Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Лучшая игра в новом жанре  

556 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Испугался, пришлось на хантах-варах (хуйне) играть.

 

 

G-cPSaoImgY.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Испугался, пришлось на хантах-варах (хуйне) играть.

 

 

G-cPSaoImgY.jpg

 

Очевидные дуо пати с друзяшками. Тут же не лорды, распределение очков все такое же, плюс за топ 1-4, дальше минус. Вот на "птице" было бы шок такое увидеть.


LdT5vTF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Они кстати часто не голема берут, а порабощение. В целом это норм, но на 35-ом талант же есть, что голем летит не около лорда, а прямо в кучу врага со станом.
с недавних пор пикаю только порабощение, или как там оно на инглише называется

 

имба каст, позволяет зафокусить 1 чела, так ещё и получаешь его же+с фулманой, то есть он сразу кастует

в то время как голем делает примерно ничего


Смотришь на войда и на остальных пятерок ,и плачешь

смотрю на войда, дузу, троля и плачу над теми, кто ставит первого выше этих двух мобов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:pray:  дикие друиды при нормальном роле работать стали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выпил вина, проебал 2 раза инкам, занял топ 4, ебаные мелочи... 


Лол, включил стрим GN-а, а он там тоже против пешек играет, туалетный проебал изи ап лорда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоило ли закрывать арк-вардена вместо пуджа/кунки? 

 

 

fjA0kNtYGuk.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почти зарезал даунов

633d4ffdd49383ae91588666e8a09565.png

 

как всегда после аллина имел в бенче второго т2 сларка, и 8/9 акаши с морфом

этих двух я добрал только черещ 5 раундов

сларка в т3 собрал когда был с 1 хп, уже потеряв аегис, на последнем ролле мне дошел

 

и вот зачем мудиться, если можно тупо как все в лобби апать лвл и выигрывать ноубрейн аое ультами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пришел Тинкер - какого хера ?(думал оно в бане и обрадовался багнутому т3 тинкеру )- был так уверен что выиграл из за бага  а потом понял что в бане тимбер

и да никогда не соберайте т3 Разора - по ДПС чуть больше чем нихуя


Изменено пользователем vidik.ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Решил потестить огненного дауна, слил пару ранков, попалась какая-то дибильна игра где все решили потестить огненного дауна :lol:  была игра 44 раунда, чуть-чуть до годня не дошло :pray:  :pray:  :pray:

image.png

бтв пудге с радиком дпс выше энигмы на дохуя


Изменено пользователем ZIGKel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пришел Тинкер - какого хера ?(думал оно в бане и обрадовался багнутому т3 тинкеру )- был так уверен что выиграл из за бага  а потом понял что в бане тимбер

и да никогда не соберайте т3 Разора - по ДПС чуть больше чем нихуя

А точнее, не собирайте магов, а тем более мех магов. 


Изменено пользователем KyKyLLLka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че, пудж в бане? Очень плохо, я потму абузил против пуджа сука.

 

Еще больший ап троллей, ведь они 3 вара могут вообще закрыть очень поздно, а теперь они будут юзать дерево+лд+гулю.


Пошел в общем апать лорда, абузер в пати доставляют )).


В целом, веник повкуснее троллей будет. У него яд очень сильный, долго висит. А слотов на +дерево+энча/лд+гуля уже вряд ли хватит, но в любом случае скупаем ШД и слардаров, а дальше что зайдет, лочить ничего не стоит в основном.


Выходит, веник > раста > бетрайдер > дровка. Такой приоритет дамагеров. Ну и ШД сюда не входит, автоскупка.


Интересно, как 4 биста будут себя чувствовать (веник, туск, лд и бристл разумеется, остальные кал либо дорогие за свои бабки). Смогут ли они дожить до 25-го или даже до 30-го раунда без проблем.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, дерево полное говнище. Абсолютно не стоит ничего из-за того, что у 2-3 людей будут расты, а в лейте у всех стенка из небольшого числа юнитов и дамагеры стоят сзади.

 

Абсолютно не стоит делать дерево+лд и якобы закрыты бруты. Энчи вполне хватит на 1лвл дерево на каком-то этапе игры, затем энча+Лд вполне отлично зайдет, а потом оба юнита лучше заменить на 2-го арк варден или даже дровку (теперь же можно коробку сделать, хуков нету, только тосс есть в принципе). А попытка собрать дерево в 2лвл приведет к потере 5-10г, которые на 21-ом позволили бы украсть арк варденов самому первому.

 

Можно дум+гулю в принципе ради накопления маны. Порабощение бтв хлам, никогда ничего не сделает, а вот голем позволит выиграть раунд, когда лорд с 10% хп арчером спасет от 10+ урона, пока голем идет вперед. Порабощение поможет лишь нанести доп урон врагу за счет того, что он тупит и слакает и бьет эту цель, но смысла в этом мало.

 

Только 1 голд юниты актуальны, никаких ликанов и деревьев. Тини, туск, слардар - хуле думать еще.

 

 

А вот бристл радует, если на 21-ом в период роллов соберется, то как и ЛД отлично зайдет. Вместо куннки, например (если не 6 варов).

 

Нажали таб, увидели 4 расты и сказали дереву ббак даже за 1г инкама, даже в ситуации 2 энчи есть и дерево (ну с энчей 2лвл совсем другое дело).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, вот если на следующем раунде дровка в 2лвл собирается, то че ваще делать:

 

https://imgur.com/PKoB0Rf.jpg

 

 

Ведь стол слабый, нужно срочно в инкам выходить, пока вины идут (за счет ШД, который даже 2лвл слардара выиграл). ШД продавать не хочу, юзается отлично в двойном экземпляре.

 

В итоге, зашел вообще некр:

 

https://imgur.com/Oyok6Uc.jpg

 

 

Поюзал с даззлом и энчей целителей, было кстати неплохо, выиграл кучу раундов, особенно вс магов, но сам некр КУСОК параши полнейшей. Так, небольшой танк и все.

 

 

В лейте так и не дали проверить ничего, потому что лакерный хуесос, который сидел на инкаме (а я ролил до 20г сливаясь), за примерно 2 раунда нашел целых 5 (!!!!!!!!!) троллей к своему единственному:

 

https://i.imgur.com/RAkjjDG.jpg

 

 

Я хотел ливнуть, когда вынес рака на бистах, но решил, чтобы смогу выиграть за счет брейка и дизейблов. А мне с троллей дают выбор: скади, бф и еще какая-то защитная шмотка. Спасибо за игру.

 

 

Походу, дровка и все. Бруты 1лвл ничего не делают. Дровка позволит юзать потму и медузу + больше шансов с ликаном на медузу.

 

Либо, НАХУЙ шд и нахуй дровку в лейте и юзаем 6 варов. Это, наверное, оптимальный вариант. 1лвл андедов всего лишь 20% урона по +20-30 армору врага, а надо играть от брейка суммона.

 

Думаю, сегодня будут только 6 варов играться, кому повезет - тот и вин. Дамагеры - тролли или бисты, а на дровку тогда хуй кладется. Оба варианта хороши, т.к. веник 1лвл в 4 бистах или бетрайдер 1лвл в 4 троллях дамажат как хантер 2лвл полноценный.


Я еще никогда в жизни такого не видел. Я ролю, рак ролит - все хотят достать троллей из пула. Я смотрю нон стоп на бабки оппонента, что если тот будет свои 50г въебывать, я въебу свои 30г (из которых стоят некоторых в юнитах) одновременно с ним. Потом смотрю, а там оказалось +5 троллей. И 50г. Мде.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Пришел Тинкер - какого хера ?(думал оно в бане и обрадовался багнутому т3 тинкеру )- был так уверен что выиграл из за бага  а потом понял что в бане тимбер

и да никогда не соберайте т3 Разора - по ДПС чуть больше чем нихуя

А точнее, не собирайте магов, а тем более мех магов. 

 

А как собирать не мех магов? Я только их умею :hmtroll:

У этой игры есть дотабафф?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Решил потестить огненного дауна, слил пару ранков, попалась какая-то дибильна игра где все решили потестить огненного дауна :lol:  была игра 44 раунда, чуть-чуть до годня не дошло
че там тестить

есть два героя на выбор

один сильно хилит своих мобов, второй дамажит своих мобов (отлично придумали вольво gaben )

вчера в лобби был максимум один хобген

 

со скрина в голос. У тебя раста, у чела на втором месте т2 тролль - и ни у кого не закрыт троллебонус, вы серьезно или рофлили друг над другом? Ну и 7 хобгенов это показатель лобби, видишь это и на ранги можно не смотреть


 

 

Че, пудж в бане?
ну и где скрин? feelsdefrelman

 

вообще есть сайт/ссылка, где показаны баны на каждый день?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну и где скрин? feelsdefrelman

 

вообще есть сайт/ссылка, где показаны баны на каждый день?

 

Нет, заходи в игру и смотри. Хитрый план Габена по увеличению онлайна.


LdT5vTF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв затестили с другом вчера парный режим, совсем другая динамика

получили кучу фана

 

особенно в голос как в первой игре вылетели, имея на пару до файта 61 хп roflanebalo

Beznogim понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Темпларка в бане и эльфы не закрываются у синов. Плюс цк ещё в бане. Придется от варов играть.

TheEndlessStory понравилось это

aka Luxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...