Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

St0rm

Обсуждение и выбор комплектующих, новости из мира железа т.5

Рекомендованные сообщения

DiMyRG написал 3 минуты назад:

Купил MSI MAG B660M MORTAR, а там питание проца 8+8 пина, а у меня  бп старый FSP Group ATX-600PNR 600W

смог только запитать одну 8 и то 4+4, это норм ваще? или  вторая 8 нужна, только если бы гнал проц?:hmm:

норм, по 8пин можно спокойно под 250-300вт прогнать, не парься даже

DiMyRG понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да у МСИ вечно эти лишние дырки даже если видюха или материнка жоска зажаты по потреблению 3x

В винде надо смотреть в мониторинге нет ли просадок напряжения под нагрузкой:pepethink:


ПОДПИСЬ ОХРАНЯЕТСЯ СВИРЕПЫМИ КРОВОЖАДНЫМИ КАПИБАРАМИ

КАПИБАРЫ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у кого они не лишние? кому ваще нахуй нужны эти 2х8 пин? те, кому нужны, для них есть матери с тумблером ln2 и 3х8 пин
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не лишние они на тех видюхах, где повер лимит в МСИ  Афтербурнере вправо крутится:banned:

Там, где делают балансировку нагрузки по этим проводам :tusila:


ПОДПИСЬ ОХРАНЯЕТСЯ СВИРЕПЫМИ КРОВОЖАДНЫМИ КАПИБАРАМИ

КАПИБАРЫ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мужики посоветуйте бюджетный ssd. Меня мой Crucial MX100 на 256 гигов полностью устраивает, докупил бы второй такой же, но их больше не продают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fingerpinger написал 27 минут назад:

посоветуйте бюджетный ssd

судя по отызвам покупателей бюджетных китайских нонейм ссд с али можно брать и их
уже по 5 лет у людей проработали и всё пучком, технология видимо созрела и можно не парится за бренд
 

Fingerpinger понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что ребятки,как я и говорил,топление рубля до 70+ началось.Грац всех,кто успел закупиться по низкому курсу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Всё, пизда внутреннему рынку, хуесосы цены даже при укреплении рубля цены не снижали, а сейчас еще и подняли.

:zemlyapuhom::zemlyapuhom::zemlyapuhom:

Если пидарасы сейчас будут все свои сверхдоходы сливать на ослабление рубля, то какая же пизда всему импорту будет.


Изменено пользователем catchMe
Очередняра понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
catchMe написал 4 минуты назад:

Всё, пизда внутреннему рынку, хуесосы цены даже при укреплении рубля цены не снижали, а сейчас еще и подняли.

:zemlyapuhom::zemlyapuhom::zemlyapuhom:

Если пидарасы сейчас будут все свои сверхдоходы сливать на ослабление рубля, то какая же пизда всему импорту будет.

 

Сегодня и так жопа сгорела,не успел олед свитч купит за 24 к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста, у меня Материнская плата MSI Z390-A PRO (LGA1151v2, ATX), есть две плашки памяти вроде Тактовая частота, МГц: 2666
У меня вопрос: Я хочу докупить еще две плашки по 8, Я выбираю с подобной частотой или на сайте материнки смотрю совместимость и все ? 
И я так понимаю что в оперативках все равно что брать ? или онли Кингстон условно котируется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуесосы цены не снижали, а ща повысили

заебись купил видюху - пошли нахер


 

Лучшая в этом мире

4cd5e7dcf57746f698f023a78718.jpg

 

 

Лучшая в мире читает стихи

 

Эксперт в религии
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
v1le написал 2 часа назад:

хуесосы цены не снижали, а ща повысили

заебись купил видюху - пошли нахер

 

Задушила жаба, взял вместо 3080ti  - 3070ti


 

Лучшая в этом мире

4cd5e7dcf57746f698f023a78718.jpg

 

 

Лучшая в мире читает стихи

 

Эксперт в религии
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну чо пацаны настало время пеку покупать или еще отложить на пару годиков? :pdanus:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да бля мне нужен комп чтобы хоть пое запустилось, условно какоенить 1660+i3 12xxx, думаю в 50к уложиться, камень и видло буду брать с авито, а то щас отложу и опять хуй знает скока без компа буду сидеть :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та ты подумай ещё недельку две, потом за такую цену и видяху не купишь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rapist написал 1 час назад:

да бля мне нужен комп чтобы хоть пое запустилось, условно какоенить 1660+i3 12xxx, думаю в 50к уложиться, камень и видло буду брать с авито, а то щас отложу и опять хуй знает скока без компа буду сидеть :hmm:

так покупай чего ты ждешь сидишь :hmpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...