Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

St0rm

Обсуждение и выбор комплектующих, новости из мира железа т.5

Рекомендованные сообщения

за 20 на авито это конечно новая прям с завода в коробке.На алике либо озоне новые 3050 продают за 20-22к,поэтому не советую вестись на столько ахуительное предложение с авито

Юнивер сей час в РФ не поставляет

Подводные камни в том,что если ты не знаешь как юзали карту,а если нет возможности её разобрать и проверить или ты вообще не шаришь в этом,то тебя изи наебут ну или надеятся что все норм будет

Очередняра понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Windo написал 13 часов назад:

за 20 на авито это конечно новая прям с завода в коробке.На алике либо озоне новые 3050 продают за 20-22к,поэтому не советую вестись на столько ахуительное предложение с авито

Юнивер сей час в РФ не поставляет

Подводные камни в том,что если ты не знаешь как юзали карту,а если нет возможности её разобрать и проверить или ты вообще не шаришь в этом,то тебя изи наебут ну или надеятся что все норм будет

А с алика или озона тоже ведь большие шансы на подводные, например, что китайцы юзали карты ну или то, что кирпич приедет вместо видяхи?
Кстати, вариант с юниверса у меня через знакомого в кз все таки есть вариант заказать, если туда офк шипмент хотя бы туда есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так тебе и с универса может придти кирпич, или поломанная пополам,я хз как в кз почта работает. Но в РФ были такие случай, хоть и нечасто, но сей час иы и бабки вернёшь только если на знакомого все оформить и еьаться если что тоже ему с обратной доставкой и общением с их заебатым суппортом. На озоне или алике тоже есть такое,за озон не скажу,но на алике офф магазы  типа колорфул или szcpu все норм. У последнего есть 2 раздела ,новые и бу.В целом самый надёжный вариант это днс,но и цена там  на 6 к выше в среднем за 3050,около 28

Очередняра понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че пацаны, курс вверх пополз, думаю до конца января 75 будет (а на али все 85)

а потом опять игрища непредсказуемые 

короче кто ещё не успел закупиться, берите сейчас на наших маркетплейсах (яндекс, смм, озон не глобал) по старому закупу


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вообще наше чмошное правительство прямо говорило,что рубль будет топить,им не выгодно

Очередняра понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зимой выгодно продавать горючее, поэтому рубль падает чтобы побольше рублей же в бюджет занести, это понятно

короче ждем февраля

ну либо закупаемся на маркетплейсах остатками в январе


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче если я свою 2070s gaycock продам тыщ за 25 норм будет?

и что взять на замену, вроде 4070ti выходят скоро, думаю тыщ 40-50 докинуть смогу

Очередняра понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тишки под конец цикла выходят, не?


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 января будет презентация, а 5го в продаже 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KOТ написал 44 минуты назад:

3 января будет презентация, а 5го в продаже 

ладно, хорошо что ты следишь сжав кулачки

 

https://www.ixbt.com/news/2022/12/11/intel-core-i5-13400-core-i5-12400.html 

я от этой хуйни сегодня немного пригорел, особенно заголовка

хуесосы разогнали 12400, добавили мелких ядер и выдают его за топчик, офк покупая траффик :avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif:


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а смысл от такого апгрейда, если 12600к пизже и стоить будет примерно столько же :avtorklif:


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поначалу мб, но в целом появится более широкий выбор, возможно и на 12600К цену скинут, когда наполнится ассортимент:suda:


ПОДПИСЬ ОХРАНЯЕТСЯ СВИРЕПЫМИ КРОВОЖАДНЫМИ КАПИБАРАМИ

КАПИБАРЫ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я к тому, что если выбирать между 12600к и 13400, то выбор однозначный

хотя 13600к вне конкуренции :pisubudew:

11400f например был пизже чем 10600k как раз за счет новых ядер, которые в 13400 не завезли 

Очередняра понравилось это

2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так вы мне ответите или нет по существу за сколько можно продать 2070s gamerock в питере? а то там цены разнятся от 20к за вантус до 35 за рог стрикс.

пожалуйста.

Очередняра понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
demj написал 26 минут назад:

так вы мне ответите или нет по существу за сколько можно продать 2070s gamerock в питере? а то там цены разнятся от 20к за вантус до 35 за рог стрикс.

пожалуйста.

Что ты хочешь услышать? Найди на авито ее в своем городе и смотри средний ценник.

Очередняра понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Впервые кто-то додумался отключить немного читов у АМД:ugomonis:

Вместо того, чтобы записывать видео, как все нормальные люди, через Шадоуплей:EZ: он вывалил вырвиглазный разрыв на разрыве :roflanebalo: да ещё и артефакты какие-то проскавают просто во время видео :zemlyapuhom:


Изменено пользователем Очередняра

ПОДПИСЬ ОХРАНЯЕТСЯ СВИРЕПЫМИ КРОВОЖАДНЫМИ КАПИБАРАМИ

КАПИБАРЫ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

gays помогите выбрать бп

3070ti aorus master

b660 steel legend

12400f

yandex/sbermegamarket

вчера этот думал

читал отзывы, сомневался из-за того что шумный, в итоге с утра цена х2 стала, ща думаю

или

750 бтв хватит? на сток или с запасом?

еще смотрю корпус, пока выбираю между залманами

можно и другие шопы, если там дешевле офк


Изменено пользователем KLARX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...