Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Лучшая игра в новом жанре  

556 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

у цм нет ренджа  :hmtroll:        


Хе-хе

toni.jpg.d429bc5f65ae42aede491467843a1e29.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чот пока самое просто и надёжное - сины со стенкой из трёх варов.

если наролил т2 морту и к ней мом или сакред/даедалус, то можно идти чай пить и возвращаться через 15 минут - скорборд с первым местом закрыть.

просто по 5-6к сносит за файт, когда у всех ещё по 6-7 т1-т2 юнитов стоят на доске.

ебанутый герой. сларк даже рядом не стоит. он пока с момом разгонится, морта уже троих минусанёт и прыгнет на четвёртого.

 

согласен


Изменено пользователем Anth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера мортра в 3 была,  и я ей дал бф, даже увороты 20% были, против меня в финале остался фулл кнайт, прыгает такая критует, и даже не отняла и 40% хп, потом полетел щит аббы отхил, и зафокусили мою мортру :/ хз как с ней играть, её просто же за стан убивают


DFGDFHGDF.jpgKrJMb5p.jpg9UPQtMo.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше флексили и был не такой как все со своим арком, а теперь тупа меинстрим. На мой взгляд, решение очень простое. Арк должен перестать быть элемом. Пусть магом станет или ещё какой хуйней. Тогда его копии перестанут дизармить, его нельзя будет спрятать в коробку пушо он копий не наплодит и будет куча ноу демедж копий.


LdT5vTF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Может баг, может тебе показалось. Я не встречал в игре у одного игрока одинаковых пасивок разного тира. В цитате написано, что их быть не должно...

Нет,ему не показалось.вчера играл,у меня вначале три первородных,и выпал перк тир 1 эйдолоны. Взял потестить. В мид гейме я уже начал переодеваться из первородных,тк по игре не ролились,и тут выпал перк тир 2 эйдолоны.ну я посмотрел,подумал прикольно придумали.но нахер он уже мне и скипнул. Прочитал бы тему раньше,ради скрина бы взял его.


Изменено пользователем 4th

ХС - FirstAfterG#2637 Hearsthstone - easy to learn, hard to master.

193T.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На телефон обнову ток у меня не получается поставить? Тоже хочу похавать новый сорт


... а организаторы остались недовольны выходкой Ивана "VANSKOR" Скорохода, который неудачно пошутил при розыгрыше призов. Его спросили, что нужно сделать, то бы получить халявную майку - он со сцены ответил "отсосать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@zet- добавь что ли в первый пост. Если мобильное приложение вылетает при попытке обновления, значит его сначала нужно обновить в магазине приложений, а потом уже скачать патч внутри клиента игры.

zet понравилось это

LdT5vTF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на английском желательно  BlessRNG 

щас кстати собрал лвл 3 шамана, ну вернее я хотел собрать лвл 3 шамана, мне 1 не хватило  gaben


гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чё если каждый раз пытаться собирать топ 1 комбу в каждой игре на похуй тупа. или лучше что падает то и собирать, что плюсово?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найты ещё найс, или не?


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть инфа как  сделать чтобы дизраптор не кидал сало в одного бх???? я из-за этого проебал ес чё :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чё если каждый раз пытаться собирать топ 1 комбу в каждой игре на похуй тупа. или лучше что падает то и собирать, что плюсово?

Ну-ка, подскажи, что же это за топ 1 комба такая, а то мужики и не в курсе?

Тут уже писали выше, что плюсово брать хорошие пассивки и собирать сетап под них.

Вчера сосал весь день на всем, более-менее только на диких получалось в топ2-3 залететь, но они и раньше ебашили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^Прав. Нет сейчас страт на 100% топ 1 без перков, как раньше маг был. 

Найты норм, если ты соло в лобби. Они сейчас слабее в мидгейм из-за нерфа альянса, но теперь лвл3 найтов пробивать некому и контроля стало поменьше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ебал маму того, кто крипов отбалансил, за 2 игры 5 раз ласт крип оставался с 50-100 хп  zatrolka_tupostu


Изменено пользователем Edge.

Edge#2172 bnet

уебу

1nwNHBG-IBs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pjkh7AK.jpgПодразъебал чутка :shoytan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется или блинк фиксанули? теперь когда прыгаешь тебя бить начинают, а раньше как будто не замечали и били фронтлейн.
[hide= :shoytan: ]unknown.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поднимите руки вверх это первый кла$  :eeerock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебучая хуйня цмка +варден такой мем блять  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...