Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Надо жёстко дубиной ломать южные республики и насильно отправлять всех жителей на завод зарабатывать деньги для русских

хорошо что тут пластиковые бутылки и бумажные стаканчики не кидали, иначе половину бы уже за решетку отправили

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

какого-то пиздец протеста я думаю лям мусоров+росгвардейцев они соберут в течении суток на изи, у них же все планы уже прописаны че и как делать

 

Ещё армию привезут. И танки погонят по площади как в Тяньаньмэнь 

 

ну это прямо крайний случай, хотя сегодня срочники тоже были там, максимум личная армия кадырова подлетит пизды давать 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Надо жёстко дубиной ломать южные республики и насильно отправлять всех жителей на завод зарабатывать деньги для русских

хорошо что тут пластиковые бутылки и бумажные стаканчики не кидали, иначе половину бы уже за решетку отправили

 

 

так прикол в том, что там протестующие кавказцы, омоновцы кавказцы, у них приказ, но у них есть солидарность, у тех кто выдает приказы тоже есть солидарность какая никакая, поэтому они стоят и СОХРАНЯЮТ ПОРЯДОК, а не пиздят и вяжут всех без разбора

а русские в принципе вспоминают про национальную солидарность только когда нужно обхуесосить другую нацию, а дубинками школьников пиздить это так работа ебать 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@TAHK-TM а если твои посты квотят, тебе доплачивают ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Радостным вечерком непохабного дня, ветерком продоты занесло меня в этот топик с вызывающим названием, почитав пару страниц я вник в ваши прискорбные недуги, теперь ваша очередь вникнуть в мой, и возможно переубедить меня, Думаю вас и просить не нужно пожрать меня и мой маленький мирок и его опровергнуть. Жрать меня нужно непосредственно с позиции 20+ неокрепшего умишка, который как и мой сверстники, перебежчивы во всем из крайности в крайность, что связанно с любыми взглядами бытия, а те кто думают что их умы окрепли к двадцати, я вам поверю, перед этим только мне скиньте вашу симфонию музыкальную какую.
Вот есть я, и мне говорят, дружок что-то там власть отнимает и ущемляет твои права, а я что. Скудный малый что случайно из провинции попал в столичный городок, и каждый день выходит усмотреть прекрасных уточек в ближайшем городском парке.
  Это я к тому, что почему к моему мнение должен кто-то прислушиваться и считаться, кто я есть, если я сам понимаю что моя точка зрения скоротечна и будет изменена, если не завтра, то через месяцок другой мной же. Мне просто страшно что его кто-то считает. Куда мне соваться блять страну развивать и строить, если я пресс на себе накачать не могу. Нахуя мне рвать на себе футболку и бросаться бод омон, если мой батя смотрит гонки и пьет пиво. Почему челядь 20 лет вообще должна что-то решать. Хули если вам так не нравится вы под дубинки кидаетесь, а не идете харкать в лицо своему бати, что на диване под пивком валяется. Але, почему в свои двадцать лет, я не должен развлекаться переложив все ответственность на людей, чье поколение за это ответственно, пусть сами там за власть друг друга рубят. Я думаю что власть народу, это вообще что-то из рук вон выходящие.
  Моя позиция пока сформирована довольно просто. Власть всегда принадлежит силе, сила-это воин. Воина сменяет воин, власть вам никто не отдаст, вы максимум будете хорошим инструментом в руках нового война. А что больше меня поражает, это музыканты и комики что лезут в эту заварушку, опомнитесь, воин пришел с воины, музыкантик попку рвет плящет на четвереньках во благо своему новом хозяину, что они вообще себе позволяют.
  Солидарен с вами в том что наша любимая страна не свободна в свободе слова, но мне оно вот нахуй не надо. Зато я могу в 3 утра под амстелом у себя во дворе вонять на всю улицу, и форумчане будут вздрагивать от моего крика, и натягивать себе одеялко на личико, прячась от того бытия, который я пытаюсь оседлать. Рашка в данный момент просто сгусток хауса, и вы вместо того, что его оседлать, просто ноете, не более. Боясь прыгнуть в реку несправедливых возможностей. Прекратите забывать, что счастье одного, строится на несчастье других. Вот взгляните, вы хотите потешить себя. ущемив красноречием других на этом форуме, или кинув камень их говна в его огород. Любите же принизить других во благо себе. И я из таких, только не скрываю этого.
 Так что я поистине теряю, когда не иду на площадку, заранее обоснованную под митинг. Понимая, что при желании омон меня повяжет, ибо у него на эту площадь 50 вариантов, как меня подавить, ото болотная, щас бы на островке собраться, чтобы 5 бтров меня перекрыло и чтобы помешить в дотку вечерком, мне речку пришлось переплывать.
Понимаю, что есть люди. которых рили власть оскорбила, и камень у них на душе. Но черт, разве они не понимают, что один безумец может быть серьезней 15 000 митинга. Если попробует забежать обвешанный си4 в какой-либо орган власти, или оставив там сумку.  И таким 25 безумцев заставят власть трепетать перед их мнением.
 

Greaver и IMGO понравилось это

 

 

doc137399519_225147917?hash=61dbe6de1d450a42e7&dl=3361c54861ae5a77cb&wnd=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:pray:  ща тут люди на зп придут разберут твой высер

Ritsu twit понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно что я все че думаю, написать не могу ибо долбаеб, но что высрал то высрал.


 

 

doc137399519_225147917?hash=61dbe6de1d450a42e7&dl=3361c54861ae5a77cb&wnd=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то у власти простой план. Набутылить на время митингов всех лидеров оппозиции и заменить их этими активизировавшимися клоунами на реперах и не только, чтобы когда будет нужно спустить все на тормозах. Собчак не подключили потому что она уж слишком говном попахивает после президентских выборов.

И все эти эрнесты макаренко и мы не согласуем митинг если будут реперы только для того чтобы им придать легитимности в глазах либерашек.


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие лидеры оппозиции? навэльный, который лет 10 хуесосит чиновников, которые ворую и покупают недвигу в европке, а сам дочь в гарвард отправил на донаты. в россии нет оппозиции, тут как раз страшно не то, что мусора готовы всех хуярить без разбора по щелчку, а то, что оппозиции нет, одни еблоторговцы.


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс тренды

найс просмотры

 

https://images.vfl.ru/ii/1565487869/f35d924e/27502831.png


просто совпадение, хули революционерам ебаным объяснять, если они не понимают нихера, пыне виднее, как страной рулить.

 

dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда проснулся то в трендах яндекса на первом месте было про протесты

Сейчас редакторы проснулись и наконец-то пофиксили эту хрень. Пожалуйста:
Y792tGE.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Радостным вечерком непохабного дня, ветерком продоты занесло меня в этот топик с вызывающим названием, почитав пару страниц я вник в ваши прискорбные недуги, теперь ваша очередь вникнуть в мой, и возможно переубедить меня, Думаю вас и просить не нужно пожрать меня и мой маленький мирок и его опровергнуть. Жрать меня нужно непосредственно с позиции 20+ неокрепшего умишка, который как и мой сверстники, перебежчивы во всем из крайности в крайность, что связанно с любыми взглядами бытия, а те кто думают что их умы окрепли к двадцати, я вам поверю, перед этим только мне скиньте вашу симфонию музыкальную какую.

Вот есть я, и мне говорят, дружок что-то там власть отнимает и ущемляет твои права, а я что. Скудный малый что случайно из провинции попал в столичный городок, и каждый день выходит усмотреть прекрасных уточек в ближайшем городском парке.

Это я к тому, что почему к моему мнение должен кто-то прислушиваться и считаться, кто я есть, если я сам понимаю что моя точка зрения скоротечна и будет изменена, если не завтра, то через месяцок другой мной же. Мне просто страшно что его кто-то считает. Куда мне соваться блять страну развивать и строить, если я пресс на себе накачать не могу. Нахуя мне рвать на себе футболку и бросаться бод омон, если мой батя смотрит гонки и пьет пиво. Почему челядь 20 лет вообще должна что-то решать. Хули если вам так не нравится вы под дубинки кидаетесь, а не идете харкать в лицо своему бати, что на диване под пивком валяется. Але, почему в свои двадцать лет, я не должен развлекаться переложив все ответственность на людей, чье поколение за это ответственно, пусть сами там за власть друг друга рубят. Я думаю что власть народу, это вообще что-то из рук вон выходящие.

Моя позиция пока сформирована довольно просто. Власть всегда принадлежит силе, сила-это воин. Воина сменяет воин, власть вам никто не отдаст, вы максимум будете хорошим инструментом в руках нового война. А что больше меня поражает, это музыканты и комики что лезут в эту заварушку, опомнитесь, воин пришел с воины, музыкантик попку рвет плящет на четвереньках во благо своему новом хозяину, что они вообще себе позволяют.

Солидарен с вами в том что наша любимая страна не свободна в свободе слова, но мне оно вот нахуй не надо. Зато я могу в 3 утра под амстелом у себя во дворе вонять на всю улицу, и форумчане будут вздрагивать от моего крика, и натягивать себе одеялко на личико, прячась от того бытия, который я пытаюсь оседлать. Рашка в данный момент просто сгусток хауса, и вы вместо того, что его оседлать, просто ноете, не более. Боясь прыгнуть в реку несправедливых возможностей. Прекратите забывать, что счастье одного, строится на несчастье других. Вот взгляните, вы хотите потешить себя. ущемив красноречием других на этом форуме, или кинув камень их говна в его огород. Любите же принизить других во благо себе. И я из таких, только не скрываю этого.

Так что я поистине теряю, когда не иду на площадку, заранее обоснованную под митинг. Понимая, что при желании омон меня повяжет, ибо у него на эту площадь 50 вариантов, как меня подавить, ото болотная, щас бы на островке собраться, чтобы 5 бтров меня перекрыло и чтобы помешить в дотку вечерком, мне речку пришлось переплывать.

Понимаю, что есть люди. которых рили власть оскорбила, и камень у них на душе. Но черт, разве они не понимают, что один безумец может быть серьезней 15 000 митинга. Если попробует забежать обвешанный си4 в какой-либо орган власти, или оставив там сумку. И таким 25 безумцев заставят власть трепетать перед их мнением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

25 безумцев. Последний фильм Квентина Тарантино. Теперь всё ясно зачем он приезжал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^^ а это чо за нахуй? у чела в профиле одно сообщение.

dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему это не майдан и митингующие ничего не добьются

методичка от гослинга уже давно вышла 



ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сплю и вижу, как модный хипстерок отбивает своего другана от космонавта, ага. Прям вижу эти коктейли, дубинки и мусоров в крови.

Проблема всех этих пидоранов на митинге в том, что они вообще не выкупают, как будут бороться за свои призывы. Т.е у них какая-то такая установка "вот щас выйдет стотыщ человек и соболь допустят до выборов". Блядь, да даже если допустят, что с того? Разве у соболь и навального цель - это не прекрасная россия будущего? А как они хотят возглавить власть? На президентских выборах? Через суды? Через народное недовольство, показывая дачи чинуш? Это в стране, где закон исполняется только тогда, как это кому-то выгодно из верхушки 

Единственный шанс оппозиционеров прийти к власти - это массовые беспорядки, все. Но их не будет по одной причине - все эти либерахи с крашеными волосами суть импотенты, которые только в твиттере могут кукарекать о расправе над ментами и гыгыкать над мемасами про димона.

Любые массовые беспорядки повлекут за собой смерть: кому-то ноги сломают и кинут в лесу, кому-то башку простреляет в подвале лубянки, глаз выбьют, позвоночник сломают и тд и тп. Готовы все эти инстаграмные пареньки пойти на такое? Ебнуть кого-то дубьем, кинуть молотова вот это все? Да хуй там плавал. То, что на митинг вышло больше человек, чем за последние 8 лет - это не ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА, а просто факт того, что вышло дохуя людей. Все. Это ничего не решает, даже если б мульйон вышел. Пока пидораны будут фоткать, как менты винтят их коллег по оппозиции, ничего не изменится.

Вы главное не провоцируйте ментов, а то им наверное больно и обидно + не поддавайтесь на методички кремля. Победа будет за вами

 

omegalul 

 

Greaver и Ritsu twit понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Радостным вечерком непохабного дня, ветерком продоты занесло меня в этот топик с вызывающим названием, почитав пару страниц я вник в ваши прискорбные недуги, теперь ваша очередь вникнуть в мой, и возможно переубедить меня, Думаю вас и просить не нужно пожрать меня и мой маленький мирок и его опровергнуть. Жрать меня нужно непосредственно с позиции 20+ неокрепшего умишка, который как и мой сверстники, перебежчивы во всем из крайности в крайность, что связанно с любыми взглядами бытия, а те кто думают что их умы окрепли к двадцати, я вам поверю, перед этим только мне скиньте вашу симфонию музыкальную какую.

Вот есть я, и мне говорят, дружок что-то там власть отнимает и ущемляет твои права, а я что. Скудный малый что случайно из провинции попал в столичный городок, и каждый день выходит усмотреть прекрасных уточек в ближайшем городском парке.

  Это я к тому, что почему к моему мнение должен кто-то прислушиваться и считаться, кто я есть, если я сам понимаю что моя точка зрения скоротечна и будет изменена, если не завтра, то через месяцок другой мной же. Мне просто страшно что его кто-то считает. Куда мне соваться блять страну развивать и строить, если я пресс на себе накачать не могу. Нахуя мне рвать на себе футболку и бросаться бод омон, если мой батя смотрит гонки и пьет пиво. Почему челядь 20 лет вообще должна что-то решать. Хули если вам так не нравится вы под дубинки кидаетесь, а не идете харкать в лицо своему бати, что на диване под пивком валяется. Але, почему в свои двадцать лет, я не должен развлекаться переложив все ответственность на людей, чье поколение за это ответственно, пусть сами там за власть друг друга рубят. Я думаю что власть народу, это вообще что-то из рук вон выходящие.

  Моя позиция пока сформирована довольно просто. Власть всегда принадлежит силе, сила-это воин. Воина сменяет воин, власть вам никто не отдаст, вы максимум будете хорошим инструментом в руках нового война. А что больше меня поражает, это музыканты и комики что лезут в эту заварушку, опомнитесь, воин пришел с воины, музыкантик попку рвет плящет на четвереньках во благо своему новом хозяину, что они вообще себе позволяют.

  Солидарен с вами в том что наша любимая страна не свободна в свободе слова, но мне оно вот нахуй не надо. Зато я могу в 3 утра под амстелом у себя во дворе вонять на всю улицу, и форумчане будут вздрагивать от моего крика, и натягивать себе одеялко на личико, прячась от того бытия, который я пытаюсь оседлать. Рашка в данный момент просто сгусток хауса, и вы вместо того, что его оседлать, просто ноете, не более. Боясь прыгнуть в реку несправедливых возможностей. Прекратите забывать, что счастье одного, строится на несчастье других. Вот взгляните, вы хотите потешить себя. ущемив красноречием других на этом форуме, или кинув камень их говна в его огород. Любите же принизить других во благо себе. И я из таких, только не скрываю этого.

 Так что я поистине теряю, когда не иду на площадку, заранее обоснованную под митинг. Понимая, что при желании омон меня повяжет, ибо у него на эту площадь 50 вариантов, как меня подавить, ото болотная, щас бы на островке собраться, чтобы 5 бтров меня перекрыло и чтобы помешить в дотку вечерком, мне речку пришлось переплывать.

Понимаю, что есть люди. которых рили власть оскорбила, и камень у них на душе. Но черт, разве они не понимают, что один безумец может быть серьезней 15 000 митинга. Если попробует забежать обвешанный си4 в какой-либо орган власти, или оставив там сумку.  И таким 25 безумцев заставят власть трепетать перед их мнением.

 

Проснулся сегодня раньше чем обычно ,в связи с чем появилось желание создать тему о такой логической точкой зрения .Которая ни к чему не обязывает и не агитирует ,а просто существует как факт.

Начнем с основ ,человек считается верхним звеном эволюции на земле ,который по известной теории произошел от обезьян (хотя смотря на пд есть теория что человек это скорее дегродационная ветвь) .Но не будем сейчас о человеческих качествах ,и так понятно что большинство людишек те еще мрази и без всяких теорий. Речь идет о человеке в целом как о виде .Посмотрим на человека в первую очередь с физической точки зрения ,и начнем со слабостей в том числе болезней ,их у данного вида до-**-я ,а точнее несколько тысяч ,в сравнении с той же обезьяной у которой их во много раз меньше .У любого живого существа на земле нет такого количества недостатков (а болезнь как последствие чего либо является по факту недостатком) .А если взять во внимание еще и психологические болезни то не нужно быть сверхразумом чтобы понять : человек это самое убогое создание на планете .Очень жаль что многие этого не понимают ,и считают себя чем то особенным   :_: хотя грубо говоря жизненный путь человека это колесо которое катится от одной дырки к другой*спойлер (ставь луизиану если понял) ,все разные ,у всех свои занятия .

Но по сути человек ничтожество которое губит не только себе подобных но и понемногу пилит ветку на которой сидит .Что в итоге приведет к гибели всех живых существ ,найс вид че   :xd:

p.s. по ответам ниже можно понять что умственное развитие не является сильной стороной гомо сапиенс

Ritsu twit понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет меня зовут Вова мне 21 лет играю в Dota 2 под никнеймом Uragan13. Раньше более-менее медийная личность выиграл первый кубок раков хованского (Kreygasm) играл на стримах с версутой дружил с бывшими проплеерами и нынешними новыми проплеерами играл в различных сильных нон-про миксах ну а сейчас просто завистливый ноунейм.
Моя цель на данный момент является развитие себя как игрока в котором я довольно сильно отстал в сравнение с тем с кем начинал играть в вакансиях продоты в 2012 ну и найти команду или окружить себя людьми которые хотят чего-либо добиться в этой игре
На этом канале(http://www.twitch.tv/mylastway)я буду стримить свое развитие как игрока начну я с 5к ммр постепенно стараясь развить его до максимума используя все возможные способы не знаю будет ли кому наблюдать или просто повеселиться за тем как жирный даун пытается чего либо достичь.Какие либо отчеты или мысли которые я буду излагать по ходу своего трёхмесячного марафона можно будет почитать либо в теме на продоте либо в моем паблике
зачем это всё? Я играю в эту игру уже 4 года по началу были какие то победы или успехи я развивался и так далее но за эти два года что прошли я только деградировал как игрок я просто играл не особо стараясь в основном для веселья и разумеется ничего не получал от игры в замен,Время убивало мои амбиции изо дня в день я уже нечего не хотел была просто апатия к этой игре да и ко всему чем я занимался но теперь я решил поставить перед собой цель сделать свою игру достойную нынешнего про уровня либо просто уйти из этой игры на что у меня есть 3 месяца если не будет какого либо развития и я всё так же останусь гнить на своих ммрах играя как полнейшая помойка но я окончательно сдамся тоесть либо всё либо ничего


это подмога танкухе или дримхейзу подъехала
я хуй пойму


ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...