Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Kanada22

Российский футбол 2020\2021. (за Спартаком)

Рекомендованные сообщения

ебланы по 3 билета в руки отдавали и ещё жирный кусок кассиры слили москвичам походу

деревня она и есть деревня. долбоебы татары.

за почти 5 часов в очереди таки урвал себе и бате кое-как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с богом

баринов живи


ПОЛЬСКИЙ БАТЯ


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой КАМАЗ?

мы завтра будем кровавый понос в ЛЧ наблюдать, после которого кто-то под шконку съебется на пару дней

Чо, когда ревизора с пятачком ждать?

Var och en sitt.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сосать неверкузен, и сосать всем кто не верил в Великий и Могучий Локомотив Москва.

On1x, Kognak и rddvm понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВЕЛИКИЙ. Красно - Зелёный. Московский. Локомотив

On1x понравилось это

Var och en sitt.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят подскажите, примерно, матч локо-арсенал в москве, сколько времени занимает выход со стадиона? матч в 14-00, в 17,05 поезд с ярославского, как думаете успею )) ?  


 

Bd4OS0ICcAAxx4O.png



rue598e3bf625.jpg

TITO прощай

HS: Espen#1598

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну теперь есть шансы и в лигу европы залететь (лутануть очки уефа)


Изменено пользователем togipiforever

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грац паровозов


29.09.2019 never forget

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят подскажите, примерно, матч локо-арсенал в москве, сколько времени занимает выход со стадиона? матч в 14-00, в 17,05 поезд с ярославского, как думаете успею )) ?

должен успеть, если арсенал тульский)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят подскажите, примерно, матч локо-арсенал в москве, сколько времени занимает выход со стадиона? матч в 14-00, в 17,05 поезд с ярославского, как думаете успею )) ?  

От Черкизона до Комсомольской на метро минут 10-15 езды + как обычно в обход пустят болел, а не сразу в вестибюль рядом, но с учетом посещаемости, думаю без проблем минут 30-40 потратишь для проезда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля хочу посмотреть на спартак в ек когда телик включать, плез?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля хочу посмотреть на спартак в ек когда телик включать, плез?

В январе 2020го
rddvm понравилось это

29.09.2019 never forget

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кошак, тебя комплексы замучали или чего?

Я вот на твой еенит ваще смотреть не хочу, например, ибо мне на него похуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никаких комплексов. После матча зенита остальные команды из рпл не вызывают никаких эмоций. А тут возят спартак - весело. Возит спартак - круто, почитаем комменты на сайтах, интересно ждать личной встречи. Все таки самая мемная команда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это огромная проблема Спартака уже долгие годы, слишком дохера лагерей, дохера хейтеров и сектантов и просто тех, кто у кормушки, поэтому любой чих выносят из избы и раздувают на хулиард процентов больше, чем оно есть на самом деле. Федун - истеричка, куча агентов, хуй пойми что в пресс службе и тд.
Поэтому к любой новости надо приплести Спартак, так точно будут просмотры и срач. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ребят подскажите, примерно, матч локо-арсенал в москве, сколько времени занимает выход со стадиона? матч в 14-00, в 17,05 поезд с ярославского, как думаете успею )) ?  

От Черкизона до Комсомольской на метро минут 10-15 езды + как обычно в обход пустят болел, а не сразу в вестибюль рядом, но с учетом посещаемости, думаю без проблем минут 30-40 потратишь для проезда.

 

спс, но немного сыкотно что не успею ,форс какой то небольшой и все ( ладно буду думать ) 


 

Bd4OS0ICcAAxx4O.png



rue598e3bf625.jpg

TITO прощай

HS: Espen#1598

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Бля хочу посмотреть на спартак в ек когда телик включать, плез?

В январе 2020го

 

Ты хотел сказать, 3020?


Var och en sitt.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ребят подскажите, примерно, матч локо-арсенал в москве, сколько времени занимает выход со стадиона? матч в 14-00, в 17,05 поезд с ярославского, как думаете успею )) ?  

От Черкизона до Комсомольской на метро минут 10-15 езды + как обычно в обход пустят болел, а не сразу в вестибюль рядом, но с учетом посещаемости, думаю без проблем минут 30-40 потратишь для проезда.

 

спс, но немного сыкотно что не успею ,форс какой то небольшой и все ( ладно буду думать ) 

 

Если выйдешь минут за 10 до конца, это примерно будет 16:30, успеть вполне реально, но прям впритык. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У вас матчи 3 часа идут?


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...