Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 40   (0 пользователей, 40 гостей)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Аркадий Бабченко
16 ч. · 
Блестящая отточенность формулировок. Очень верно про то, почему там так. Это правда. В победу действительно никто не верит. Более того, знает - что она невозможна. 
Я сам ходил именно за этим. Чтобы потом не стыдно было смотреть в глаза. И отвечать на вопрос - а где ты был? 
Да, именно душеспасительная практика. Для себя. Для совести. Это единственный смысл. Не более.
Но реальную ситуацию и последствия надо понимать чётко.
И я очень не люблю тех, кто уже десять лет засирает молодым людям по восемнадцать лет мозги своими глупыми криками "Россия будет свободной" и "Мы здесь власть". 
Не будет. 
Власть - они. 
А малолетки эти потом выходят из тюрьмы через шесть лет со сломанным здоровьем. 
И пишут мне - Аркадий, помогите уехать. 
Последний абзац в этом посте самый важный.
Если вы не готовы сидеть при таких исходных данных - лучше бегите. 
Поскольку перепост дает меньше просмотров, скопирую текст целиком, да простит меня Александр Вербицкий. 
Ссылку на оригинал дам в первом комменте. 
Распространение в России приветствуется.
 
Душеспасительная практика
Почему они опять добровольно садятся в автозаки, почему много лет и много раз повторяется одно и тоже. Почему?
Все просто - потому что так надо, и по другому быть не может, потому, что никто в России не верит, что у борьбы бывает какой то другой исход, кроме тюрьмы. Россия - это страна проигравших революций, расстрелянных демонстраций и неудавшихся реформ. Любые попытки изменить Россию в лучшем случае заканчивались ссылкой в Сибирь, в худшем революционеры возглавляли контрреволюцию и устраивали тридцать седьмой год. 
Не может хороший человек в России победить власть, а стать властью не может вдвойне. А что же он может? Он может спасти свою душу. Собственно борьба с властью (не за власть) превратилась в душеспасительную практику. Лучшие люди России всегда были против власти и всегда власть так или иначе с ними расправлялась. Если ты такой хороший - почему ты такой богатый (счастливый, свободный, живой, красивый)? Тюрьма стала для российских свободных людей монастырем в который они много столетий уходили от несвободного русского мира. 
Победа - это не то что нужно русским революционерам, они боятся её, они не верят в неё. Не могут люди, которые предупреждают врага о своём плане на бой хотеть победы. Не могут люди позволяющие сажать себя в автозак и отдающие без боя м#сорам своих товарищей хотеть Майдана. Единственная цель таких протестов - это спасти свою бессмертную душу, остаться свободным, о том, чтобы добиться реальной свободы для всех речь не идёт. В России никто не знает, что делать со свободой, за то все знают как бороться с режимом так, чтобы не победить.
На вот это выше написанное всё мои российские друзья могут мне ответить, что я ничего не знаю и не понимаю о России. Возможно, но я кое что понимаю в Майданах. Ребяты, если вы не готовы убивать и умирать за свободу, если выходя на площадь вы планируете через пару часов с неё уйти, если вам не противно сесть в автозак, но вы боитесь его сжечь, если вы не готовы уйти в революцию как в монастырь, умерев для мира, то лучше сидите дома и не устраивайте из борьбы с фашистским режимом мирные шествия. В фашистских государствах такие прогулки часто заканчиваются в газовых камерах.

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=122171715761115&id=100039048621694

akaBeaver, TAHK-TM и Zluka-reptile понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в смысле 

бабченко же убили где-то на украине или это другой какой-то? 

MeF понравилось это

e-nu-ma e-liš la na-bu-ú šá-ma-mu

 

Ξ Ξ Ξ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это генетически-модифицированная версия СБУ для подрыва пидорах в фейсбуке 

Zluka-reptile понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в смысле 

бабченко же убили где-то на украине или это другой какой-то? 

ты щас серьёзно блять?  :lol:

загугли, почитай, удивишься

Zluka-reptile понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


пруф кинешь, уёбище?

никто не обещал очистить страну от один мразей за день, неделю или месяц.

 

 

Чел написал, что мне нужно будет выходить на "митинги за коррупцию" после победы либерды. На что я ответил, что не придется – коррупция никуда не денется "потому что ты не заменишь всех чиновников сразу".

 

И щас ты мне пост того же самого другими словами написал. Только добавил к этому безграничную веру в то, что у сменщика хватит сил и мотивации этим заниматься и добавил контекста, что я типо за то, чтобы Путин ещё 5 лет сидел. Хотя я такого нигде не писал. Ты у себя там в башке навесил ярлыков и воюешь с мельницами.


 

9Aa4jVY.jpeg

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Когда тебе в башку вливают МЫ ПРИДЕМ, КОРРУПЦИЯ ТУТ ЖЕ ИСЧЕЗНЕТ это дешевый популизм.

Что значит дешевый популизм? те же ФБК например сделали тонну неплохих расследований, но это для тебя не аргумент

Вопрос остается тем же - а что аргумент? Как выглядит хорошее резюме? На кого ты как избиратель готов заменить текущих коррупционеров?

 

Ты много тратишь времени чтобы убеждать местных протестных граждан чтобы они перестали бузить и мне интересно есть ли за этим хоть какая то позиция или это просто даунизм популизм?

Популизм, явление в политике, когда кандидат говорит исключительно только то, что популярно у публики. Популисты не имеют взглядов, и их настоящие цели и методы неизвестны, выбирать таких это как монетку подкинуть.

Хорошее резюме политика, если так можно выразиться, как и любого другого это прежде всего опыт. То что навальный делал какие то расследования это понятно, вот только он метит не в следователи, а в президенты. Так же неплохо знать, какие решения он будет принимать, каких этических взглядов он придерживается, и общий курс политики. Пока что все что мы видим, это то, что он занимается блогингом, причем ролики на одни и те же темы.

 

Ну все понятно, в 2024 толпа маразмитичных бабок во главе с летсплейбеттером опять выберет крепкого хозяйственника с опытом, который тихонько сидел в кабинете 10 лет, закрашивал граффити и отмалчивался, пока гражданское общество боролось за свои права. 

Ты тупее макаки ,в 10 раз прошу никогда не квоть меня.


Изменено пользователем SFH
dreamhaze и Zluka-reptile понравилось это

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И щас ты мне пост того же самого другими словами написал. Только добавил к этому безграничную веру в то, что у сменщика хватит сил и мотивации этим заниматься и добавил контекста, что я типо за то, чтобы Путин ещё 5 лет сидел. Хотя я такого нигде не писал. Ты у себя там в башке навесил ярлыков и воюешь с мельницами.
 
Интересно за кого ты?
Zluka-reptile понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё? Митингов больше не будет? 

 

И что теперь делать некст выхи?

Дотку смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где я кого убеждал? Митинги лучшая пропаганда, ибо засоряет инфополе очень сильно. К 2024 уже будет какая-то база для смены власти. И я за это. Я против несанкционированных митингов, где людей ведут на задержания и сопутствующие избиения, только чтобы больше вбухнуть в инфополе.

бы убеждать местных протестных граждан чтобы они перестали бузить и мне интересно есть ли за этим хоть какая то позиция или это просто даунизм популизм?

 

Zluka-reptile и dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Так, дайте почитать о том, что будет с РФ после ухода Владимира Владимировича и Единой России.

Хочу увидеть, как люди видят геоситуацию, демилитаризацию, логистику, бюджет и прочие, что они хотят реформировать.

Интересно, где они планируют брать на всё деньги: в кредит у МВФ, раскулачивать олигархов, поднимать налоговое бремя, продавать территории.

Не забудьте поквотить или в лс отписать.

Вы посмотрите на эту пидораху, по мнению этого выблядка деньги в Рашке можно получить только за счёт МВФ, продажи территорий, поднятия налогов или раскулачивания олигархов.

Как думаете, он просто олигофрен, либо просто покорный пёс режима?

Все ещё хуже, он хохол из Крыма
Zluka-reptile понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

И щас ты мне пост того же самого другими словами написал. Только добавил к этому безграничную веру в то, что у сменщика хватит сил и мотивации этим заниматься и добавил контекста, что я типо за то, чтобы Путин ещё 5 лет сидел. Хотя я такого нигде не писал. Ты у себя там в башке навесил ярлыков и воюешь с мельницами.

 

ты ебанутый?

вот саакашвили бустанул грузию, в которой нет нихуя, ни ресурсов, ни производств.

и менты как шёлковые ходили, и по рейтингу восприятия коррупции со 127 до 44 места апнулась.

 

говорят, мол, там 3ляма жителей это хуйня, на нас не сработает.

 

дык, ёпт, сделайте грузию в москве, грузию в питере, грузию в екб, грузию в владике и т.д. 16 миллионников пофиксить, и провинция подтянется. 

 

мотивация челу нужна ))))))))))))

чел ебашит 10 лет под угрозой жизни, по кругу все соратники сидят/под уголовкой ходят.

 

и тут в руки дают картбланш и ВДРУГ блять мотивация кончается 


Изменено пользователем Greaver
Zluka-reptile понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начинай свой день с not terrible новостей

после пидорах останется выжженная пустыня

 

Официальное заявление Российского федерального ядерного центра — Всероссийского научно-исследовательского института экспериментальной физики:

причиной гибели учёных-испытателей стал взрыв малогабаритного ядерного реактора, являющегося частью двигателя объекта военного назначения. Об этом рассказали директор РФЯЦ-ВНИИЭФ Валентин Костюков и научный руководитель центра Вячеслав Соловьев.

https://www.fontanka.ru/2019/08/12/001/

Zluka-reptile понравилось это

 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

грузия конечно реально апнулась, молодцы грузины. 

 

меня одно смутило, грузия сейчас на 44 или каком там месте 

 

но Россия в 97 году была на 49 месте

 

в 2017 на 135

 

практически в 3 раза ухудшилась ситуация по сравнению с 97 годом чтоли 

 

жесть


e-nu-ma e-liš la na-bu-ú šá-ma-mu

 

Ξ Ξ Ξ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это не грузия апнулась это пидорахены ходят по кругу

как известно история повторяется в виде фарса

пидорахи всегда мечтали про совок 2.0, под эту сурдину пыня проводит лямпиаду и устраивает мини-интервенцию в сирию и домбас, а вот уже пизданулся мини реактор

теперь ждите мини развала пидорашки, мини расстрела парламента и мини 90-х

ikmor, NAVIFAN228, Jumpman и 8 другим понравилось это

 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бляяя

 

и что, ничего с этим нельзя поделать? 

 

это же такой хаос начнется, который скорее всего заденет еще и сопредельные страны 

 

почему оппозиция ничего не предпринимает нормального, согласовали себе парад и ходят там, общаются 

 

:avtorklif:


e-nu-ma e-liš la na-bu-ú šá-ma-mu

 

Ξ Ξ Ξ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь, ты видел эту оппозицию, это же просто обезьяны в клоунских шапочках,самая жалкая оппозиционная элита за всю историю России, у которых электорат это московская молодёжь, все.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь, ты видел эту оппозицию, это же просто обезьяны в клоунских шапочках,самая жалкая оппозиционная элита за всю историю России, у которых электорат это московская молодёжь, все.

А ты сперва добейся

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и что, ничего с этим нельзя поделать? 

конечно нельзя, 20 лет проебано впизду из них 5 лет кивания на хохлов пока пыня выводил последние бабки

пик стронгли рилейтед

 

15655790678780.png

Greaver понравилось это

 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

По правде говоря Грузия застыла уже давно и не апается. Уверен у них все решится уже скоро с некст выборами


 


теперь ждите мини развала пидорашки, мини расстрела парламента и мини 90-х


Так самое страшное для пидорахии это потерять Пыню. Ктож будет сильной рукой потом собирать российские земли, когда они отвалятся  
Изменено пользователем Nastroenie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...