Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Лучшая игра в новом жанре  

556 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Можно немного баланса в игру?

epuRCnd.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это удаление нахуй


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о у меня тоже как то три камня было

я даже 4 друида оставил с бистами чтоб фуриона не продавать

 

хоть я и выиграл, но вконце уже очень снатягом

но такой хуетой можно вообще врагов убить нахуй до 30


 

Эх, времена, эх нравы

9D22D32C3243B6C70D7C3EAAF3F8CB34D45119EB

 

AuisIfIe3aQ.jpg

:nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня только что челик с двумя зелёными отлетел восьмым

не стал продавать своё говно элемомагическое

собаки с вениками на лавке сидели

ну ладно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DDE254FBA550A357095BAA4189299C37941A7D03Что-то кнайты говно билд для лейта, вдвоём с ним остались, по 60 хп, ноль раундов отжал у меня 


 

Top mmr

1430905120_599636321.gif

 

Like

http://i91.fastpic.ru/big/2017/0128/7d/298620ad4c0755cd7b6fe618a421827d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же я уничтожаю, какой же я жесткий  monkagiga

 

https://i.imgur.com/bnzLZGm.jpg


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Как же я уничтожаю, какой же я жесткий
с четырех кнайтов на 8-4 местах поржал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну вот так и выглядит игра без стрима типичная

дауны на рыцарях все вместе душатся за них

и остальные пытаются выйти в магов

ну или же 2-3 рыцаря 2-3 мага 2-3 атсассина

 

и хуяришь себе снайпа 3

 

если ффг то гарантия топ1

 

 

 

как вообще можно иметь мотивацию играть магами я никогда не пойму

что в авточесс это был стабильный супер мусор, что здесь тем более, когда можно пайпу споймать и бкб на одного из коров и выебать даже без наг вообще.


Изменено пользователем Arthas

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стабильный супермусор, дадада, жаль все квин лобби состояли из 3+ магов почти каждую мету.


ты чо сука ты чо бля нахуй ты чо мудак ты чо а а а а а ты чо бляяя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же я уничтожаю, какой же я жесткий  monkagiga

 

bnzLZGm.jpg

джагер 3 че-то может? а то всегда этот юнит мусором казался в этой катке


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну вот так и выглядит игра без стрима типичная

дауны на рыцарях все вместе душатся за них

и остальные пытаются выйти в магов

ну или же 2-3 рыцаря 2-3 мага 2-3 атсассина

 

и хуяришь себе снайпа 3

 

если ффг то гарантия топ1

 

 

 

как вообще можно иметь мотивацию играть магами я никогда не пойму

что в авточесс это был стабильный супер мусор, что здесь тем более, когда можно пайпу споймать и бкб на одного из коров и выебать даже без наг вообще.

Я без хейта тебе постараюсь объективно факты изложить. 2 месяца до ББ это очень много. Челы, которые Лорды шпиля берут ББ за неделю, 2 максимум. Уже как бы по этому понятно что твоя игра и твоя кривая обучения далека от уровня топ игроков в эту игру. Если брать не по времени а по развитию батлпаса к 15 лвлу у фейководов уже Лорд шпиля ранг. При этом я тебя не пытаюсь унизить. Понятно что игра новая и все с разной скоростью её осваивают и то с каким темпом человек осваивает игру в теории не влияет на его потенциальный потолок и уровень скила в перспективе. Но что на 100% это показывает это то что в данный момент ты даже не близко к этому потолку вот и всё. И вообще играя по 1 страте просто невозможно будет даже близко к этому потолку подобраться.

 

Теперь по поводу того что тебя снайпят на стриме или анлак или еще что. Чем выше ранг ты берёшь тем больше челов что-то соображают в игре, через кнопку Таб можно смотреть сетапы абсолютно всех врагов и выходить в то что другие не форсят. Уже на волне 5-6 челы видят какие у кого есть юниты и допустим даже если ты изначально идешь в хантеров, а челу проперло на т2 дровку и какого-нибудь раннего биста он уже будет впереди тебя и скорее всего если ты пойдешь в хантов не имея нихуя и видя этого чела ты вылетишь в итоге до топ4. Да, может повезти и ему перестанут падать ханты, а тебе наоборот насыпет и ты его переролишь но это просто будет рандом. И короче суть в том что чем выше ты будешь по ладдеру пробираться тем больше будешь встречать челов которые знают именно Т1 страты, а их на самом деле максимум 4 в итоге в КАЖДОЙ игре будет подражатель который будет пиздить юнитов в какую бы ты из этих 4 сборок не пошел. Потому что не будет даунов собирающих хуйню. И вообще такого понятия как стримснайпинг в андерлордах нет и быть не может, потому что любой игрок в реалтайме может видеть через саму игру кто что собирает и максимально мешать соперникам. В этом плане стримит кто-то или не стримит вообще никакой инфы полезной на стриме узнать невозможно. И без стрима сильные игроки забирают у других даже не нужных им юнитов если видят к примеру что кому-то до т3 юнита не хватает к примеру 1-2 микрочелов и если есть место то берут их себе просто чтобы снизить шанс их нахождения соперником.

 

Те игры которые ты сейчас побеждаешь в хлам это исключительно игры против слабых игроков или новичков которые за 2+ месяца не взяли топ ранг, на котором еще 20к игроков сидит и разница в ммре между ними как 2 пути с первого ранга до последнего. Поэтому все скрины где ты исключительно на хантах играешь побеждаешь это ничего кроме лулзов, причем для себя же самого чере пару месяцев. В том плане что ты их пересмотришь и будешь орать с того каким был слабым когда их делал.


Изменено пользователем Mistik

10783c6c05b9266dd0853a71a0b93bdf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну вот так и выглядит игра без стрима типичная

дауны афк фармят все вместе, пиздят крипов у друг друга

и остальные пытаются решить кто должен покупать варды

ну или же 2-3 в миде 2-3 на керри, 0 на харде

и хуяришь себе на рики даунов, никто не покупает даже дасты

если дифуз до 15й то гарантия +25ммр

 

как вообще можно иметь мотивацию играть на суппортах я никогда не пойму

что в доте1 это был стабильный супер мусор, что здесь тем более, когда можно взять еще одного керри и фармить в лесу и выебать даже с даунами в команде.

рики имба, скоро возьму 4к ммр, я лучший в мире!  .


Изменено пользователем Proest
Mistik и quittytie понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс апдейт, пизда суммонам и элемам - Палено теперь новая имба этой меты, проверяйте


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

WE'RE LYCAN THIS UPDATE

GENERAL

Fixed longstanding issue where passive abilities (excepting Dragon special abilities and Sand King's Caustic Finale) used stats from one rank higher, e.g. Crystal Maiden 2-star using Crystal Maiden 3-star's values. Some units got a buff to compensate (see below), and we'll be monitoring the others.

A few Bots had their electronic brains unscrewed, tweaked, and reattached.

Added some new animations for benched units when under unit cap.

Fixed an issue where tiny quantities of damage could generate either too little or too much Mana. Warlock casting Shadow Word would cause this.

Fixed a visual-only issue where Lina and Crystal Maiden would return from the dead at the end of combat.

With most summons removed (see below), removed the Summoning Stone item.

Units killing themselves no longer get those kills scored. Sorry Barricades!

 

HERO CHANGES

Axe:

Armor changed from 5 to [5, 10, 15].

Maximum Health changed from [700, 1400, 2800] to [805, 1610, 3220].

 

Disruptor:

Static Storm:

Fixed an issue where total damage dealt could be wrong.

No longer gives units in the storm a miss chance.

 

Dragon Knight:

Elder Dragon Form:

Fixed Corrosive Breath not working (it incorrectly had a duration of 0).

 

Drow Ranger:

Attack Rate changed from 0.769 to 0.833.

Attack Damage Minimum changed from [45, 90, 180] to [56, 112, 225].

Attack Damage Maximum changed from [50, 100, 200] to [62, 125, 250].

 

Lycan:

Attack Damage Minimum changed from [50, 100, 240] to [65, 130, 312].

Attack Damage Maximum changed from [60, 120, 288] to [78, 156, 375].

Summon Wolves is now Shapeshift:

No wolves are summoned.

Max HP gain from [30, 40, 50] to [40, 50, 60].

Critical Hit bonus changed from [150, 175, 200] to [200, 225, 250].

 

Nature's Prophet:

Attack Rate changed from 0.714 to 0.769.

Maximum Mana changed from 50 to 100.

Attack Damage Minimum changed from [45, 90, 180] to [56, 112, 225].

Attack Damage Maximum changed from [50, 100, 200] to [62, 125, 250].

Removed Nature's Call ability.

Added Wrath of Nature:

Nature's Prophet zaps a target for [250, 275, 300] damage. This bounces [3, 4, 5] times across enemies in the board, increasing the damage by [10, 13, 15]% per bounce.

Mana Cost: 100.

Cooldown: [15, 13, 11].

 

Shadow Shaman:

Attack Rate changed from 0.625 to 0.8.

 

Tusk:

Maximum Mana changed from 100 to 60.

Walrus PUNCH!:

Mana Cost changed from 100 to 60.

Cooldown changed from 7 to 4.

 

Venomancer:

Removed Plague Ward ability.

Added Venomous Gale:

Launches a ball of venom in a line, poisoning enemy units so that they take [25, 50, 100] damage as well as [10, 20, 40] damage every 3s for a duration of 15s. Affected units lose 50% movement speed and 25 Attack Rate.

Mana Cost: 100.

Cooldown: [10, 8, 6].

 

Найс бистов убили кста

Рип ликан. Дровку пытаются вытащить из помойки, теперь 3 дровка будет хоть что то давать помимо пассивки. Но ликан без волков это гг конечно


Изменено пользователем Jack Deniels
Kabz и madeinWC понравилось это

VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХАХАХАХАХАХАХА, я сука же писал пару страниц назад, что фуриона нужно реворкнуть и дать ему ульту из доты. Ликаныча забавно даунгрейднули, но это читаемый фикс. Волки 1лвл имели 75 дпс и были и бистами (достаточно тускарыча или веника) и хантерами одновременно.

 

И дровка худший герой в помойке наконец апнута.

 

А веник как бы да, как бы бисты убиты, но я предлагал просто их понерфить.

 

Тускара все правильно апнули, кому щас бисты сдались?

 

 

В целом, сейчас лучший старт в игре кроме сразу 2лвл юнита - это 2 огра и варлок. Даже без капли огр2лвл, огр1лвл и 2 варлока 1лвл будут выигрывать все раунды. А с каплей на сфе каком вообще без вариантов.


ДК бтв реально яд не делал, горел с этого немного (но думал так и надо, что нет урона, а просто замедло).

 

Найс баги лол.

 

В целом, бисты все еще плеебл для ультраначала игры, только бистодруиды уже, а не казуально 1лвл говницо высранное.

 

Но бладбаунды просто будут ебать, просто такой пиздец сейчас начнется. 100% винстрик, въебать можно только тини2 или вд2, но таких не так уж и много будет.

 

 

В итоге из игры по факту сделали авточесс, но с нерабочими эльфами, которые там ебали на хайптс играх.

 

И нахуя было апать акса? Он итак сильный, у него хороший агр был. 10 армора добавили и хп еще больше = камбек 4 орков, учитывая смерть бистов.

 

Прям хочу поиграть дровка, ликан, бист, акс, джаггер, куннка, пудж и дизраптор. 4 андеда, 4 орка, 4 вара еще вдобавок и все это на 8лвл, где 35% шанс на 3лвл юнитов, а не 29%. У акса с чейнмейлом будет 15+10+10 армора = юниты врага не будут ману получать. Наги не нужны, у меня дизраптор (шлем ему дам даже в 1лвл = всегда кастанет на 3 сек) и джаггер миллиард хп в соло убьет мага.

 

Ну и снайпера 4-ым хантом добавить вайнот, а дровку можно слить ради некра под орков, если та в 3лвл не зашла. Или конечно же тайда ради станов.

 

За рыцарей я обожал дровку2 под аббадона ставить, еще сильнее стало.

 

Бетрайдер не понерфлен. 2 бетрайдера 2лвл + раста = винстрик.

 

 

Магам, получается, полный пиздец. Раньше идешь в орка = отлетаешь от бистов на изичах, никогда стрика не будет.


Щас реал самый сильный, ультимативный билд с ФФГ - это 4 орка, ликан, дровка, дум, тайд, куннка и пудж. Закрыты 6 варов, у акса будет 45 армора с чейнмейлом. И любой момент игры разрываются ханты, 4 орка или вары и ставится что зашло там сильное, благо место можно найти. А на 6 варах ставишь в соло акса вперед чутка, а остальных в 2 горизонтали. У врагов ваще маны не будет, ало, по 45 армора пиздить будут. Котл даже 2лвл будет без маны афк стоять.

 

6 варов ебут рыцарей, ханты с тайдом ебут синов, орки ебут магов. Че еще надо? Выебать такой же билд, но без орков с варлоками? Без камня аркварден не дамагер, энигма уже не будет такой крутой. Да и 4 андеда сильно забустят урончик.

 

Притом если брать капли, то орки тоже хорошо работают. Они же бустанут урон и жить будут долго, главная опасность винстрик въебать = каски вд2лвл и тосс тини 2лвл, остальные никогда стрик не снимут, если расстановку сделать вс сларка и кровьсуки 2лвл.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольно

Ща затестим


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...