Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Лучшая игра в новом жанре  

556 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

в голос конечно с воплей О ПЛОХИХ РАЗРАБАХ!!!111

вы с политикой компании вульве давно знакомы? 

я думал сейчас не 15 год, что бы сокрушаться о ЖАДНОМ ГАБЕНЕ

качаешь любое говно от валв в 2019 - будь готов к отсутствию нормальных апдейтов, и того что с тебя будут тянуть денюжку


кстати, повезло на пасивки - еще не значит что ты выиграл

учитывая что пул героев общий, и какому то говноеду с пассивкой на 1 может дропать всех кнайтов например, а ты получишь 1-3 и не апнешь их до конца игры имея пассивку в 2

несколько раз так уже было, по итогу хуйни не хватало до топ1, просто из-за непроапаных до тир3 героев

 

или хуякс, на первом берешь тинкера, выпадает пассивка на техников, но с 2 раунда все техники сыпятся твоим противникам уебанам которые взяли пассивки на троллей/демонов  :megaffuu:


Изменено пользователем Skille
SKYnv понравилось это

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну медленные апдейты убьют игру в высококонкурентной среде. Коей внезапно стали автобатлеры.


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и туда ей и дорога значит

сейчас геймдев высококонкурентная среда и есть, игры по хайповым жанрам выходят со скоростью света - мобы, ККИ, батлсрояли, теперь вот шашки

с мобой вальве успели запрыгнуть на поезд, с ККИ обосрались, судя по всему с шашками тоже будет среднего уровня обсер, на очереди еще батлсрояли 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и туда ей и дорога значит

сейчас геймдев высококонкурентная среда и есть, игры по хайповым жанрам выходят со скоростью света - мобы, ККИ, батлсрояли, теперь вот шашки

с мобой вальве успели запрыгнуть на поезд, с ККИ обосрались, судя по всему с шашками тоже будет среднего уровня обсер, на очереди еще батлсрояли 

батл рояль же тоже выпустили на базе ксго  :prayshit:


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во сколько они вкатили обнову в прошлый четверг?

Когда примерно ждать?  kaifstelish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну и туда ей и дорога значит

сейчас геймдев высококонкурентная среда и есть, игры по хайповым жанрам выходят со скоростью света - мобы, ККИ, батлсрояли, теперь вот шашки

с мобой вальве успели запрыгнуть на поезд, с ККИ обосрались, судя по всему с шашками тоже будет среднего уровня обсер, на очереди еще батлсрояли 

батл рояль же тоже выпустили на базе ксго  :prayshit:

 

точно, я и забыл  :lolpray:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во сколько они вкатили обнову в прошлый четверг?

Когда примерно ждать?  kaifstelish

где то  между 22 и 00

In Senth понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

кстати, повезло на пасивки - еще не значит что ты выиграл

 

 

Я где-то писал что "повезло на пассивки = выиграл") )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) я писал про то что у тебя гибкость сборки убрана уже нахуй, так как если тебе условно выпало в ДАКЕ короны и всякие кольца (которые теперь можно превратить в большие кольца), мантии (который можно в стаф сделать и сделать дагон). Это тебя не обязывает идти в какой-то билд, так как войдстоун тот же будет везде полезен и тп. А вот пассивка на орков без орков, на демонхантеров без хантеров и тп - уже будут НАХУЙ НЕ НУЖНЫ и ничего тебе не дадут)

 

и от меня идет больше ор с обсера габена и челиков типа финаргота, которые пытаются это дефать. 

Skille понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто тебя блять заставляет брать какие-то пассивки, если у тебя нет нужных юнитов? Нет в этой игре таких супер сильных инста пик пассивок. Есть много просто сильных и много сильных артов, да практически все играбельно. И как раз это и дает "гибкость сборки". \

Я хуею с челиков, обсирающих систему дропа с нейтралов в андерлордс и приводящих в пример систему дропа  в ДАКЕ (более уебанского рандома и придумать сложно, раз в сто игр собрал сильный арт - инста победа, в остальное время коллекционируешь юзлесс короны и щитки, которые блять даже перекладывать нельзя=))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто тебя блять заставляет брать какие-то пассивки, если у тебя нет нужных юнитов? Нет в этой игре таких супер сильных инста пик пассивок. Есть много просто сильных и много сильных артов, да практически все играбельно. И как раз это и дает "гибкость сборки". \

Я хуею с челиков, обсирающих систему дропа с нейтралов в андерлордс и приводящих в пример систему дропа  в ДАКЕ (более уебанского рандома и придумать сложно, раз в сто игр собрал сильный арт - инста победа, в остальное время коллекционируешь юзлесс короны и щитки, которые блять даже перекладывать нельзя=))))

большинство пассивок падает в первых 3-4 раздачах итемов.

hellc0m понравилось это

 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первый раз такое лобби прокнуло у меня в соло ранкеде,5 лордов шпиля в одной игре,хотя обычно бывает наоборот,ты бб 3-5,а против тебя челы с боссов первых и всего 3-4 биг боссов.

https://i.imgur.com/Y8fP3jI.jpg

 

 


 wrzotCt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первый раз такое лобби прокнуло у меня в соло ранкеде,5 лордов шпиля в одной игре,хотя обычно бывает наоборот,ты бб 3-5,а против тебя челы с боссов первых и всего 3-4 биг боссов.

 

и что тебе дали за эту игру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оставлю это тут, может есть киберкотлеты в топане.

 

Собрал инфу о всех известных мною туриках:

 

Dotafire Underlords Tournament #3

14 июля - 19 мск

64 игрока

Призовой - 50 $ карточками Steam

Инфа - https://www.dotafire.com/dota-2/forum/news/dota-underlords-tournament-3-108838

 

Турнир от cyber.sports.ru

14 июля - 19 мск

кол-во участников неограниченно

Призовой - непонятно

Инфа - https://clck.ru/H2zBH

 

WePlay Dota Underlords Open

27-28 июля(опен квалы), 1-4 августа(мейн ивент)

кол-во участников неограниченно

Призовой - 15000 $

Инфа - https://weplay.tv/ru/news/weplay-predstavlyaet-underlords-open-16052

 

BoardBattles - Underlords

каждое воскресенье опенквалы до 1 сентября, мейн ивент - 8 сентября

кол-во участников: по 64 в каждой квале, хз скок выходит в мейн

Призовой - 2000 еврогривен

Инфа - https://battlefy.com/alliedesports/boardbattles-underlords-q1/5d1e17dfb88a26068103aa3e/info?infoTab=schedule

P.S на первые 3 квалы слоты забиты, на четвертую когда откроется рега смотрите на сайте.

 

 

dotaunderlords.ru cup#2

14 июля 12 мск

кол-во участников: не ограничено

Призовой - 1000 рублей

Инфа: https://dotaunderlords.ru/news/72-turnir-dota-underlords-2/

Dominguez и Greaver понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашел после двухнедельного перерыва и игра дала. YO

lpcN6zk.png


совпадение? 

hellc0m понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я напохуй по две разные пассивки беру уже.  и на техников. и на найтов, и на демонов. 

 

 

кстати, повезло на пасивки - еще не значит что ты выиграл

 

 

Я где-то писал что "повезло на пассивки = выиграл") )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) я писал про то что у тебя гибкость сборки убрана уже нахуй, так как если тебе условно выпало в ДАКЕ короны и всякие кольца (которые теперь можно превратить в большие кольца), мантии (который можно в стаф сделать и сделать дагон). Это тебя не обязывает идти в какой-то билд, так как войдстоун тот же будет везде полезен и тп. А вот пассивка на орков без орков, на демонхантеров без хантеров и тп - уже будут НАХУЙ НЕ НУЖНЫ и ничего тебе не дадут)

 

и от меня идет больше ор с обсера габена и челиков типа финаргота, которые пытаются это дефать. 

 

вот тебе падают на 1лвл блайтстоун, транквилы и пассивка на локов/найтов.

два гарантированно бесполезных предмета уже раунда через 3-4, и пассивка, которая с вероятностью, отличной от нуля, может зайти в билд, который тебе будет сыпать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Тут увидел этот ОР, и не мог не скинуть.   :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

"своя новая страта"  roflanebalo

 

 

 

Ug10cNG.png

 

 


Изменено пользователем hellc0m
Brume, Beznogim и Skille понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут увидел этот ОР, и не мог не скинуть.   :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

"своя новая страта"  roflanebalo

 

 

 

Ug10cNG.png

 

 

 

 

Очень мемный челик на самом деле, старается уже пару лет на любой новой штуке аудиторию набрать, артифакт, конфетная фея в даке, ща гуиды по андерлордс, если он сдохнет пойдет тфт осваивать или в шашки от китайцев на пк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Тут увидел этот ОР, и не мог не скинуть. :lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

"своя новая страта" roflanebalo

 

 

 

Ug10cNG.png

 

 

 

челик долбоёб на самом деле

пофиксил
liketyng, Brume, hellc0m и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...