Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Лучшая игра в новом жанре  

556 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

попробовал через чернокнижников скатать плюс магов маленько шляпа получилась, но но но

хочу сказать, что чего то чернокнижники и правда ебурят, у них какой то хил дикий, их еле еле пробивают

маленько с ролом не повезло, улетел с 4-го места, а если бы пропёрло то с одним огр магом на фронте, просто бы вытащил игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и на чернокнижниках играть интересно кста


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все варлоки ниже т3 кроме СФа помойка имхо. Хз как вы там на варлоках побеждает без т4 юнитов  и энигмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие ж вы тупые.новый акк создай и апни бб даю тебе 100 игр и ставлю косарь.

Это хелкому

 

лол. гоу. только через сайт гарант для решения споров, (где вносишь бабло и они морозяться). и спорим на 50к+. 

 

Интересно,кидаю сайт. Нет - завали ебало нахуй и не открывай.

 

 

чел ты какую-то хуйню написал

 

во-первых, апать или не апать ранк - это вопрос восприятия игры. я ни разу не сыграл в кастомку, но апнул бб с нуля дня за четыре, потому что подходил к этому серьезно. 95% игроков (в любых играх) не подходят серьезно к такой залупе и не апают никаких ранков, хотя времени в игре проводят прилично

 

во-вторых, я могу увидеть разницу в скилле между бб, шпилём и игроками хуже. часто играю в пати с лоу ранк знакомыми и скилл гап бросается в глаза. лорды пытаются в каждой мелочи преуспеть, от менеджмента экономики до микро моментов позиционирования своих юнитов, челы на бб пытаются к этому стремиться, а всё что ниже - как правило болото

 

ну я с тобой относительно согласен (в кастомке 3 акка с квиной с0, с1 рук5+ 1 акк так как редко играл).

Но между бб и игроками хуже то есть разница, но на хай рангах(если их так можно назвать) разницы почти нет, потому что игра понизила количество этих микромоментов в разу по сравнению с кастомкой. я уже вкидывал тут где-то скрины где позиционка пиздос как провалилась в этой игре по сравнению с ДАК. 

 

Но я не могу судить полноценно с твоей стороны(как и ты с моей). так я играл в кастомку - ты нет. 

Фух. 16к зрителей (из которых бульдог все сделал) против 280к у тимфайт тактикс.

 

СЛАВА АЛЛАХУ, людишки поняли, что за это говно нужно наказывать.

 

Заслуженно и справедливо!

 

Эх, придется жрать говно в лоле, ведь от эпиков тоже чё-то мобильноговнистое будет.

 

Все. Андерщит скончался. 16к вс 280к, когда время такое себе (В Корее уже полночь, а в США утро = хуевое время для стрима).

 

Осталось, чтобы Сильвернейм стал стримить ТТ 24 на 7 и продвинул эту игру в СНГ просторе.

 

кстати да, орал с ГН-а(лса) и остальных его подпездышей, который говорил МОЛ "Онлайн такой потому что квалы к инту, все их смотрят. А основная аудитория андерлордс дотеры"  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  тут вроде тоже такие уникумы были kaifstelish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Там твичрайвалс. Гн сам играет. И толпу известных стримеров хс притащили и даже ру дотеров. Офк там будет много народу. Риот может в медийку, а валв чет нет.

Судя по реддиту у тфт в два раза выше фанбаза.


Изменено пользователем taloner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фух. 16к зрителей (из которых бульдог все сделал) против 280к у тимфайт тактикс.

 

СЛАВА АЛЛАХУ, людишки поняли, что за это говно нужно наказывать.

 

Заслуженно и справедливо!

 

Эх, придется жрать говно в лоле, ведь от эпиков тоже чё-то мобильноговнистое будет.

 

Все. Андерщит скончался. 16к вс 280к, когда время такое себе (В Корее уже полночь, а в США утро = хуевое время для стрима).

 

Осталось, чтобы Сильвернейм стал стримить ТТ 24 на 7 и продвинул эту игру в СНГ просторе.

Риоты купили стримеров, даже снг. А также проводят твич райвалс. Вальв никакой рекламы не пушили.

 

Через несколько месяцев, когда выйдет из беты тфт по-тихоньку будет сосать хуй: у них нет мобильного рынка, это мод в игре, а следовательно сильно ограничен, не полезут в киберспорт.

 

Так что твои доебки слишком смешные. Если ты не можешь апнуть бб, а сосешь хуй - это не значит, что игра дерьмо. Синк эбаут ит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

людям ненужно доплачивать, чтобы они хотели стримить тфт. даже в сраный артифакт контентмейкеры ломились так бешенно, чтобы стать первыми дельцами на селе в нём, а тут свежий проект от самих риотов.

у лола огромная аудитория по всему миру, в том числе из развитых стран - стать звездой для платёжеспособной аудитории наверняка мечта многих стримеров. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один хуй есть те, кому платили - так что хз. Ну смотрят на твиче больше и что? Мстители тоже 3 лярда собрали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пусть хоть все полтора миллиона на твиче смотрят. В эту хуету анимешную никогда играть не буду.

Даже дота более анимешная чем лолокал. Извинись.


вы посмотрите на него. челик высирает одну ничем не обоснованную аналитику. ее макают в дерьмо, он игнорит этот факт и продолжает срать уже другими "аргументами".

красота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol: взял ща вместо муншарда на охотниках радик, при том что была драва третья и все хонты второго, включая дузу  :prayshit:  :prayshit:  :prayshit:

просто изи проебал из-за одного не правильного пика артифакта zemlyapuhom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Фух. 16к зрителей (из которых бульдог все сделал) против 280к у тимфайт тактикс.

 

СЛАВА АЛЛАХУ, людишки поняли, что за это говно нужно наказывать.

 

Заслуженно и справедливо!

 

Эх, придется жрать говно в лоле, ведь от эпиков тоже чё-то мобильноговнистое будет.

 

Все. Андерщит скончался. 16к вс 280к, когда время такое себе (В Корее уже полночь, а в США утро = хуевое время для стрима).

 

Осталось, чтобы Сильвернейм стал стримить ТТ 24 на 7 и продвинул эту игру в СНГ просторе.

 

Риоты купили стримеров, даже снг. А также проводят твич райвалс. Вальв никакой рекламы не пушили.

 

Через несколько месяцев, когда выйдет из беты тфт по-тихоньку будет сосать хуй: у них нет мобильного рынка, это мод в игре, а следовательно сильно ограничен, не полезут в киберспорт.

 

Так что твои доебки слишком смешные. Если ты не можешь апнуть бб, а сосешь хуй - это не значит, что игра дерьмо. Синк эбаут ит

 

Внезапно, нужно проводить рекламу при выпуске продукта. Вот это да! Никогда бы не подумал. Ну и ну. Выделить средства на маркетинг, чтобы заработать в разы больше затрат на него. Это просто гениальное изобретение человечества, у вольво 0 вины, 0 ошибок, как же можно было додуматься до этого!

 

Мобильный рынок и киберспорт вообще несовместные на нынешний момент. Пускай на мобилках делают что угодно, я абсолютно уверен, что в ближайшие 10-15 лет никогда не буду играть в мобильные игры.

 

3.ы. Я что ли не могу чё-то апнуть ))). У меня тут под 80% топ1 рейт, который наверняка будет аж до самый высоких рангов, т.к. я и в авточесс не терял винрейт даже на хайптс играх )). Мне неинтересно играть с дебилами, а быть умным в этой игре невозможно, слишком простые анимации и прыжки ничего не значащие.

 

Я очень рад, что андерщит сливается как и артефакт. Вольво конченные бляди и я желаю им смерти. Даже клонировать игру не могли нормально, насрали даунской хуйни абсолютно неуместной и игра даже по геймплею хуже авточесс нормальных, где баланс делался очень долго.

 

А вот ТФТ - охуенная игра, если на секундочку забыть, что это ЛОЛ.

 

 

У вольво была возможность стать Королем этого рынка: релизнуть отдельный матчмейкинг и турниры по этой игре в клиенте доты или отдельном (но на сурс2 1 в 1 движке), а для онлайна сделать 1 ЭЛЕМЕНТАРНЫЙ ход: все шмотки из инвентаря стима можно одевать на героев, притом каждый лвл уникально. Это сотни тысяч долларов на трейде комиссии и 95% этого рынка генерили бы Китай и СНГ, где понты > олл. Этого сделано не было и пускай заслуженно жрут говно.

 

Очень приятно видеть, что даже самые конченные дауны поняли, что андерщит = худшая игра среди всех автошашек.

hellc0m понравилось это

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все варлоки ниже т3 кроме СФа помойка имхо. Хз как вы там на варлоках побеждает без т4 юнитов  и энигмы.

вич докча нормальный вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Онлайн средний Андеров растёт, апдейты и контент выходит, мобильные версии попадают в топы в чартах, но туалетный говорит о смерти игры. Ясно окей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты просто не переживёшь, если третий раз обосрёшься или чё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Угараю с чела-биша из авточесс который что то пытается доказывать людям у которых 3+ акка квинов и кто явно шарит в игре )) и у него тут бигбосс что автоматом доказывает теорию о том что бигбосса может апнуть тупо каждый )))) и когда ему пишут аргументы - он отвечает 'апдейты выходят' - просто в голос ))) причем этот же чел боготворил кастомку и ее моб клон в соседней теме - потом пожрав говна и поняв что Китайцы не будут делать его как он там выразился 'представителем дота авточесс в России' сьебался к волво))

 

Ps при этом апнул бб неделю назад максимум так как кидал как то тут его рофл с 'придуманной тактикой'


Изменено пользователем hellc0m
Nutcase понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как будто он первый раз обосрался, челик пытается залезть на хайптрейн, но всегда в пролёте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока не уберут high class criminal можно не заходить в игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Онлайн средний Андеров растёт

honkler https://steamcharts.com/app/1046930#1m

ну и что тут? Офк в первый день бум, но что-то я не вижу спада, хотя уже месяц прошёл.

 

Клоун с бишом может пойти нахуй, ибо я в дак играл мало, а в основном всякую хуету там тестил для роликов.

 

Ну и про хайптрейн ты тоже можешь хуй пососать клоун, ибо я играю и занимаюсь тем, что мне нравится. В артишок я до сих пор играю и что ты мне на это скажешь, клоун. Как и в андер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Типичная защита от челика.типо предложили сыграть на 100 р .а я предложу на 10 000.денег не хватит и он сольеться.на 50 косарей в эту не стабильную игру естественно не буду. Готов играть на косарь в любое время,я считаю что ты в игре не шаришь нихуя.через гарант ,и любую прочую

GoHard понравилось это

ХС - FirstAfterG#2637 Hearsthstone - easy to learn, hard to master.

193T.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...