Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Лучшая игра в новом жанре  

556 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Ещё шляпка бессмертия 5 армора даёт/вг и конечно же тараска/шива/кираса) Вообще барикады/таргет бади неплохо помогают вс синов.


Изменено пользователем Raijindanger

 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фу бля, какая же поебота ебаный в рот
какого хуя цели рандомно выбираются в таргет у энеми, нахуй я ебусь каждый ход переставляю чето, если чел на троле захотел ебать и отпиздил моего дизраптора который стоит хуй пойми где от него, я просто хуею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

папаня апнул бб и в некст игре топ 8  roflanebalo найс подкрутка  roflanebalo

А че ты хочешь. Дебил привык сидеть на винстрике без апа 5-го уровня, а потом нахаляву собирать веников и тускаров, играя в лобби с дебилами, которые высирают кучу т1 фигур. А на бигбоссах просто дауны (а не конченные дауны), они просто продают всякое проходное т1 говно и в пуле бладсикеры ничем не выделаются на фоне других юнитов.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже игр 7 до 15лвла, если не ролить, больше одной т2 фигуры не собирается

втф

 

сижу на лузстрике, думаю "хоть что-то соберётся - вот и определюсь с билдом", а игра рофлит и тупо не дает вообще ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

профитней закрытую коробку ставить и энвией в мясо

Т3 омник сбривает т3 сларка хилом бтв

Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сины же хил режут на 50%. Дамага от спела омника  это не уменьшает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хил режут, урон не должны


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хил режут, урон не должны

Как я помню, урон наносится равный хилу. А значит режит. 

У меня омник дамагал 2 раза слабее под ристулом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Какая же Орка/Ханты хуета бесполезная, первый раз решил попробовать - изи 6 место, больше никогда не пикну, хотя в том же Авточессе было норм


Изменено пользователем Криминал

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля только я что-ль имея зелёный камень собираю 6бистов-4друида-арк варден.. 

Как же горит когда папаня собирает 4 биста-4варлока и назвывае этот бил бистовым ......... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз как этим можно кому либо проиграть  :dunno:

A9aWgCP.png


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Короче нашёл идеальную пока что страту на кнайтах, без проигрышей и всегда топ1, может дальше по рангу это перестанет работать, но сейчас вообще всё идеально и бтв @@Arthas твои хвалённые ханты против этой пачки сосут за обе щеки, не важно кто и как у тебя там заапан, против этого невозможно выиграть


Изменено пользователем Криминал

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты же знаешь что стата поломанная в итоговом результате?


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыцари с хуманами в целом могут ебнуть хантов, если будут угадывать расположение тайда, то тайд один, а хуманов подставлять нужно 2. А так те же ханты на скрине = мусор, там челик не дал снайперу мом, дал бм в пуджа чтобы быстрее касты были у всех рыцарей, нет главное ликана 3лвл как важного танка. И главное, хант без рефрешера или браслетов в тайде = мусорный хант.

 

Ханты (с ффг, без ффг хант еле-еле в топ4 забирается в основном) всегда убьют абсолютно любых рыцарей в любой ситуации, тем более им от сайленса достаточно переставить одного тайда. Потому что нет возможности сделать так, чтобы глейвы дамажили хантеров. Спереди стоит стенка, хантеры сзади. Если вайпера поставить назад, то он прыгнет и сразу умрет.

 

Рыцари ебут в жопу хантов с 23-24 по 33-36 раунд в классической игре, пока нету 3лвл хантов и тайда. Из последних 7-8 игр ни разу не въебал хантом с ффг рыцарю, который конечно пробивал меня 2-3 раза до лейта, но потом закономерно отлетал.

 

Вот кого рыцари ебут, так это магов (кроме течиса 2 с рефрешером разве что). Сплитанулся и разбил ебальники. Тем более шанс словить пайп или бкб + начальный худ = сверхвысокий. А умный и сильный маг ебнет ханта в среднем по дистанции не позволит тому нахаляву на 50г сидеть. Баланс.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ффг для хантов оп только если в игре нет сильных магов

Как собственно и для найтов


VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сины же хил режут на 50%. Дамага от спела омника это не уменьшает?

Точно

*сбривал


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...