Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (1 пользователь, 1 гость)

St0rm

Обсуждение и выбор комплектующих, новости из мира железа т.5

Рекомендованные сообщения

Mustache написал 1 час назад:
sn0w написал 17.11.2022 в 01:05:

по соотношению цена\качество лучше 3060 или 3070? есть ли смысл от 3070 за переплату в условные 250-300$?

 

нужна карточка для варзона, сейчас на 1660 super 100 фпс с просадками. А моник 165Hz :pepehands:

Какой проц?

 

ryzen 5 3600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очередняра написал 2 часа назад:

Сам-то следуешь своим же советам?:trollroll:

ну так тебя хуесосить святое дело для каждого порядочного юзера этой помойки, ты же чертила ебаный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sn0w написал 55 минут назад:
Mustache написал 2 часа назад:
sn0w написал 17.11.2022 в 01:05:

по соотношению цена\качество лучше 3060 или 3070? есть ли смысл от 3070 за переплату в условные 250-300$?

 

нужна карточка для варзона, сейчас на 1660 super 100 фпс с просадками. А моник 165Hz :pepehands:

Какой проц?

 

ryzen 5 3600

100 кадров должно быть очень даже комфортно, ты видимо без фрисинка играешь.

Если фризов нет то можешь  забить хуй, только фрисинк вруби.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
catchMe написал 3 часа назад:
sn0w написал 3 часа назад:
Mustache написал 5 часов назад:
sn0w написал 17.11.2022 в 01:05:

по соотношению цена\качество лучше 3060 или 3070? есть ли смысл от 3070 за переплату в условные 250-300$?

 

нужна карточка для варзона, сейчас на 1660 super 100 фпс с просадками. А моник 165Hz :pepehands:

Какой проц?

 

ryzen 5 3600

100 кадров должно быть очень даже комфортно, ты видимо без фрисинка играешь.

Если фризов нет то можешь  забить хуй, только фрисинк вруби.

у меня G-Sync походу, но насколько я знаю, роли не играет

image.png.2e03d018681467c76e82797b5fdc4bda.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3060 ti за 400 зеленых, вроде неплохой вариант.

https://www.newegg.com/zotac-geforce-rtx-3060-ti-zt-a30610h-10mlhr/p/N82E16814500518?Item=N82E16814500518

Но чет хуанг задушил с этим dlss 3.0, есть смысл 4000 огрызки ждать? Больше 500 зеленых за картонку отдавать не хочу. :fffuuu:

Есть еще rx 6750 xt за 410$, перфоманс на уровне 3070, выглядит солидно.

https://www.newegg.com/msi-rx-6750-xt-mech-2x-12g-oc/p/N82E16814137735

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rolling_in написал 2 минуты назад:

Но чет хуанг задушил с этим dlss 3.0, есть смысл 4000 огрызки ждать?

есть конечно

  Показать содержимое

если любишь жрать говнище

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Релиз 7600-7700 от амд, тоже не за горами вроде. 

Затерплю еще полгода короче. :ponimau: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sn0w написал 2 часа назад:
catchMe написал 5 часов назад:
sn0w написал 6 часов назад:
Mustache написал 8 часов назад:
sn0w написал 17.11.2022 в 01:05:

по соотношению цена\качество лучше 3060 или 3070? есть ли смысл от 3070 за переплату в условные 250-300$?

 

нужна карточка для варзона, сейчас на 1660 super 100 фпс с просадками. А моник 165Hz :pepehands:

Какой проц?

 

ryzen 5 3600

100 кадров должно быть очень даже комфортно, ты видимо без фрисинка играешь.

Если фризов нет то можешь  забить хуй, только фрисинк вруби.

у меня G-Sync походу, но насколько я знаю, роли не играет

image.png.2e03d018681467c76e82797b5fdc4bda.png

нет, у тебя фрисинк.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
catchMe написал Только что:

у тебя фрисинк

там в монике же должна быть функция

+ в игре включить вертикалку

:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Rolling_in написал 1 час назад:

3060 ti за 400 зеленых, вроде неплохой вариант.

https://www.newegg.com/zotac-geforce-rtx-3060-ti-zt-a30610h-10mlhr/p/N82E16814500518?Item=N82E16814500518

Но чет хуанг задушил с этим dlss 3.0, есть смысл 4000 огрызки ждать? Больше 500 зеленых за картонку отдавать не хочу. :fffuuu:

Есть еще rx 6750 xt за 410$, перфоманс на уровне 3070, выглядит солидно.

https://www.newegg.com/msi-rx-6750-xt-mech-2x-12g-oc/p/N82E16814137735

 

 Вон уже 4090 и 4080 вышли, берешь и смотришь как плавится кабель питания в нагрузке, не видеокарты а ТУПА КАЙФ:kaifstelish:

KOТ написал 4 минуты назад:
catchMe написал 5 минут назад:

у тебя фрисинк

там в монике же должна быть функция

+ в игре включить вертикалку

:hmm:

Вертикалку включать ненадо она весь смысл фрисинка убирает, добавляя задержку в одновременной работе..

Ну и по скрину видно, что у него уже фрисинк в настройках моника включен, иначе бы небыло опции его  включить в панеле нвидиа


Изменено пользователем catchMe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
catchMe написал Только что:

Вертикалку включать ненадо она весь смысл фрисинка убирает, добавляя задержку в одновременной работе..

ну если это не какая-то киберспортивная каэсочка, то мне кажется с ней лучше

бтв помню в какой-то игре(елден ринг мб) была ебаная полоска которая потихонечку шла вниз и жевала картинку, хз это было оно, но жсинки и фрисинки не помогли её убрать, а вертикалка - да. А стоп, там же ебучий 60фпс лок :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
KOТ написал 17 минут назад:

ну если это не какая-то киберспортивная каэсочка, то мне кажется с ней лучше

речь не об этом. если ты в игре врубаешь всинк, у тебя вырубается фрисинк нахуй хуйню сморозил т.к. успел подзабыть как эта вся хуйня работает. всинк активируется только если фпс не ограничивать и фпс становится выше/ниже ренжа герцовки моника. энивей лучше оффнуть, пушо инпут лаг ебаный и статтеры, очень заметно. шоб фрисинк работал исправно, надо врубить его в осд моника + в дровах видяхи, и ограничить фпс на уровне не выше максимальной герцовки моника (а лучше от макс герцовки пару фпс отнять). всё, фрисинк/гсинк работает, нихуя больше делать не надо.


Изменено пользователем klr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KOТ написал 3 минуты назад:
catchMe написал 9 минут назад:

Вертикалку включать ненадо она весь смысл фрисинка убирает, добавляя задержку в одновременной работе..

ну если это не какая-то киберспортивная каэсочка, то мне кажется с ней лучше

бтв помню в какой-то игре(елден ринг мб) была ебаная полоска которая потихонечку шла вниз и жевала картинку, хз это было оно, но жсинки и фрисинки не помогли её убрать, а вертикалка - да. А стоп, там же ебучий 60фпс лок :lol:

Я больше про игры где предусмотрена поддержка vrr вцелом, а у миядзаки  и у япошек вцелом помимо капком, стоит лок не точто на фпс а на герцовку:roflanebalo:.

Ну и не говоря еще про отсутствие поддержки 21:9+, хотя сам движок поддерживает( и раньше можно было это фиксить модом, но в элден ринге античит который не позволяет), но пидарасы ставят черные полосы в 3440x1440 изза того, что игра сделана под 16:9 fov и мобы когда пропадают из твоего вижна то у них детализация пропадает и анимация режется до 10 кадров вроде или еще меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Гайс кто то покупал видеокарты на rapidcomp, 3080 за 54 к выглядит вкусно, говорят новая  абсолютно, написал рамильке который тут в топике писал что покупал,спросил у него  карта новая , пломба не вскрытая? а он мне

пломб не было

тесты не делал

 

 

Либо чел не понимает ,что такое пломба,либо реально купил бу товар по цене нового.  Покупает бля видюху за такие деньги говорит тесты не делал это пздц шок  контент. Хотелось бы  у вас поинтересоваться был ли у кого опыт покупки у этой конторы.


Изменено пользователем luqwOw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая нахуй пломба 

кто-нибудь ее видел ваще?


javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Ramil написал 6 минут назад:

какая нахуй пломба 

кто-нибудь ее видел ваще?

чел ты рофлишь? :avtorklif::avtorklif::avtorklif:


Изменено пользователем luqwOw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
luqwOw написал 36 минут назад:

Гайс кто то покупал видеокарты на rapidcomp, 3080 за 54 к выглядит вкусно, говорят новая  абсолютно, написал рамильке который тут в топике писал что покупал,спросил у него  карта новая , пломба не вскрытая? а он мне

пломб не было

тесты не делал

 

 

Либо чел не понимает ,что такое пломба,либо реально купил бу товар по цене нового.  Покупает бля видюху за такие деньги говорит тесты не делал это пздц шок  контент. Хотелось бы  у вас поинтересоваться был ли у кого опыт покупки у этой конторы.

 

И че тебе тесты дадут если она допустим обслуженная под продажу? Ее вскрывать нужно и смотреть че с самим кристаллом

Ну и интуиция человеку по твоему зачем? Если чувствуешь, что это наеб, то 100 процентов так и есть, ты же сам понимаешь. 3080 сейчас 70-80к стоят, а тут тип за 54)))))11


Изменено пользователем catchMe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не будем наводить суету и скидывать сюда видео где майнер с шланга моет видяхи перед продажей k07097.gif

luqwOw понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
klr написал 11 часов назад:
Очередняра написал 13 часов назад:

Сам-то следуешь своим же советам?:trollroll:

ну так тебя хуесосить святое дело для каждого порядочного юзера этой помойки, ты же чертила ебаный

Что ещё было ожидать от М-М-М-М-МАКСИМУМ ЛИЦЕМЕРЫЧА?:pepethink:

Ничо что тебя по фактам раскатали уже даже без меня?:honkler:

Продолжай делать вид, что рано или поздно "драйверами-то пофиксят" и что это "всего лишь RTX":roflanebalo:

catchMe написал 5 часов назад:
Rolling_in написал 7 часов назад:

3060 ti за 400 зеленых, вроде неплохой вариант.

https://www.newegg.com/zotac-geforce-rtx-3060-ti-zt-a30610h-10mlhr/p/N82E16814500518?Item=N82E16814500518

Но чет хуанг задушил с этим dlss 3.0, есть смысл 4000 огрызки ждать? Больше 500 зеленых за картонку отдавать не хочу. :fffuuu:

Есть еще rx 6750 xt за 410$, перфоманс на уровне 3070, выглядит солидно.

https://www.newegg.com/msi-rx-6750-xt-mech-2x-12g-oc/p/N82E16814137735

 

 Вон уже 4090 и 4080 вышли, берешь и смотришь как плавится кабель питания в нагрузке, не видеокарты а ТУПА КАЙФ:kaifstelish:

KOТ написал 5 часов назад:
catchMe написал 5 часов назад:

у тебя фрисинк

там в монике же должна быть функция

+ в игре включить вертикалку

:hmm:

Вертикалку включать ненадо она весь смысл фрисинка убирает, добавляя задержку в одновременной работе..

Ну и по скрину видно, что у него уже фрисинк в настройках моника включен, иначе бы небыло опции его  включить в панеле нвидиа

 

Там зажержка только в самом-самом низу экрана:snobuedance:

Вообще не роляет, только добавляет эффект земли, уходящей из под ног :popcorn:

При условии, что есть Nvidia Reflex или хотя бы Ultra Low Latency:razumist:

Jumpman понравилось это

ПОДПИСЬ ОХРАНЯЕТСЯ СВИРЕПЫМИ КРОВОЖАДНЫМИ КАПИБАРАМИ

КАПИБАРЫ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...