Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 1   (0 members, 1 Guest)

St0rm

Обсуждение и выбор комплектующих, новости из мира железа т.5

Recommended Posts

короче 16 гигов у меня щас ддр5 стоит самая дешевая от кингстона 4800 вроде с латенси 40 в стоке. 16 гигов не хватает нужно 32. а на отклики и прочую поебень мне без разницы. вот щас думаю такую же дозаказать за 5к либо с авито можно взять типа такого https://www.avito.ru/sankt-peterburg/tovary_dlya_kompyutera/kingston_fury_ddr5_6000_32gb_2x16_2600838976

такто похуй но я иногда в игры играю разные как там будет ли там сильно разница ощущаться если 6000  воткну? вот думаю мб сразу переплатить 10к на всякий а с другой стороны жаба давит

проц 12700 если что видяха 3090тиай

монитор 2к 144 но может обновлю на ~200гц 2к ультравайд (если такие бывают)

да не это пиздец я просто хотел норм оперативу купить а там ебанутые такой хуйней занимаются

@Очередняра  че думаешь?

image.png

Edited by ZAVOD

Купил , 3080 12 Гб палит  ос за 56 к,  нульцевая , прошло 4 дня взлетела в цене и стала уже 65 к стоить  кекв .коробка запечатанная карта тоже , пломбы все дела , обычная 3080 стоит 53  до сих пор .. Но решил доплатить и взять . Заказывал 2 , одну себе , вторую брательнику , боялся наебки, но все оказалось  ок.    

IMG_20221129_172215.jpg

luqwOw написал 40 минут назад:

Купил , 3080 12 Гб палит  ос за 56 к,  нульцевая , прошло 4 дня взлетела в цене и стала уже 65 к стоить  кекв .коробка запечатанная карта тоже , пломбы все дела , обычная 3080 стоит 53  до сих пор .. Но решил доплатить и взять . Заказывал 2 , одну себе , вторую брательнику , боялся наебки, но все оказалось  ок.    

IMG_20221129_172215.jpg

Gaming pro не очень, особенно в 12гб исполнении.

Лучи не лучи?:zatrolka_tupostu:

Ага:agaaga: Ты главное держи в курсе:roflanebalo:

ZAVOD написал 5 часов назад:

да не это пиздец я просто хотел норм оперативу купить а там ебанутые такой хуйней занимаются

@Очередняра  че думаешь?

image.png

Когда ты докупаешь такие же планки, не просто внешне, но и внутри, то частота на ДДР5 всё равно падает до 4000:ginsgnil:

А это уже территория ДДР4:EZ:

Это всё полумеры от которых ты каждые пол-года будешь и дальше плашки передёргивать туда-сюда :fapfap:

Как по мне, из ддр5 берётся сразу новый Хуникс А-Дай, пусть хоть, и голый, и синий, либо не берётся вообще:ugomonis:

Ну раз уж ты попался и оперативки уже не хватает, то придётся брать, что есть, и выкидывать твою "старую" ддр5 :dunno:

ПОДПИСЬ ОХРАНЯЕТСЯ СВИРЕПЫМИ КРОВОЖАДНЫМИ КАПИБАРАМИ

КАПИБАРЫ.jpg

@ZAVOD как временную меру попробуй от админа пропиши в Повершелл :razumist:

Цитата

Enable-MMAgent -PageCombining

Начинает действовать только спустя 15 минутspacer.png

Edited by Очередняра

КАПИБАРЫ.jpg

Очередняра said 50 minutes ago:

ZAVOD said 6 hours ago:

@Очередняра  че думаешь?

image.png

Когда ты докупаешь такие же планки, не просто внешне, но и внутри, то частота на ДДР5 всё равно падает до 4000:ginsgnil:

Это всё полумеры от которых ты каждые пол-года будешь и дальше плашки передёргивать туда-сюда :fapfap:

Как по мне, из ддр5 берётся сразу новый Хуникс А-Дай, пусть хоть, и голый, и синий, либо не берётся вообще:ugomonis:

Ну раз уж ты попался и оперативки уже не хватает, то придётся брать, что есть, и выкидывать твою "старую" ддр5 :dunno:

нихуя не понял про частоту. типа что если к моей ст арой воткнуть новую с повышенной частотой то они все равно будут на меньшей из всех воткнутых работать я знаю. я от старой избавлюсь, мне 32 гигов точно хватит. вот корсар венга норм? там вроде хуникс стоит

luqwOw написал 3 часа назад:

IMG_20221129_172215.jpg

покажи пломбу

R0ss0ha likes this

javascript:void(0);

ZAVOD написал 13 минут назад:
Очередняра написал 1 час назад:

ZAVOD написал 6 часов назад:

@Очередняра  че думаешь?

image.png

нихуя не понял про частоту. типа что если к моей ст арой воткнуть новую с повышенной частотой то они все равно будут на меньшей из всех воткнутых работать я знаю. я от старой избавлюсь, мне 32 гигов точно хватит. вот корсар венга норм? там вроде хуникс стоит

Хз может и Самсунг:takpadazhi:

Ну возьми на пробу, если чо вернёшь:ponimau:

Даже если хуник, точно не самый последний и распиздатый A-Die(AJR):dablya:

Edited by Очередняра

КАПИБАРЫ.jpg

короче джискиллы 6000 возьму завтра с авито думаю с челом договорюсь :onneponimaet::chel::razumist::corona::razumist::popavs::pdanus:

Edited by ZAVOD

короче вот такую хуйню заказал по итогу :takpadazhi:

image.png.871f1b5305244b24e348aa364d703881.png

лукс лайк фул нонейм вендор, но заявленная база хорошая, гл мне. отзывов в интернете особо не нашел :agaaga::monkas::monkamega:

ну хотяб сайт у них нормально оформлен :coolstorybob:

взял 2 разные потому что на месте если будет возможность хочу посмотреть титан это просто покрас или может она алюминиевая в отлчиии от пластмассовой блек лейбл, тогда ее думаю возьму это + для температур будет :honkler::kaifstelish::EZ:

я еще недавно 3090тиай купил и обнаружил что моего 750 блока внезапно не хватает с ее потреблением в 450 :roflanebalo:

короче это пизда еще киловатник докупил :feelsdefrelman:

карта+блок+мемори = 100к нахуй как с куста :monkagiga:

limited edition 16 gb аркич за 350, конечно вкусно выглядит на бумаге, но драйвера :zemlyapuhom:

Показать содержимое

JSL0hzn.png

Edited by Rolling_in