Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

А ты из какого города? И какая твоя позиция?

Я, например, из Твери.

И позиция у меня супер простая.

Если либераха рисует себе картину, когда 80% населения РФ это тотал дегроды и тупорылые хуесосы, ленивые, абсолютно ничего не жаждущие и не имеющие никаких амбиций, то есть два пути:

Либо сваливать в страну, где всё ахуенно по мнению либерах (это не мой вариант).

Либо как минимум жить лучше чем 80% этих тупых пидорах, ведь ты же не тупой, правильно ?  :lol: 

Что мешает типикал либерахе, который говорит о том, что он в свои 22 года познал жизнь, в России супер хуево, люди свиньи и вообще все вокруг тупые хуесосы, жить лучше чем они ?

Что мешает адаптироваться к условиям,  и жить отталкиваясь от РЕАЛЬНОСТИ, а не пытаться жить по принципам которые в сегодняшней России не работают совсем ?

Что блядь мешает зарабатывать деньги на этих 80% тупых пидорах, что тебе мешает выделятся на их фоне ? И так далее и тому подобное.

По-моему мнению - ничего.

Я вот клянусь, не имею ватнической позиции ниразу, но ВСЕ люди которых я знаю, которые имеют желание действительно ебошить и улучшать свои жизненные условия в этой стране - у всех это получается.

Даже блядь в моей Твери, 20% автомобилей которые я вижу на улице это автомобили премиум сегмента, преимущественно 200ые, прадики, и всякие х5 и прочее, их реально как грязи, и в условной Твери (которая в 10 раз беднее МСК по всем показателям) люди живут в хороших домах, ездят на хорошем авто и не имеют материальных проблем. Как же блядь у них это получилось в мордоре без перспектив - хуй знает, видимо 20% Твери это друзья путина, не иначе.

Я как человек который не по наслышке знаком с европейским менталитетом, иногда ору в голос с того, как типикал либераха сравнивает Россию и Европу, Россию и ТЕМ БОЛЕЕ НАХУЙ КИТАЙ.

Я отвечаю что из 8 часового рабочего дня, в 90% местах вообще по всей России, люди работают 2-3 МАКСИМУМ НАХУЙ. 5 часов это выпить чаю, попиздеть с коллегами, съездить по своим делам, посидеть в ВК (в нашем случае на ПД), некоторые мои знакомые даже в игры умудряются на работе играть  :lol: 

И условный житель Руси попадая в европу (я молчу блядь про китай, где люди вообще как муравьи хуярят по 12 часов в день блядь буквально под дулом пистолета), он хапает горя, в том плане что оказывается, чтобы зарабатывать условные 2к евро там, надо а) изучать местный язык, б) ходить на курсы интеграции, в)добросовестно ебошить весь свой рабочий день. и по итогу выполняя всё это качественно, отдохнуть ты можешь в субботу и воскресенье, все остальное время у тебя жопа в мыле блядь  :lol: 

А по факту, если ты и в России будешь проявлять свои старания настолько и ебашить непокладая рук, можно делать такие же деньги, я уж молчу про Москву, где ~150к зарабатывать вполне реально, если действительно работать.

Просто вот у меня мамзель к подруге в бельгию приехала, у неё муж владеет фирмой весьма солидной, подруге там очень скучно было, и она в шутку мамзель позвала, там мол работа не проблема всё как и надо.

Всё переросло достаточно в серьезную тему, и вот у меня уже мамзель там третий год живёт, выучила язык (нидерландский помимо английского который она и так знала) на высоком уровне, скоро получает гражданство и они вдвоем с подругой на теплых должностях чилят в фирме мужа, и в хуй не дуют.

И вот она историй массу рассказывала о русских в европе, приезжают таки типы с настроем "вот у нас в рашке 40к зарплата за то что нихуя не делаешь, другое дело тут за 2к евро то поработать - красота".

А по факту - язык выучить нне могут. На курсах интеграции вместо года сидят по пять, потому что их оттуда не выпускают элементарно из-за того что они ни язык выучить не могут, ни с документами разобраться нормально, нихуя.

На работу не берут без языка, везде надо въебывать, а они ленивые как твари, и многие вот посуду моют, полы моют, чернорабочие, грузчики и так далее, живут вот как скот, получают какие-то свои деньги и хуй пойми как живут, чувствуя к себе отношение как у нас тут к таджикам, которые по русски еле-еле говорят  :lol: 

Вот это то, как чувствует и проживает русский ваня, в европе, который тут когда-то в России сидел на работе в плюс минус достойном месте, сидел вконтакте и распылялся о том, что его блядь такого пиздатого родина душит и возможностей не даёт.  :lol:

Horeezon, Zamiel, antirat и 2 другим понравилось это

Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Интересно, а до борцунов когда нибудь дойдет что они далбоебы или нет. Если им не нравятся законы, не нравится власть, не нравятся люди в стране (большую часть они успешно пидарахами называют), нахуя вы в стране то до сих пор сидите? Или вы и смертную казнь тут готовы принять ?

забавная у тебя логика. вопрос, если я считаю Россию страну с самым большим потенциалом, страну, у которой огромная территория и богатства, и я думаю, что мне повезло с местом рождения, то почему я должен уезжать с этой земли? я должен просто сидеть и смотреть, как мою страну разворовывают? большинство проблем России, это искусственно созданные проблемы, и обычно они получаются из-за того, что кто-то много пиздит или недорабатывает на месте , особенно у нас развито кумовство, когда чьи-то неучи садятся на те места, на которых мог сидеть какой-то образованный и прошаренный специалист, , так вот, это моя проблема, или проблема государства? или еще вопрос, если вдруг начнется войны, ты съебешься? и как ты будешь относится к тем, кто покинет свою родину? тьфу-тьфу конечно, но родину надо любить любую, а дебики, чья позиция в том, что раз плохо-то уезжай, могут и мамашу продать, раз имеется такое отсутствие принципов
А что ты можешь сделать? У тебя есть образование и попытки карьерного роста ? Нет, ну и хули ты сделаешь, конечно кроме того что бы сидеть и терпеть, иногда прося власть уйти или поменяться? Если начнется война на территории рф съябывать будет некуда

с чего ты взял, что у меня нет образования и возможностей карьерного роста? меня просто напрягает, что мы живем в якобы демократической стране, при этом на лицо прямая диктатура, пусть либо официально объявляют диктатуру, чтоб до каждого тупаря дошло, в какой он стране живет, либо пусть играют по честному, без всяких фалсьфикаций с моим голосом, офк, это мой маня мир, но я считаю, что это не из области фантастики, одно дело, когда ты родился в бедной и пустынной территории, и сосешь бибу, но понимаешь, что с этим ничего не поделать, кроме как искать в другом месте лучшей жизни, другое дело, когда ты родился в богатейшей стране , и сосешь бибу, потому что кто-то ворует то, что им не принадлежит
Это все полная хуйня, идеологическая какая то поебень. Ты на вопрос то ответь, что тебя держит в рф, если тебе все так не нравится ? Есть же страны которые подходят под твои критерии хороших, ну или лучше чем рф

 

так как результата они из раза в раз не приносят.

тогда почему власти становятся злее?

А ну т.е. вас интересует такой результат, что побольше и почаще людей пиздили и сажали, тогда вопросов и правда нет

А ты из какого города? И какая твоя позиция?

Позиция чего ? Ну, например, я из спб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Что мешает адаптироваться к условиям,  и жить отталкиваясь от РЕАЛЬНОСТИ
 

совесть ,мораль


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Вот это охуенная логика. Давай возьмем не всю толпу недовольных, так как на толпу то похуй, а возьмем индивида. Человек который ходит на митинг хочет жить лучше, что бы и врачи были охуенные и зарплаты большие, и законы соблюдались, и что там еще. Этого возможно добиться несколькими путями, или менять что то в стране, или съебать туда, где это уже есть. Какой шанс, что то поменять в стране ? Да 0%, вся сила сосредоточена в руках власти, внутри власти оппозицию никто не поддерживает, вот и все. Поэтому тут или съебать или терпеть, под терпеть я имею ввиду и митинги всякие, так как результата они из раза в раз не приносят.

тебе конкретный вопрос был задан: ты уймешься? цель твоих постов будет достигнута?
Цель вот того моего поста была узнать, поймут ли борцуны что они далбоебы или нет. Как это связано я хз

 

ТРЕТИЙ РАЗ СПРАШИВАЮ

все поняли что они долбоебы, забили на политоту, никто больше не долбоеб, все свалили за бугор или под шконарь к тебе залелзи, никто блять против власти даже не пикнет, потому что бесполезно

едро соответственно пирует, ноль конкуренции, полная победа, полная свобода делать че угодно

 

ТЫ ТОГДА НАКОНЕЦ БУДЕШЬ ДОВОЛЕН?


Изменено пользователем SFH

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я буду доволен - собирайся


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жесть, челы, этож форум по дотке)))0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Что мешает адаптироваться к условиям,  и жить отталкиваясь от РЕАЛЬНОСТИ
 

совесть ,мораль

 

:lol:  Как там гражданам ЮСА мораль позволяет жить в стране, которая свои интересы путём силы распространяет по всему земному шару ?

Как бриташки живут блядь в государстве, которое в своё время весь мир колонизировало ?

Как там блядь немцы живут с таким прошлым то, евреям в глаза небось стыдно смотреть ?

Как блядь в старые времени вообще кто-то жил блядь во времена постоянных войн и так далее.

Сука ну тут вывод только один - моралисты походу хуй сосут, что поделать.


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Вот это охуенная логика. Давай возьмем не всю толпу недовольных, так как на толпу то похуй, а возьмем индивида. Человек который ходит на митинг хочет жить лучше, что бы и врачи были охуенные и зарплаты большие, и законы соблюдались, и что там еще. Этого возможно добиться несколькими путями, или менять что то в стране, или съебать туда, где это уже есть. Какой шанс, что то поменять в стране ? Да 0%, вся сила сосредоточена в руках власти, внутри власти оппозицию никто не поддерживает, вот и все. Поэтому тут или съебать или терпеть, под терпеть я имею ввиду и митинги всякие, так как результата они из раза в раз не приносят.

тебе конкретный вопрос был задан: ты уймешься? цель твоих постов будет достигнута?
Цель вот того моего поста была узнать, поймут ли борцуны что они далбоебы или нет. Как это связано я хз

ТРЕТИЙ РАЗ СПРАШИВАЮ

все поняли что они долбоебы, забили на политоту, никто больше не долбоеб, все свалили за бугор или под шконарь к тебе залелзи, никто блять против власти даже не пикнет, потому что бесполезно

 

ТЫ ТОГДА НАКОНЕЦ БУДЕШЬ ДОВОЛЕН?

А ты понимаешь значение слова доволен ? Мне так то абсолютно похуй на далбоебов, делайте что хотите

 

Что мешает адаптироваться к условиям, и жить отталкиваясь от РЕАЛЬНОСТИ

совесть ,мораль

И что же тебе не позволяет советь и мораль? Получить образование после которого можно получать норм деньги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

= :lol:  Как там гражданам ЮСА мораль позволяет жить в стране, которая свои интересы путём силы распространяет по всему земному шару ?

Как бриташки живут блядь в государстве, которое в своё время весь мир колонизировало ?

Как там блядь немцы живут с таким прошлым то, евреям в глаза небось стыдно смотреть ?

Как блядь в старые времени вообще кто-то жил блядь во времена постоянных войн и так далее.

Сука ну тут вывод только один - моралисты походу хуй сосут, что поделать.

 

а как ты себя должен чувствовать, когда твоя страна распространяет свою мораль по миру?

гордым за страну если это еще и твоя мораль.

Так же как пидорашки горды за Крым - так же и американец среднестатистический рад, что его страна несет демократию по шару


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

с развалом союза обанкротились и позакрывались за 10-20 лет
 

Наверное никто их товар не покупал

 

 

что положительного случилось за 30 лет? НИ ХУ Я
 

Положительное случилось то ,что людей более-менее предоставили самим себе ,обозначив личную свободу как ценность.Но чёт последние 5 лет решили эту свободу забрать.Им сам дьявол в этом не поможет

 

мнения конечно, могут различаться, но люди постарше тебе скажут, что в советском союзе они на изичах путешествовали по всяким литвам-латвиям-румыниям, уж не говоря про абсолютно беспроблемное перемещение по своей территории, гражданская авиация было развита повсеместно, билеты были супер доступны, в каком-нибудь мухосранске мог стоять аэропорт,  с которого ты мог валитиь на все 4 стороны (офк в пределах ссср), что касается саморазвития- было хуева туча кружков, начиная от дошкольных, сама суть коммунизма заключалась в том, чтоб воспитать всесторонне образованного человека, который не привязан к одному роду деятельности, но нам же легче отпиздетсья, что там не было свободы, был дефицит и все прочее. имейте в виду, большинство благ, которыми вы щас пользуетесь, это не блага, созданные российскими властями, это остатки советского достояния (оборонка и все что с этим связано, хоть это как-то сохранили), дешевые китайские товары и технологии, а для властей, это всего лишь бизнес и мелкие подачки, которые вы получаете в виде условно бесплатного образования и медицины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахуеть, челу уже вообще нихуя поводов не нужно, чтобы стеной насрать. Просто квотит вопрос, который не ему был адресован, и отвечает)))

wachagunnadu понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жесть, челы, этож форум по дотке)))0

тут больше политической жизни чем в госдуме

Nastroenie понравилось это

a pâgues ou à la trinté

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
А ты понимаешь значение слова доволен ? Мне так то абсолютно похуй на далбоебов, делайте что хотите

Так блять если тебе похуй, то зачем ты доебываешься до кого-то, обезьяна? :lol: Тебе значение слов "абсолютно похуй" известно?

Пожалуйста, покажи на своем примере как надо поступать в ситуации когда тебе чего-то не нравится - съеби из топана :lol:

 

Хотя нет знаешь лучше продолжи всем с пеной у рта доказывать что тебе похуй, хороший селф-овн выходит :lolpray:


Изменено пользователем SFH

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Как там гражданам ЮСА мораль позволяет жить в стране, которая свои интересы путём силы распространяет по всему земному шару ?
Как бриташки живут блядь в государстве, которое в своё время весь мир колонизировало ?
Как там блядь немцы живут с таким прошлым то, евреям в глаза небось стыдно смотреть ?
Как блядь в старые времени вообще кто-то жил блядь во времена постоянных войн и так далее.
 мне на это всё похуй :nate: 

Особенно ахуительны обобщения про всех граждан вышеперечисленных стран ,как будто есть какая-то коллективная совесть и мораль


 

 

ама суть коммунизма заключалась в том, чтоб воспитать всесторонне образованного человека
воспитали ,человек понял в каком он говне здесь живет и устроил 1991 год :nate:

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы все долбоебы
ну а вообще путин единственная надежда человечества в борьбе против тайного мирового правительства. 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


И что же тебе не позволяет советь и мораль? Получить образование после которого можно получать норм деньги?

Ты не понял.У меня уже есть деньги.В том числе благодаря этому теперь я могу воспитывать в себе совесть и мораль 


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А ты понимаешь значение слова доволен ? Мне так то абсолютно похуй на далбоебов, делайте что хотите

Так блять если тебе похуй, то зачем ты доебываешься до кого-то, обезьяна? :lol: Тебе значение слов "абсолютно похуй" известно?

Пожалуйста, покажи на своем примере как надо поступать в ситуации когда тебе чего-то не нравится - съеби из топана :lol:

 

Хотя нет знаешь лучше продолжи всем с пеной у рта доказывать что тебе похуй, хороший селф-овн выходит :lolpray:

Я вроде тебе уже говорил, что мне достаточно весело что бы съябывать из топана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты просто по 15р за пост получаешь, чучело 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Как там гражданам ЮСА мораль позволяет жить в стране, которая свои интересы путём силы распространяет по всему земному шару ?

Как бриташки живут блядь в государстве, которое в своё время весь мир колонизировало ?

Как там блядь немцы живут с таким прошлым то, евреям в глаза небось стыдно смотреть ?

Как блядь в старые времени вообще кто-то жил блядь во времена постоянных войн и так далее.

 мне на это всё похуй :nate: 

Особенно ахуительны обобщения про всех граждан вышеперечисленных стран ,как будто есть какая-то коллективная совесть и мораль

 

 

 

ама суть коммунизма заключалась в том, чтоб воспитать всесторонне образованного человека
воспитали ,человек понял в каком он говне здесь живет и устроил 1991 год :nate:

91 год устроили не рядовые граждане, это обычный заговор, для амеров- однополярность в мире, для своих же шлюшек, торгонувших жепой это'независимость' соседних республик, граждане которых едут к нам на заработки и практически целиком и полностью зависят от нас (вот те независимость),  а какая интересная история с чечней то вышла а? вот ей че-то не дали независимость, граждане, которые за нее боролись перешли в категорию террористов, а расплачивались за все это родители, отправлявшие своих детей на убой, нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

И что же тебе не позволяет советь и мораль? Получить образование после которого можно получать норм деньги?

Ты не понял.У меня уже есть деньги.В том числе благодаря этому теперь я могу воспитывать в себе совесть и мораль
А как это вообще у тебя связано ? И тогда что мешает адаптироваться

ты просто по 15р за пост получаешь, чучело

Изян не настолько богат, пока что только 5р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...