Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

проблема в том что нахуй вы вообще куда то выходите если в тот момент когда нужно сделать следующий шаг вы все ссыте в штаны, я могу это понять, откинуть к хуям инстинкт самосохранения и кинутся отбивать своих людей с вероятностью получить пизды и сесть на пятеру или если повезет отделаться административкой это тебе не с плакатиками позор покричать и это я тоже могу понять, потому что на кону поебень какая-то, илзян прав, тупо не за что рвать жопу по этому я и спрашиваю нахуй вы блять все повыходили, нахуй вы дискредитируете само понятие как митинг? вы не на митинг пришли вы вышли прогуляться

кто "вы", ебанутый? если я увижу, что дагестанца пытаются взять - брошусь помогать без раздумий вообще, у меня уже были случаи в махачкале.

ты сам, кстати, откуда? 
никто ничего не дискредитирует, это уже твои больные измышления пошли, только если власть сама себя, это да, но мы не об этом, большинство здесь присутствующих и на такой шаг, как выйти не улицу, не способны. вы всё равно трусливей тех, кто выходит.
упрекать, что не могут решиться на следующий шаг, когда ты сам на шаг позади, и оправдывать это тем, что на выходящих нельзя положиться, а вот если бы они там все бились друг за друга, доказали на деле, что могут, то и вы, наверное, с илзяном подключились, ага. 
я более чем уверен, что такой интенции, как у вас с илзяном, не лишены и те, кто выходит на улицу, но возможно для того, чтобы им сделать следующий шаг - вам нужно сделать первый. ничто так не вдохновляет, как массовость, за все мои посещения митингов - это одна из самых существенных сил протеста, без которой, вероятно, следующего шага быть не может.
 

SFH, Jumpman и akaBeaver понравилось это

  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как боженька разложил :pray:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хохлы, вы не охуели?

либерахи дефали ваши горелые жопы пока вам на ебло годами ссали со всех сторон(и продолжают ссать), а вы вместо того чтоб поддерживать покровителей в их священной войне иронизируете

бляди одним словом

+15


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кстати, вот Илзян тут писал про Горбачёва, ну он в целом то прав,

если прям ты действильно русофоб, или желаешь краху этому режиму, то забраться как можно выше, как делают остальные и грабить так, как они бы наверху себе даже не позволили

вот самый эффективный метод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

проблема в том что нахуй вы вообще куда то выходите если в тот момент когда нужно сделать следующий шаг вы все ссыте в штаны, я могу это понять, откинуть к хуям инстинкт самосохранения и кинутся отбивать своих людей с вероятностью получить пизды и сесть на пятеру или если повезет отделаться административкой это тебе не с плакатиками позор покричать и это я тоже могу понять, потому что на кону поебень какая-то, илзян прав, тупо не за что рвать жопу по этому я и спрашиваю нахуй вы блять все повыходили, нахуй вы дискредитируете само понятие как митинг? вы не на митинг пришли вы вышли прогуляться

кто "вы", ебанутый? если я увижу, что дагестанца пытаются взять - брошусь помогать без раздумий вообще, у меня уже были случаи в махачкале.

ты сам, кстати, откуда? 

никто ничего не дискредитирует, это уже твои больные измышления пошли, только если власть сама себя, это да, но мы не об этом, большинство здесь присутствующих и на такой шаг, как выйти не улицу, не способны. вы всё равно трусливей тех, кто выходит.

упрекать, что не могут решиться на следующий шаг, когда ты сам на шаг позади, и оправдывать это тем, что на выходящих нельзя положиться, а вот если бы они там все бились друг за друга, доказали на деле, что могут, то и вы, наверное, с илзяном подключились, ага. 

я более чем уверен, что такой интенции, как у вас с илзяном, не лишены и те, кто выходит на улицу, но возможно для того, чтобы им сделать следующий шаг - вам нужно сделать первый. ничто так не вдохновляет, как массовость, за все мои посещения митингов - это одна из самых существенных сил протеста, без которой, вероятно, следующего шага быть не может.

 

 

блять чел ладно ты пиздатый, ты заступишься, похуй речь не о тебе, хотя до сих пор понять не могу зачем ты на эти митинги ходишь если тебе как ты говорил поебать.

 

я не поддерживаю эти движения, какой шаг ты хочешь чтобы я сделал? или ты типо намекаешь на "сперва добейся, а потом критикуй?" мне не нравится такой подход к протесту, потому что он изначально мертворожденный и никакой функции не несет и все что он делает это дискредитирует митинги как своего рода форму общения с властью, я тебе это сказал, хули ты доебался до меня


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я более чем уверен, что такой интенции, как у вас с илзяном, не лишены и те, кто выходит на улицу, но возможно для того, чтобы им сделать следующий шаг - вам нужно сделать первый. ничто так не вдохновляет, как массовость, за все мои посещения митингов - это одна из самых существенных сил протеста, без которой, вероятно, следующего шага быть не может.
 
 

я тебя щас мусорам сдам, разжигатель

ты или дурак или прикидываешься ей богу, будто блять в вакууме нахуй живем и не видим че по факту происходит, потому можем делать только гипотетические выкладки А ВОТ ЕСЛИ БЫ ВЫ, ТОГДА Б МОЖЕТ И ОНИ КОКОКО

нихуя, развитие событий пока наблюдается два - в первом случае за человека есть кому вступиться, маме там или университету, и они начинают вытаскивать дурика из мусарки, забивая хуй на всех остальных. Либо не кому вступиться и челики в лучшем случае заряжают кокок навальный не предупредил, а в худшем вообще сидят на киче без всяких выходов на аудиторию, а им маячит реальный срок 

нету там людей, которые реально готовы на какие-то шаги, все кто выебываются просто не верят реально в то, что с ними может что-то произойти, просто не отбивают реальность. С болотной собсна так же было, пока людям реальные сроки не наболтатли все ходили Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ, а потому на митинги стало ходить два земплекопа - поняли чем реально грозит. Щас тож самое, короткая память. У хохлов при всем неуважении к ним люди шли на майдан будучи в курсе, что там трупы - это несколько иной уровень восприятия реальности


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гыгыгы смищно +15

Долбоебы, вы понимаете что из-за вас у дримхейзов с даркдедами крыша едет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кстати, вот Илзян тут писал про Горбачёва, ну он в целом то прав,

если прям ты действильно русофоб, или желаешь краху этому режиму, то забраться как можно выше, как делают остальные и грабить так, как они бы наверху себе даже не позволили

вот самый эффективный метод.

Они начали это понимать, что систему нужно менять изнутри  :palevo: Так и до смены режима останется совсем ничего - лет 30-40.


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а кстати, вот Илзян тут писал про Горбачёва, ну он в целом то прав,

если прям ты действильно русофоб, или желаешь краху этому режиму, то забраться как можно выше, как делают остальные и грабить так, как они бы наверху себе даже не позволили

вот самый эффективный метод.

Они начали это понимать, что систему нужно менять изнутри  :palevo: Так и до смены режима останется совсем ничего - лет 30-40.

 

кто они то, я тут один блядь сижу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нехуева сравнил Махачкалу и Москву.


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обращаются с борцунами как с какими то опасными матёрыми рецедивистами 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это что он уже не скрывает, что "заказывает музыку" у оппов? И ведь на митинге кто-то стоял с плакатиками "ходорковского в президенты", да и сам он про это говорил. Походу хитрая мразь ещё собирается порулить страной

https://i.imgur.com/BX5E8uA.png


 

9Aa4jVY.jpeg

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про что это он?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про что это он?

Про Кремль

 

https://i.imgur.com/RhIcU9I.png

 

Или ты про "один раз". Видимо про их борьбу за власть в девяностых и нулевых 


 

9Aa4jVY.jpeg

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

танк сегодня в ударе 
405 рупчиков только по стандартному тарифу + наверняка коэффициент за чрезвычайную ситуацию (митинх)
красавчик


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про твою жопу

моя жопа как граница на замке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

илзян, я тебя понял, нового ты ничего не написал

 

хотя до сих пор понять не могу зачем ты на эти митинги ходишь если тебе как ты говорил поебать.
 

у тебя блять с памятью проблемы? я уже писал, что делал для пд обзоры с фотками и видео, вот примеры прошлых:
https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=212593&page=64&do=findComment&comment=20451542

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=213319&page=241&do=findComment&comment=20969898

хотя судя по последующему абзацу, тебе в принципе сложно уразуметь что-то 

 

 

Нехуева сравнил Махачкалу и Москву.

где ты тут усмотрел СРАВНЕНИЕ?)0 
но даже если допустить, что это сравнение, то неужели ты обладаешь объективным представлением о неуместности такого сравнения? 


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обладаю. 


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...