Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Лучшая игра в новом жанре  

556 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Пиздец, какие же нелюди играют в эту помойку. В 9 из 10 последний игр делал олл-ин на 20-ом (если есть миррорщик) или 21-ом раунде. Либо 9лвл, либо 8лвл + 3лвл контент. Челики там с топ100-200 рангами, а как они играют? Блядь, СУКА. Я с 40 голды на урсах сижу до 0 ролю и скупаю юнитов всех нужных. На 70хп. А долбоеб ЕБАНЫЙ НИЧЕГО не делает, РОЛИТ ТОЛЬКО НА ЛИШНИЕ БАБКИ, нихуя не собирает -). Затем на 23-ем раунде получает по ебалу и каким-то чудом все находит даже за 30 голды. Но т.к. хп нету, то со своим контеном выезжает в мусорку. А я на винстрике спокойно жду вылета дебила, сначала восстанавливая инкам, а затем апая 9лвл на 26-27ом раунде (в зависимости от потерь хп). Затем спокойно получаю по ебальнику за счет засейвленных хп (за счет голды) по -20-23 и на 33-ем уже фулл закрытие с контентом (2 дк 2лвл, например). Изи вин за счет расстановки, т.к. дебил СРАЗУ ПОСЛЕ ВЪЕБАННОГО РАУНДА СУКА ПОСЛЕ ПРОИГРЫША МЕНЯЕТ РАССТАНОВКУ СУКА КОНЧЕННЫЙ ДАУН БЛЯДЬ, а я специально афк терплю и под шумок на 8 сек таймере всех переношу. Ебать тут дцп играют.

 

Хуже поеботы на хардкоре, даже там актуально снайпить тварь ебаную, чем в эту даунскую и мусорную игру.

 

Я один в мире после раунда выставляю 8-9 юнитов и убираю свою второстепенную синергию (это всегда бисты с веником, без них не начинаю игру). То есть на столе там ликан со шлемом, веник, еще какой ситуативный юнит и 2 рыцаря. Я убираю бистов и выставляю 4 рыцарей после раунда. Чтобы все лобби могло заметить, что я буду рыцарем и типа съебали нахуй с моего билда. Я ОДИН ТАК ДЕЛАЮ. Никто не так делает. А ведь можно выставить 8-10 юнитов и все синергии будут в таблице. Это же суперважно, чтобы не было взаимного руина с клонироваем билда.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужасно хочется добавить туалетного в ЧС, но тогда, боюсь, вообще читать тут нечего будет.

мыло понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз как только ставлю свой билд на борд, тут же 100500 даунов скупают моих юнитов и плеют ими до конца игры попутно продав свой изначальный билд  kaifstelish

Неудивительно что даунича по кд "снайпят"   


VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец, какие же нелюди играют в эту помойку. В 9 из 10 последний игр делал олл-ин на 20-ом (если есть миррорщик) или 21-ом раунде. Либо 9лвл, либо 8лвл + 3лвл контент. Челики там с топ100-200 рангами, а как они играют? Блядь, СУКА. Я с 40 голды на урсах сижу до 0 ролю и скупаю юнитов всех нужных. На 70хп. А долбоеб ЕБАНЫЙ НИЧЕГО не делает, РОЛИТ ТОЛЬКО НА ЛИШНИЕ БАБКИ, нихуя не собирает -). Затем на 23-ем раунде получает по ебалу и каким-то чудом все находит даже за 30 голды. Но т.к. хп нету, то со своим контеном выезжает в мусорку. А я на винстрике спокойно жду вылета дебила, сначала восстанавливая инкам, а затем апая 9лвл на 26-27ом раунде (в зависимости от потерь хп). Затем спокойно получаю по ебальнику за счет засейвленных хп (за счет голды) по -20-23 и на 33-ем уже фулл закрытие с контентом (2 дк 2лвл, например). Изи вин за счет расстановки, т.к. дебил СРАЗУ ПОСЛЕ ВЪЕБАННОГО РАУНДА СУКА ПОСЛЕ ПРОИГРЫША МЕНЯЕТ РАССТАНОВКУ СУКА КОНЧЕННЫЙ ДАУН БЛЯДЬ, а я специально афк терплю и под шумок на 8 сек таймере всех переношу. Ебать тут дцп играют.

 

Хуже поеботы на хардкоре, даже там актуально снайпить тварь ебаную, чем в эту даунскую и мусорную игру.

 

Я один в мире после раунда выставляю 8-9 юнитов и убираю свою второстепенную синергию (это всегда бисты с веником, без них не начинаю игру). То есть на столе там ликан со шлемом, веник, еще какой ситуативный юнит и 2 рыцаря. Я убираю бистов и выставляю 4 рыцарей после раунда. Чтобы все лобби могло заметить, что я буду рыцарем и типа съебали нахуй с моего билда. Я ОДИН ТАК ДЕЛАЮ. Никто не так делает. А ведь можно выставить 8-10 юнитов и все синергии будут в таблице. Это же суперважно, чтобы не было взаимного руина с клонироваем билда.

второй по лучшести в мире за работой   :megapray:  гоу стрим заебал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз как только ставлю свой билд на борд, тут же 100500 даунов скупают моих юнитов и плеют ими до конца игры попутно продав свой изначальный билд  kaifstelish

Неудивительно что даунича по кд "снайпят"   

Есть один момент, что до начала матча на каждый архетип генерятся поправки. Скажем, -20% на рыцарей всем игрокам до конца игры и +15% на элементалей (*1.15 на настоящий шанс получения юнита в пуле). А в другой игре будет наоборот. Хуле челикам делать, если им в роле дают 4 одинаковых юнитах.

 

В любом случае скупая веников, цк, тускара и тини, а также на лишние бабки луну, морфа, квопу, ликаныча, то можно выйти куда угодно. Нет никакого смысла дрочить на 3лвл, тем более 3лвл юнита собирается даже начав собирать с 16-го раунда без проблем. Главное не покупать мусорных юнитов - эльфов, хантеров, орков и ассасинов. Да, врка с бистом 2лвл могут ебнуть пиздец как больно, но расстановку нужно в центре держать и покупать таунт-дудку, томбы и т.д.

 

Плюс в этой игре не обязательно собрать сильный билд. Достаточно быть сильнее остальных игроков. Если зашли юниты, которые скупают уже 3 человека, то просто выставляешь 2лвл, когда они жуют говнище.

 

Но конечно игра хуевая, в авточесс были виспы и возможно было настакать артефактов, что луна 2лвл с 2 момами и буризой не хуже 3лвл девочки, ну или из дровки сделать монстра. А тут 1 артефакт и жрать говно.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаменитые маги без котла ))). Неужели не было ни одного дмг слота или воидстоуна, чтобы даже котл 1лвл ебашил ))).

 

Бтв, а даунич спалил на стриме норм идею: если сделать n*10 - 1 золота, затем выиграть раунд И КУПИТЬ юнита уже после начисления денег (времени более чем хватит с норм апм хоть 3 скупить), то инкам будет с +1 золота. Главное чтобы кратно 10 минус один было денег до начала раунда. Рабочая маза.


Бля, и когда уже 25% уберут на 9лвл на т4 карты. 20% СПРАВЕДЛИВО. А то какой-то хуесос-ничтожество с мусорными синергиями просто делает 3 имбовых вара (тайд + 2 из 3 дум, куннка и тролль), затем закрывает наг медузой и еще добавляет 1-2 дамагеров + варлоков (дамагеры = арк варден, мб даже сларк какой, если медузу не брать) и просто ебашит нахуй (некр, алхимик, мб даже лича закинуть на похуй). Томбу какую ставит и танкует.

 

Вот просто каждый желающий может взять и набрать контента. Который ЕЛЕ-ЕЛЕ-ЕЛЕ-ЕЛЕ пробивает 3лвл ключевые карты (я уже молчу, что дровка 3лвл тут просто худший мусор в игре). В авточесс дровка с 450 урона с 6 слотами в соло убивает всех. А тут у 2лвл фиолетовой хп больше, чем у 3лвл. Пизда.

 

Ладно там убиты шансы на халяву закрыть т1-т2. Так еще шансы сделать 2лвл т4 фигуру ПРОСТО СУПЕРИЗЕЙИЕ. Просто апнул 9-ый и на все бабки высрал совершенно ебабельный стол из контента. Акр варден в соло дамажит, а 3 вара под нагами и под варлоками душат в хламину.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бтв, а даунич спалил на стриме норм идею: если сделать n*10 - 1 золота, затем выиграть раунд И КУПИТЬ юнита уже после начисления денег (времени более чем хватит с норм апм хоть 3 скупить), то инкам будет с +1 золота. Главное чтобы кратно 10 минус один было денег до начала раунда. Рабочая маза.

Два долбоеба. +1 инкам и так будет при победе. Хоть ты всю голду при этом сольешь. Здесь инкам считается только в начале раунда + возможная голда за победу. Все остальное, что происходило после начала драки уже не имеет значения.

 

К слову, будет ли у тебя +1 голды за победу игра знает ещё до того, как фигуры с места сдвинулись, так что по сути можно сказать, что игра в любом случае обсчитывает инкам заранее и апм нахуй не нужен


Изменено пользователем najsaa

BlackBetty#2334

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять шел стриком на ссаных дикарях,не успел переобуться нормально и отлетел в топ 7 с 90 хп,когда у всех было по 50  zemlyapuhom

 

походу их больше 15 раундов не имеет смысла держать


1387716870_1460857623.gif    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотря какие бисты

вено2 с пассивкой ещё долго будет актуальным, ведь он помогает закрыть локов с некром/химиком

ликан2 вообще до 25лвл норм юнит

т2 энча с т1 лоном нормально идет до лейта, особенно если есть меч на второго мишку

т2 тускар закрывает трех варов, заменяется на кунку/дума/тайда

 

сколько не играл на них, особенно с винстриком, никогда не было трудностей с выходом в лейт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну вот обычно я сижу без ликана,либо с т1  :trollface:  бтв  почти таже хуйня  опять,но теперь топ8. Короче друидов вообще не пикайте в 4 юнита ( меня  габен забайтил фурой в т3 на 19 )


Изменено пользователем мыло

1387716870_1460857623.gif    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да хуй знает, люкан без хантов → кусок

 

у этого еще и томба была :petro:

 

 

 

сегодня вообще неприятно было, с 2мя камнями (позже оказалось 3 можно было) соскочил на соло-лыцаря и топ-8 zatrolka_tupostu

post-189806-0-48140700-1568741012_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять шел стриком на ссаных дикарях,не успел переобуться нормально и отлетел в топ 7 с 90 хп,когда у всех было по 50  zemlyapuhom

 

походу их больше 15 раундов не имеет смысла держать

Добавляешь тайда и слардара (чтобы враги меньше маны получали), а в качестве дамагера всегда арк варден. Варлоки с "дикарями" в лейте не нужны, либо за станы убивают (или поле дизраптора), либо ббак. В лейте берешь медузу, даешь ей шлем и прячешь от хуманов (на стрелочки нажать и реал-тайм расстановкой передвигать от сала и таунтов). Ну и как медуза есть, то убираешь слардара на куннку или, если не нужен этот армор, то 2-го тайда.

 

Без камня арк варден не такой крутой, мб есть смысл сделать сларка (даже 2лвл может помочь выиграть раунды).

 

То есть бисты+сф+алхимик+дизраптора = худшая комба в игре. Обязательно нужно добавлять тайда, а он не влазит, то есть разрываются бисты и в целом это нормально.

 

Ну и уже после 35-го или 40-го раунда можно смотреть, с кем доигрывается. Если там не фулл 3лвл контент, то особо стаки яда и не нужны и лучше сделать бистов 2лвл связку и добрать там энигму и еще кого.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, а как тут ранг начисляется. Типа есть же задержка с обновлением ранга там 1 час или сколько. И вот когда начинаешь некст поиск, то ПТС считает по старому ммр или по новому?

 

Если по старому, то эта игра просто худшее дерьмо. Потому что после луза нужно отыграться, а после вина не дай бог не испортить мораль. Это супердефолт, всегда после топ1 шел отдыхать, чтобы наслаждаться кайфом. Но ведь если по старому ммр считает, когда фактический ранг обновился, то нужно наоборот играть. После вина идти играть сразу, чтобы больше птс получить, а после луза ждать, чтобы не играть мусорную игру с низкой наградой и высокими убытками. СУПЕРМЕГАОП важно это понять.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Птс тебе сразу считают. Ранг тоже, мб с небольшой задержкой. В следующей катке почти всегда показывает обновленный ранг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пошел 3-им рыцарем (когда у 2 челиков уже 4 рыцаря на борде + дубликат цк и луны по 1 на каждого, а у меня только 2 цк и все). В итоге сначала 1 челик слился и пошел в хантов, хотя у него был цк 2 и омни 2 (слился на 12-ом раунде). А другой решил в лвл ВЫЙТИ )). Я на 20-ом раунде на урсах слил деньги до 0 и был 7лвл до 26-го раунда, в итоге сам собрал луну и потом цк в 3лвл. Ебать я орал с дебила, который с 50г сидит и ролит на 50г вместо оллина )). Такой кайф смотреть, как бедолага отлетел 6-ым или даже 7-ым, ну и недохантер тоже отлетел на помойку ))). 2 дауна ))).

 

Настолько профитно играть 3-им или 4-ым, но когда заходит каждый раунд дают 1-2 фигуры самые важные.


Бля, как заебало, что челики фокусят саммонов. Сука, столько хп проебывается из-за хуйни. Притом ИИ тут классный, вон рыцари как стакаются круто. Но разрабы сыновья шлюх. Уже месяц+ как веник+тускар разрывают всех нахуй. Сделайте блядь 3 урона на 2 секунды сука за стак. А то этот билд сейвит кучу хп и набивает 40 голды к 10-ому раунду сука и идти хоть 9лвл на 21-ом с 50г любой билд в игре.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз когда я роллю при подобных обстоятельствах мне обычно выпадают максимум 1х лвл2 персы ДА И ТО не все, как итог к 25 собираю базовую комбинацию когда челы уже выходят в тройку. Отсюда я делаю вывод, что игра - ебаный рандом, если чел словил голдфиш, то так и будет сидеть до конца игры на инкаме с 0 роллами и лвл 3 контентом  


VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо просто упорото ролить. Спокойно доезжает 4-5 лун и сколько же ЦК. На 7лвл курицы, на 8лвл при наличии конкурента нахуй нужно.

 

В любом случае, если играешь за рыцарей при наличии конкурента, то будешь иметь 20 голды на 10-ом раунде, т.к. покупаешь омни и аббадонов, чтобы ему не досталось. Я таких случаях сливаю тех же аббадонов.

 

То есть рыцари = дорогая сборка.

 

Которую в соло ебет веник2 с арканами+веник1+энча+трент+там тускар и все 1лвл. Главное таунт-куклу или камень призыва найти. И они имеют 40 голды на 10-ом раунде.

 

Я щас в рыцарей только луну, цк и бета скупаю. Омни и аббадона просто продаю, если есть лишние бабки. С новыми ИИ рыцарей не так уж и важно их в 3лвл гнать + ЭНИВЕЙ 35% на 3лвл фигуру изи доезжают. Некров тоже продаю, что доходит вплоть до такого, когда я 3+ раунда не могу найти НИ ОДНОГО АНДЕДА, ПАКА ИЛИ ВАЙПЕРА. В 1-ом раунде ставил варлока (самого варлока), а в другом лину как 3-го хумана.

 

https://i.imgur.com/GFRGXtE.jpg

 

 

А все потому, что некра продал и это юнивей правильно.

 

 

Просто обидно, что 3лвл рыцари даже с некром, вд и вайпером (тролли бтв важнее андедов, разве что некр 2лвл мб и сильнее вд 2лвл будет и то не факт), ЕЛЕ-ЕЛЕ могут файтиться с дефолт сборкой 4 воина + 4 варлока (тайд, дум + куннка/тролль, варлоки некр обычно если хуманы=андеды, алхимик, дизраптор и еще там вд под тролля или похуй кто) + арк варден. Еле-еле 3лвл рыцари убивает 2лвл фиолетовую. Это настолько нечестно, что просто пиздец нахуй. Рыцари тир2 говнище.

 

Бтв, ваще стоит даже луну продавать. Потому что цк заедет в магов. 6 магов без разора+дк ради сайленса на вражеских тайдов и блинкеров, аркварден офк с башером, дизаблами или мб даже мекой, хотя 3 сек призыв совсем говнище стал, ну и сам цк. А 10-ый юнит мб какой тайд зайдет, да и чуть что цк 2лвл на тайда 2лвл изи заменить. Луну же в магов пихать = зарядить маны раньше, чем положено. По этой же причине разора говно. ДК хоть и сплешует, зато он хуман и хоть 1 челика засалит на изичах.

 

 


Вот что еще не нравится, это блядь по кд файты на очень мало урона. В лобби 5 человек меньше 30хп. И из-за долбоебов на 1-3их местах с 50г они не выбивают даунов, а сидят и терпят. Очень обожаю в таких случаях камбекать и выносить 50г долбоящера. А ведь этот 50г мог сам заолиниться и добить дебилов, а потом за счет запаса хп уже 1х1 разрулить.

 

Очень жду, чтобы фиолетовым порезали хп на 25% почти каждой фигуре. Чтобы их забёрстить было реально.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...