Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

St0rm

Обсуждение и выбор комплектующих, новости из мира железа т.5

Рекомендованные сообщения

это еще что вон в кс не важно какой конфиг, после высера вальве в виде новой операции фпс иногда до 15 дропается


Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кляты вальвы не могут игры нормально оптимизировать   :shitpalm:


 

CU Промокод

FW8I0UU


228

0cc4b6137326.jpg


 
Год, год - обормот, он козу теперь ебет. А нска обозлился, вот и дарер развалился. (©) Morkovnblucok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Шоб в ебаной доке 2 фпс повысить только проц помощнее нужен? А то с новым обновлением пиздец какие дропы до 80, раньше стабильно 120+ было.

P.s. сейчас 2600x 4.2ghz + rx570.

Моя 970я загружена на половину в доке2 при ультра графике

А просадки из-за ебаной ряженки

Бери или 3ю, там все отлично стало

Или покупай новую мать и новый проц на уровне ой5 9400ф будет стаб 120 даже в файтах


Изменено пользователем AXEcap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отсыпет интел потоков да цены снизит - и норм, все равно до 21 года у них голяк в десктопе


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чето провел эксперимент на плавность мышки в доке два используя FreeSync, Vsync, Enhanced Sync, Anti-Lag в различных вариациях с ограничениями кадров и т.д. И пришел к выводу что самый норм это Enchanced Sync  + Anti-Lag. Чисто субъективно. Возможно если частота кадров выше 144 стабильно то и Freesync норм будет.


 

CU Промокод

FW8I0UU


228

0cc4b6137326.jpg


 
Год, год - обормот, он козу теперь ебет. А нска обозлился, вот и дарер развалился. (©) Morkovnblucok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё лучше если ты такой хуйней страдать перестанешь


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё лучше если ты такой хуйней страдать перестанешь

Не получится, я сверхчувствительной ко всякой хуйне, я даже чувствую различие в плавности мышки между usb 3.0 и 2.0  :rickroll:  


 

CU Промокод

FW8I0UU


228

0cc4b6137326.jpg


 
Год, год - обормот, он козу теперь ебет. А нска обозлился, вот и дарер развалился. (©) Morkovnblucok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы юсб 2.0 к разным версиям портов сувать думая, что это как то повлияет на ее работу

Гений ебать )

Мне больше интересно почему не вводят повсеместно юсб тип Ц

Чтобы не тыкать по 5 раз портом в разъем пытаясь всунуть его

Нахуй его вообще изобрели если продвигают обосраных тип А уже который год ?

Может кто объяснить логику ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А ещё лучше если ты такой хуйней страдать перестанешь

 

Не получится, я сверхчувствительной ко всякой хуйне, я даже чувствую различие в плавности мышки между usb 3.0 и 2.0  :rickroll:

ну, судя по этому, ты не супер чувствительный, а просто долбоёб

Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, разер для илиты, у меня всеголишь логитеч 


 

CU Промокод

FW8I0UU


228

0cc4b6137326.jpg


 
Год, год - обормот, он козу теперь ебет. А нска обозлился, вот и дарер развалился. (©) Morkovnblucok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы юсб 2.0 к разным версиям портов сувать думая, что это как то повлияет на ее работу

Гений ебать )

Мне больше интересно почему не вводят повсеместно юсб тип Ц

Чтобы не тыкать по 5 раз портом в разъем пытаясь всунуть его

Нахуй его вообще изобрели если продвигают обосраных тип А уже который год ?

Может кто объяснить логику ?

ну технически тайпц же обосранный с рождения, тк язычок внутри порта

сломался - порт можно выкинуть на помойку

 

возможно поэтому и не делают, если нет прям критической необходимости

плюс он явно дороже


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня в буке тайпси разъём 1, я запихнул туда провод зарядки от телефона и подключил к буку с другой стороны тайп а, бук взорвался нахуй  :pepehands:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня в буке тайпси разъём 1, я запихнул туда провод зарядки от телефона и подключил к буку с другой стороны тайп а, бук взорвался нахуй  :pepehands:

https://puu.sh/EOxB4/adc66f5e45.jpeg

https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

при заказе с CU через какое время можно будет отследить посылку? Сейчас пишет, что информация временно недоступно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

при заказе с CU через какое время можно будет отследить посылку? Сейчас пишет, что информация временно недоступно

 

если они тебе прислали письмо, что отправили - то обычно в течение суток, когда почта России обработает её

https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чето провел эксперимент на плавность мышки в доке два используя FreeSync, Vsync, Enhanced Sync, Anti-Lag в различных вариациях с ограничениями кадров и т.д. И пришел к выводу что самый норм это Enchanced Sync  + Anti-Lag. Чисто субъективно. Возможно если частота кадров выше 144 стабильно то и Freesync норм будет.

а причём тут мышь, если это всё направленно на разрыв кадра / время кадра?


cfddff14e14fe89be2046749d31f3c9a.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Чето провел эксперимент на плавность мышки в доке два используя FreeSync, Vsync, Enhanced Sync, Anti-Lag в различных вариациях с ограничениями кадров и т.д. И пришел к выводу что самый норм это Enchanced Sync  + Anti-Lag. Чисто субъективно. Возможно если частота кадров выше 144 стабильно то и Freesync норм будет.

а причём тут мышь, если это всё направленно на разрыв кадра / время кадра?

 

Со всеми фичами сама мышь по-разному ходит, именно само ощущение мыши, плавности отзывчивости в игре и т.д. Например с V-sync мышка становится желейной и еле ходит по экрану. А с отключением например Enchanced sync и Anti-lag мышка слишком быстро ходит по экрану.


 

CU Промокод

FW8I0UU


228

0cc4b6137326.jpg


 
Год, год - обормот, он козу теперь ебет. А нска обозлился, вот и дарер развалился. (©) Morkovnblucok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да-да и с в юсб 3.0 2.0 мышь лучше работает, электроны ускоряются в проводах


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...