Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

St0rm

Обсуждение и выбор комплектующих, новости из мира железа т.5

Рекомендованные сообщения

(изменено)
SubTraTo написал 1 час назад:

скупой платит дважды 

Просто научен горьким опытом, как-то взял дорогой двухкилограмовый трехвентильный кирпич, а он оказался дефектным и в итоге лучше бы я брал обрубок))

Говно даже если по гарантии не примут, так хоть не так жалко будет.

Типа можно доплатить тысяч 5, но не 11 же блять за карту с тем же выхлопом


Изменено пользователем Aluсard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во заебись, чипы самсунг попались)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мб если кому делать нехуй, можете подсказать, это хуйня соберётся вообще? https://www.dns-shop.ru/custompc/user-pc/configuration/77468c3ae82e9aba/
Мне не для игор, но хочется чтобы комп хорошо работал + тихо, чтобы блять Vs code с плагинами и прочей хуйнёй не лагал. Вот.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
By sees написал 2 часа назад:

Мб если кому делать нехуй, можете подсказать, это хуйня соберётся вообще? https://www.dns-shop.ru/custompc/user-pc/configuration/77468c3ae82e9aba/
Мне не для игор, но хочется чтобы комп хорошо работал + тихо, чтобы блять Vs code с плагинами и прочей хуйнёй не лагал. Вот.
 

Я бы сказал, что на рузене выйдет лучше, но местные сектанты начнут нести хуйню:razumist:


Drama#2858 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
By sees написал 4 часа назад:

Мб если кому делать нехуй, можете подсказать, это хуйня соберётся вообще? https://www.dns-shop.ru/custompc/user-pc/configuration/77468c3ae82e9aba/
Мне не для игор, но хочется чтобы комп хорошо работал + тихо, чтобы блять Vs code с плагинами и прочей хуйнёй не лагал. Вот.
 

На 1700 сокете бери 12400, ссд дорого за такую цену тб бывает, кулер очень жирный для i5 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эту вот хуйню реально найти ?

Yate Loon D14SM-12 Вентилятор 140x25мм 12V 2pin

везде паль продают 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смазал старый всеравно гул остался низкочастотный

может это кондер так гудит в бп 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drama написал 8 часов назад:
By sees написал 10 часов назад:

Мб если кому делать нехуй, можете подсказать, это хуйня соберётся вообще? https://www.dns-shop.ru/custompc/user-pc/configuration/77468c3ae82e9aba/
Мне не для игор, но хочется чтобы комп хорошо работал + тихо, чтобы блять Vs code с плагинами и прочей хуйнёй не лагал. Вот.
 

Я бы сказал, что на рузене выйдет лучше, но местные сектанты начнут нести хуйню:razumist:

AMD Ryzen 5 5600G - сравнил с тем что сейчас Intel Core i5-11400, и там действительно разница большая в пользу рузен, за исключением PCI (ток я вообще в душе не ебу на что это влияет).

 

ElGobedano написал 6 часов назад:
By sees написал 11 часов назад:

Мб если кому делать нехуй, можете подсказать, это хуйня соберётся вообще? https://www.dns-shop.ru/custompc/user-pc/configuration/77468c3ae82e9aba/
Мне не для игор, но хочется чтобы комп хорошо работал + тихо, чтобы блять Vs code с плагинами и прочей хуйнёй не лагал. Вот.
 

На 1700 сокете бери 12400, ссд дорого за такую цену тб бывает, кулер очень жирный для i5 

Да я видел тут пару страниц назад челу советовали 12400, а сокет 1700 какие плюсы от него? Типо он новее и потенциально можно будет апгрейднуться в будущем?

ССД я думаю меня устраивает полностью которую я выбрал.

А кулер да, наверное лишняя переплата, но я просто боюсь двубашенный брать подешевле потому что постоянно пишут что может быть конфликт с оперативкой по вместимости и нужно будет либо изъёбываться либо менять.
Я понимаю что наверное если правильно мат плату подобрать то проблем не будет. Но я чё-то ебал, я вообще не понимаю как там это всё высчитывать, я просто тыкнул на самую популярную и её добавил.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы менять каждый год мать и проц на интеле когда на ам4 тыщу провода будут выходить без замены матери каждый день 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
By sees написал 56 минут назад:
Drama написал 9 часов назад:
By sees написал 12 часов назад:

Мб если кому делать нехуй, можете подсказать, это хуйня соберётся вообще? https://www.dns-shop.ru/custompc/user-pc/configuration/77468c3ae82e9aba/
Мне не для игор, но хочется чтобы комп хорошо работал + тихо, чтобы блять Vs code с плагинами и прочей хуйнёй не лагал. Вот.
 

Я бы сказал, что на рузене выйдет лучше, но местные сектанты начнут нести хуйню:razumist:

AMD Ryzen 5 5600G - сравнил с тем что сейчас Intel Core i5-11400, и там действительно разница большая в пользу рузен, за исключением PCI (ток я вообще в душе не ебу на что это влияет).

 

ElGobedano написал 7 часов назад:
By sees написал 12 часов назад:

Мб если кому делать нехуй, можете подсказать, это хуйня соберётся вообще? https://www.dns-shop.ru/custompc/user-pc/configuration/77468c3ae82e9aba/
Мне не для игор, но хочется чтобы комп хорошо работал + тихо, чтобы блять Vs code с плагинами и прочей хуйнёй не лагал. Вот.
 

На 1700 сокете бери 12400, ссд дорого за такую цену тб бывает, кулер очень жирный для i5 

Да я видел тут пару страниц назад челу советовали 12400, а сокет 1700 какие плюсы от него? Типо он новее и потенциально можно будет апгрейднуться в будущем?

ССД я думаю меня устраивает полностью которую я выбрал.

А кулер да, наверное лишняя переплата, но я просто боюсь двубашенный брать подешевле потому что постоянно пишут что может быть конфликт с оперативкой по вместимости и нужно будет либо изъёбываться либо менять.
Я понимаю что наверное если правильно мат плату подобрать то проблем не будет. Но я чё-то ебал, я вообще не понимаю как там это всё высчитывать, я просто тыкнул на самую популярную и её добавил.

 

 

просто за твою цену уже есть 1тб ссд типа такого

https://www.dns-shop.ru/product/ce8e128ce9651b80/1000-gb-ssd-m2-nakopitel-adata-xpg-sx8200-pro-asx8200pnp-1tt-c/

по процу да лучше новое поколение сразу брать, апгрейда не будет уже ибо 13ген последний под 1700 сокет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
top1 написал 20 часов назад:

Щас бы менять каждый год мать и проц на интеле когда на ам4 тыщу провода будут выходить без замены матери каждый день 

зачем менять мать каждый день, если можно каждый день менять проц?
 

Очередняра понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел, я уж и забыл кто такой атлон

бриг конечно хуесос, как и все техноблогеры, как и все блогеры

ну бля он хотя бы все пеки вывез, пусть и по хуевым ценам не собранными, но тем не менее


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите что будет лучше 11400f или 12100, или райзен 5600?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vidik.ua написал Только что:

Подскажите что будет лучше 11400f или 12100, или райзен 5600?

ты ж в линейку играешь, 12100 будет лучше по всем параметрам.
а ещё лучше будет 13490f

Очередняра понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

11400 лучше чем 12100 офк, если пк без планов на апгрейд

13490ф збс конечно, но не за нынешний ценник, ебал я его в рот


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в ахуях что спустя столько обсеров даже в этом топане челов с амудями кто-то до сих пор  всерьез обсуждает этот кусок говна.

Очередняра и ElGobedano понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты про бригмана или атлона?


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто вот вроде и хочется Интел, но у меня райзен 2600x плата b450 tomahawk, говорят что можно поменять просто процессор на 5600х и станет намного лучше при минимуме затрат:popavs:

Башня есть

Очередняра понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...