Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

St0rm

Обсуждение и выбор комплектующих, новости из мира железа т.5

Рекомендованные сообщения

armen_dno said On 10/21/2023 at 7:30 PM:

что поменялось то что мир так перевернулся и нельзя вставить штеуд и забыть? :pepehands:

 

uuHNTKB.png

брал себе летом 13700к так и было просто собрал и забыл, главное было взять водяное охлаждение, хорошо что тут в топике посоветовали :pidorasy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мерседесы и BMW избыточны, езжу на ладе калине - у неё тоже 4 колеса:omegalul:


Изменено пользователем vidik.ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Случайно купил 14900к, но сразу же андервольтнул до 2 герц, слишком избыточно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
St0rm написал 22.10.2023 в 07:45:

@klr пришел NR200, подскажи плиз, какую 4070 лучше взять в него? Чтоб дроссели не свистели и с норм охладом.

 

Любую можешь брать, кроме MSI. Ну или можешь взять MSI, когда будешь играть в microsoft flight simulator, будет на много больше погружения. Особенно если комп на столе стоит. По идее все 4070 должны влезть в твой корпус, у тебя влазит до 330мм. На всякий случай чекай на сайте длинну карты. Насчет дросселей это как повезет. Охлад сейчас у всех более менее нормальный, даже у palit


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zellar написал 2 часа назад:
St0rm написал 22.10.2023 в 08:45:

@klr пришел NR200, подскажи плиз, какую 4070 лучше взять в него? Чтоб дроссели не свистели и с норм охладом.

 

Любую можешь брать, кроме MSI. Ну или можешь взять MSI, когда будешь играть в microsoft flight simulator, будет на много больше погружения. Особенно если комп на столе стоит. По идее все 4070 должны влезть в твой корпус, у тебя влазит до 330мм. На всякий случай чекай на сайте длинну карты. Насчет дросселей это как повезет. Охлад сейчас у всех более менее нормальный, даже у palit

Вот что за чушь ты советуешь?
Я 6 лет сидел на гтх1080 msi - 0 проблем.
И сейчас купил 4080msi. Пока никаких траблов.
Если речь про свист дросселей, то это в любой карточке может произойти. Неважно блять какую то купишь.

не помню почему ты у меня в муте, видимо не зря.


 

 

FTR-hkjiY8Y.jpg

 

 

TnymBFSiEkU.jpg

 

 

gaDvgjeq8tI.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dear_Miami написал 10 минут назад:
Zellar написал 2 часа назад:
St0rm написал 22.10.2023 в 07:45:

@klr пришел NR200, подскажи плиз, какую 4070 лучше взять в него? Чтоб дроссели не свистели и с норм охладом.

 

Любую можешь брать, кроме MSI. Ну или можешь взять MSI, когда будешь играть в microsoft flight simulator, будет на много больше погружения. Особенно если комп на столе стоит. По идее все 4070 должны влезть в твой корпус, у тебя влазит до 330мм. На всякий случай чекай на сайте длинну карты. Насчет дросселей это как повезет. Охлад сейчас у всех более менее нормальный, даже у palit

Вот что за чушь ты советуешь?
Я 6 лет сидел на гтх1080 msi - 0 проблем.
И сейчас купил 4080msi. Пока никаких траблов.
Если речь про свист дросселей, то это в любой карточке может произойти. Неважно блять какую то купишь.

не помню почему ты у меня в муте, видимо не зря.

Бля,а там баба кароче выпрыгнула с падающего самолета и выжила, видимо всем так делать надо, когда самолет падает


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут соглашусь msi - не самый лучший вендор в 4к серии(чуть ли не худший) , хотя в той же 3к серии был лучшим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы смотреть онли по вендору,там на каждую модель в серии идет разная компонентная база у одного и того же производителя,у VIKon были неплохие разборы по компонентной базе разных видях,советую глянуть.

vidik.ua написал 49 минут назад:

Тут соглашусь msi - не самый лучший вендор в 4к серии(чуть ли не худший) , хотя в той же 3к серии был лучшим...

Можно минусы 4080 supreme x?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ничего ни кому не собираюсь объяснять или доказывать но в 4к серии гефорсов только два стоящих вендора.

Это inno3d или gigabyte (gaming или aurus)

Как говорится хотите верьте хотите нет:ponimau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вам ничё не собираюсь доказывать, я просто серану с подливой в лужу, а вы хотите верьте, хотите нет :pdanus:

dimasique понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вам ничего никому не собираюсь доказывать у меня kfa2


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет! Нужен конфиг для игры в доту 1920*1080@60Ghz, 60fps в игре, на минимальных настройках графики. Можно с алиэкспресс. Спасибо.


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
yellyex написал 29 минут назад:

Привет! Нужен конфиг для игры в доту 1920*1080@60Ghz, 60fps в игре, на минимальных настройках графики. Можно с алиэкспресс. Спасибо.

Даже как то жалко стало тебя.

Dear_Miami понравилось это

0hVJgsy.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

60 гига герц? ну хуй знает, потянут ли современные компы такую частоту обновления :huyase::huyase::huyase:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
yellyex написал 4 часа назад:

Привет! Нужен конфиг для игры в доту 1920*1080@60Ghz, 60fps в игре, на минимальных настройках графики. Можно с алиэкспресс. Спасибо.

Привет, ты бюджет забыл написать


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Какую память взять ддр4 32гб, сейчас у меня балики крушл но их же не выпускают 


Изменено пользователем ElGobedano

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ElGobedano написал 1 час назад:

Какую память взять ддр4 32гб, сейчас у меня балики крушл но их же не выпускают 

 

Если ты хочешь добавить к своим 16 еще 16 то скорее всего никак с большим шансом:ponimau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vidik.ua написал 8 минут назад:
ElGobedano написал 2 часа назад:

Какую память взять ддр4 32гб, сейчас у меня балики крушл но их же не выпускают 

 

Если ты хочешь добавить к своим 16 еще 16 то скорее всего никак с большим шансом:ponimau:

Новый комплект 32 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ElGobedano написал 5 часов назад:
vidik.ua написал 6 часов назад:
ElGobedano написал 7 часов назад:

Какую память взять ддр4 32гб, сейчас у меня балики крушл но их же не выпускают 

 

Если ты хочешь добавить к своим 16 еще 16 то скорее всего никак с большим шансом:ponimau:

Новый комплект 32 

G.skill

Kingston

ElGobedano понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zellar написал 15 часов назад:
yellyex написал 20 часов назад:

Привет! Нужен конфиг для игры в доту 1920*1080@60Ghz, 60fps в игре, на минимальных настройках графики. Можно с алиэкспресс. Спасибо.

Привет, ты бюджет забыл написать

Самый самый дешевый, который только можно. Я видел на алике процессор xeon 2420 за 500 рублей.


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...