Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

AsYouWish

Солнцестояние / Midsommar

Рекомендованные сообщения

Посмотрел,кинчик знаете на 1 раз.Чем то мне напомнил фильм прочь.Прочь мне больше зашел ,да и действие там было покруче.А в солнышке,тут в скобки напишу спойлер(всех вырезали,никто даже особо не сопротивлялся,нападают либо сзади,либо вообще расправляются на изи.).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почти все посмотрел ну и трэш  :lol:  Безумные радостные селяне как будто из фейбла но только еще аутичнее


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вы меня бесите, уебаны.

ты на продоте жалуешься, что люди не оценили непопкорн

тебе норм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуйня ебаная, рядом с ведьмой и рядом не лежало 


в фильме уебищно все кроме операторской работы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Как вы меня бесите, уебаны.

ты на продоте жалуешься, что люди не оценили непопкорн

тебе норм?

 

Я на NPC жалуюсь. Дермель заряжает ботов, чтобы те срали на форуме, поддерживая активность.

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуйня ебаная, рядом с ведьмой и рядом не лежало 

в фильме уебищно все кроме операторской работы

А что там норм? Ну кроме момента когда они входят в солнышко

Вообще кино про феминизм и то, к чему он приводит. Норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и к чему он приводит
 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

затянуто, психоделично, читается 

единственное, думал что героиня выиграв в танце попадёт на костёр, но тогда бы не было фишки с обретением новой настоящей семьи, идею которой через весь фильм протаскивают

 

 

при этом нет ни хоррора, ни мистики

 

5/10


a pâgues ou à la trinté

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оп.

 

Midsommar.2019.DiRECTORS.CUT.1080p.BluRay.x264-CADAVER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чем интересен этот фильм, тут фанатики не показаны просто какими то ебанутыми челами

они просто последователи культа, у них свои обычаи

поэтому нам так дотошно и неспешно показывают их ритуалы, чтобы убедить зрителя что люди в фильме действительно верят в то что делают

 

а ебаные капиталистические дикари ссут на родовые деревья предков и вообще ведут себя как мудаки

негру же сказали не фоткать книгу, он ослушался? на пенек сел.

сам виноват, его предупреждали.

 

Вот в плетенном человеке фанатики показаны нарочито со злой стороны, мотивы их обрядов туманны

они просто манят иностранцев и сжигают их ради псевдо-верования в хороший урожай

я считаю это лицемерным

почему благо общины должен обеспечивать не относящийся никак к этой общине человек

пусть сжигают своих людей если они верят что жертвоприношения это выход, это их мир и они должны заботится о нем своими силами

 

а в мидсоммаре на удивление все хорошо объясняется и натуралистически показываются жертвоприношения

и ситуация почти наоборот, тут уже сами чужаки нарвались

плюс четверо жертв были волонтеры собственно из самой общины, считаю это справедливым

 

еще мне импонирует что мотив фильма в отличие от плетеного человека, где просто желание о хорошем урожае, тут это глубокие верования о жизни и смерти

о реинкарнаций и вечной жизни, и счастья

 

Мне нравится этот фильм, его нужно смотреть на релаксе и не спеша

я бы даже сказал что фильм частично уникальный, ибо я не считаю язычников в этом фильме каким либо проявлением зла

 

российский постер фильма разачаровал

какая нахуй вечная тьма пробудится

нету тут никакой тьмы

это в буквальном смысле Солнечный и замечательный фильм о хороших людях которые заботятся о друг друге и живут в мире и спокойствии от мирской суеты

shuffle, d3uce, BigRoK и 2 другим понравилось это

Level:    31                                      Class:    A+                                               Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Работяга                 Интеллект:    7               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхчеловек                             Харизма:    4                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно чем провинились челики которые просто хотели уехать домой


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это странно, режиссер хотел выставить это так что они сами виноваты, что их принесли в жертву, или они уже с самого начала были обречёнены на забой, вне зависимости от того что они там вытворяли. Помоему второе, а Астер просто хотел разбавить повествование таким приёмником. Хз, тут можно поспорить.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел этот кинч помню и думаю наверняка жидок снимал

ну и вижу в конце АРИ АСТЕР или как-то так

жидок порочит белых людей, типа они все на самом деле злобные сектанты культисты

фильм хуита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел ли кто реж.версию?Что за сцены там добавили?


И где гарантии, что ты не пидор? Нет никаких гарантий, пидор!



YwNgcfi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...