Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Лучшая игра в новом жанре  

556 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Блять зашёл потестить на мобиле, а апдейта ещё нет

в стиме тоже не было, патч просто в лайв завезли вроде


кiт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://steamcommunity.com/games/underlords/announcements/detail/1600387340825613851

 

сендкинга сильно резанули

снайпера (и задир с переводом его туда) апнули ОЧЕНЬ сильно

ну и рефреш неплох

ОХУЕТЬ.

 

Juggernaut continues to attack his current target normally while spinning.

 

+

 

Is now Scrappy in addition to Deadeye and Hunter.

    Assassinate:

        Will not restart the cast if the target dies. He will simply switch to the next valid target and go from there.

 

ПРОСТО ПИЗДЕЦ.

 

Снайпер был ОПшной хуетой, а сейчас это пиздец блядь.

 

И 6 гоблинов теперь же ИЗИ мод собрать, ЧТО БЛЯДь?????

 

Тайда апнули справедливо, он намного слабее эквивалента медузы был в обычной авточесс как 4лвл юнит.

А, стоп. Че значит "продолжает атаку". Может это просто анимация атаки без урона (но доп эффекты типа башера и молний будут работать)? Или это ОПшная хуета с уроном, блядь, 4 орка + 3-4 хантера (потма 4-ый хантер) ебурят.

ПИЗДЕЦ ПРОСТО.

 

Охуеть.

 

Ебать нахуй.

 

Снайпер 2лвл 2к урона ебашил тинкера 3, луну там и еще кучу опасных героев. 4 орка+дров+пудж+2 снайпера (8лвл курицы) = вынос мусора. Одному снайперу муншард, а другому там арканы. И пиздец.

 

 

И ПРИ ЭТОМ ОСЛАБИЛИ 6 бистов с новым СК.

 

Типа 6 бистов сейчас только 10лвл. 6 бистов+куннка+алхимик+пудж+дровка и абилка хуманы=андеды. Ну, можно и 9лвл с некром вместо алхимика и без куннка или пуджа.

А ведь бистами можно было легко обоссывать орков. СПС ЗА ИГРУ, дауны ебаные.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс патч

в лобби 7 из 8 человек с ограми варлоками

у каждого по 2+ сделки

кайф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

затестил 6 задир сейчас, от магов улетают только так.


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс патч

в лобби 7 из 8 человек с ограми варлоками

у каждого по 2+ сделки

кайф

И слава богу. Похуй, что там СФ размером с небоскреб будет. Главное, что много урона не получишь рандомно от этих сделок. Не будет -20 на раннем лвл.

 

Ниче не имею против таких страт. Контракты типа замена андедов рабочая. Зато 2 говноюнита пристроены.

 

 

Сейчас самый ОП юнит - это снайпер в 3 хантерах с дровкой и обязательным пуджом на фронтлайне, но которого не кинет тини, и еще на выбор или орки с бистом, или ликан с там еще хуй пойми кем, мб бисты+варлоки+андеды+воины. А 2 снайпера 2лвл ваще кайф душат.

 

Контрактного дамагера легко вытащить пуджом, офк если челик прикроет какой ЦМкой, то там уже ббак, но это будет 5-10хп, а не 20хп.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец тут надо отправить какойто высер чтобы сменить аву ало


окей на связи босс, ебать вы охуенные, типо всегда с вас беру стрту(сам рак)

 


окей напиш свою стену пока никого нет, тащат щас крепкие если их более 2, далее смотрите рыцарей либо элемовЮ если вообще пиздец идё1те в убийц+ мехов в топ 4


а как аву сменить всё плюсуеться к 1 сообщению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как ранги птиц считает? Типа чем меньше, тем выше?

 

Просто щас в одном лобби с дауном был:

 

https://i.imgur.com/3y5LDtO.png

 

 

Ему достались соло рыцари (омни, абба и цк 3лвл уже фаст были уже на 24-25+).

 

Так блядь, этот ПИДАР ебаный знайте что сделал? На каком-то раунде ОН БЛЯДЬ в коробке у угла (вс синов дефолт) ЦК БЛЯДь 1-го ЛЕВЕЛА ЦК СУКА ВПЕРЕД ПОСТАВИЛ БЛЯДЬ, А НЕ СКРАЮ. СУКА БЛЯДЬ. Любой авточессер всегда ЦК как дамагера прикрывает, ставить его на 1-ую вертикаль, А ЭТОТ ОПУЩЕНЕЦ поставил A1-D1 и A2-C2 и вот цк стоят на C2, когда у него ОМНИ был 2лвл ОПУЩЕННОЕ ЕБЛО БЛЯДь.

 

Ну и вылетел на топ5, т.к. ему не хватило лишних 3-4хп и он гарантированно бы вошел в топ4, т.к. его пробивал только 1 плеер и пробивал долго, а там хватало кандидатов на вылет, кто уже на фулл лузстрике доживал места (включая меня на топ3 отлетел после оллина на 21-ом, т.к. играли я+1 норм голдфишер+1эпик даун все 3 1 билдом).

 

Это не люди здесь играют. Просто дебилы и все. Пиздец. Как же жалко, что меня забайтили дейлики на условные рефлексы.

 

 

Вот элитная игра:

 

Вот здесь все папашки играли, которые ушли в лол.

 

Блядь, помогите начать играть в лол.

 

 


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чем смысл клипа? чел быстро юнитов покупает или что?
В андерлордс ещё быстрее покупают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так скажите как НЕ мышкой скупаться? zatrolka_tupostu ,а то вышел на дорогу к бб4 - нужно максимально собраться 


1387716870_1460857623.gif    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока будешь привыкать закупаться не мышкой сольёшься на бб1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чем смысл клипа? чел быстро юнитов покупает или что?

В андерлордс ещё быстрее покупают.

Да, конечно. Я по 2-3 секунды внимательно смотрю на линию, чтобы никого не пропустить. Потому что 1 ошибка и у меня тильт на 3-4 часа непрерывный тильт без аута выйти.

 

Все юниты как куски говна из 1 куска слеплены, ужасные цвета и интерфейс. Это надо еще под 50+ игр сыграть, чтобы привыкнуть к этой помойке, но нахуя в нее играть, если дейлики кончились, кек -).

 

Сука, дота 2 выглядит лучше андерщика как игра не следующей серии, а минимум через одну. Настолько лучше графа. В андерщите есть свои плюсы (удобная табличка с быстрым обновлением, при наведении показывает, какие юниты уже есть и каких нету, всплывающая анимация собранной расы и класса при выставлении на стол и все в реалтайме) и это суперзаебись. В доке 2 такого не будет, там же кастомка. НО ВЕДЬ БЛЯДСКИЕ РАЗРАБЫ МОГЛИ СДЕЛАТЬ на сорсе 2-ом эту игру и добавить весь этот ебаный интерфейс. А на мобильных чертей ваще похуй, нахуя играть на мобилке, че у человека в жизни не так, что он играет на мобилке?


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Блядь, помогите начать играть в лол.

 

Можешь лететь, освящаю твой путь.

 

 

В чем смысл клипа? чел быстро юнитов покупает или что?

В андерлордс ещё быстрее покупают.

 

ВАМ НЕ ПОНЯТЬ! Там же еще надо было с делеем пока фигура соберется бороться, только 600+апм гмл стракрафта могли справиться

ну и туалетный офк

 


Изменено пользователем Beznogim

LdT5vTF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв, только СЕЙЧАС -)))) понял, что в этой игре юниты на ролл даются с прошлого уровня, если до лвл 1 голды, а не с нынешнего. Полный бред нахуй, настолько тупо это.

 

А то все не понимал, почему я беру бетрайдера на 1-ом раунде и никогда не получаю луну или ЦК.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
НО ВЕДЬ БЛЯДСКИЕ РАЗРАБЫ МОГЛИ СДЕЛАТЬ на сорсе 2-ом эту игру

Она на втором соурсе и сделана.

У тебя просто привычка к кастомке, я ща увидел твой клип и мне нравится графа лордов больше чем то что в клипе.

Единственный плюс кастомки там можно было включать свободную камеру и смотреть на трусики лины, но думаю в этой игре тоже запилят, не скоро офк, есть более важные дела.


Изменено пользователем Rideamus
Roki понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кайф просто:

 

 

https://i.imgur.com/zuIDRpV.jpg

 

 

У меня акс 2лвл на 2-ом раунде, а эти ебаные сыновья говна ПОШЛИ СО МНОЙ В ОРКОВ ))).

 

Ну окей, я апаю лвл, они ролят. Я 8-ой на 17-ом и 9-ый на 21-ом, а они ролят на своем 7-ом. Притом за счет лвл Я НАХОЖУ дизрыча, А ОНИ НЕТ, АХАХАХАХАХАХА.

 

И в чем рофл блад контрактов? Только стрик может заруинить + нахуя отдавать юнита ради х2 бонуса, если лучше сразу поставить х2 бонус.

 

 

Просто нелюди, скилл примерно на уровне рандомов в авточесс, но только типа челики знают сборки. ЛСные твари.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гений на туалетном не понимает,что оставлять соло орка в лобби это гг  pepehands


1387716870_1460857623.gif    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять ранги обрезал  :lol:

 

вопросы  valakas

 

QumTJHE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это сколько птс по новой системе? хочется прикинуть, насколько поменялось

потому что пока никаких изменений не заметил – по-прежнему за первое место +100 и так далее

у меня вот сейчас 16242, до апдейта было 9к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...