Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (0 пользователей, 8 гостей)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

По ходу пора выходить из голодовки. Пост ройзмана бы кстати

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


они будут иметь претензии к любой власти, кроме власти иностранцев

в их мечтах до сих пор - "пить баварское" и нихуя не делать - типичный хохлизм

 

Этих людей в действительности не существует ,это ольгинско-лахтинская шапочка из фольги.Все понимают что в России должно быть как в России ,что это не страна ,а цивилизация


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Путин наверняка упивается властью
 

А что, если нет? Если он несет свой крест? Есть вообще версия, что Путин принял монашество, ну, к примеру: https://pavel-shipilin.livejournal.com/575716.html

 

И этого просто так отрицать тоже нельзя.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такие персоны как Соболь не должны выходить из голодовки.


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

И я типо ниразу не обвиняю его, я бы сам абузил все это еще и похлеще. И в жизни блядь любой чел из этого топика, и просто номинальный василий, в любой ситуации бы воспользовался бы помощью знакомого мента когда его лишали бы прав, попросил бы знакомую директрису устроить тугосерю в школу

на низовом уровне это не особая проблема и является обычными социальными связями ,мы же не роботы.Речь идёт о том ,чтобы провести некую черту между "ну в принципе нормально" и "да они охуели".Ну то есть если депутат организовал себе квартирку на пречистенке и домик на рублёвке "ну в принципе нормально" ,а если он берёт чемоданы зелени за продвижение законов и выводит их в оффшоры и покупает третью виллу для сына ,которого пристроил в госконтору - "да они охуели". То же применимо и к бизнесу и к обществу

 

тут то я с тобой согласен, я сам ахуеваю с некоторых типов, типа там сраного полкана ФСБ, у которого 12 ярдов налика тупо на хате валяется, НАХУЯ СТОЛЬКО БЛЯДЬ, а самое главное сколько там тогда у высших чинов ФСБ, и так далее. Но видимо все дело в человеческой натуре, если "нельзя" то значит это "нельзя" должно контролироваться неотвратимостью наказания. А если как сейчас "можно, если осторожно", то оно всегда перерастает в ахуевшесть крайней степени со временем, и глупо отрицать что хоть кто-то из нас не такой. Все это как-то должно контролироваться опять же сменяемостью власти на всех уровнях, ибо если ты первый день на работе, похуй где, ты сидишь весь на нервяке и пытаешься доказать что ты не зря это место занял, а после десяти лет работы ты с начальником можешь водочки ебануть в обеденный перерыв и это вообще в пределах нормы.

Только вопрос в том, что в данной ситуации те, у кого есть хотя бы что-то, а именно неплохие условия жизни, недвижимость, определенные накопления и прочее - рыпаться явно не будут. И чем больше всего этого - тем меньше люди хотят лезть на рожон, вплоть до того, что никто из верхов координально менять не будет, поскольку каждого человека связанного с этой властью на более-менее приличном уровне можно посадить хоть завтра, поскольку есть за что. В итоге ситуацию должны менять те, кто нихуя не может (поколение либеральной молодежи, которое не за что получает дубиной по ебалу, не способное дать даже маломальский отпор), либо нихуя не хочет (поколение тех, кому и стопарика водочки с краюшкой хлеба достаточно для проживания). 

 

 

 

 

Нет ,тут дело в другом ,после того как совок сломался из-за дурости и дряхлости руководства к власти пришли бандиты-беспредельщики ,хотя обществу могли дать право задушить их ещё на низах.А сейчас все они в тех самых кабинетах ,беспринципные ,воспитанные в картинке где полностью отсутствует честь и совесть.Воспитанные массовой западной культурой они настолько тупы что не знают как потратить деньги кроме потреблядства.На что накладывается их извращённое желание пиздить бесконечно ,невменяемо много.

Каждый из нас нарушает закон ,однако у нормальных людей хватает совести вернуть ,например ,случайно оставленную сумку с деньгами и таких историй достаточно.

А по второй части твоего месседжа у меня есть один ответ.Люди забывают ,что в России жить их детям.Вот это ощущение ответственности за будущее напрочь отбито и потеряно ,что кстати тоже следствие двух революций.Но оно же было!И есть шансы что люди вспомнят об этом

Бля, столько говна в одной черепной коробке - это феерия. Малыш, если не секрет, сколько тебе годков?

Бивер остановись, ты несешь какую хуйню. Лучше делай как дримхейз, просто кидай твиттеринки

Во


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Путин наверняка упивается властью
 

А что, если нет? Если он несет свой крест? Есть вообще версия, что Путин принял монашество, ну, к примеру: https://pavel-shipilin.livejournal.com/575716.html

 

И этого просто так отрицать тоже нельзя.

 

тефтель, прояви уже политическую волю


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Да я че-то не уверен в том, что у пыни святые мотивы, и нету у него "золотых унитазов". 
 

Да потому что каждый по себе меряет. Для кого-то идеальная жизнь - куча материальных излишеств. для кого-то минимализм, а для кого-то - вообще, жизнь духовная. Да и человека, который изначально пошел служить родине на дальних рубежах, а не в минпромторг - выдаёт в нём скорее кшатрия, чем вайшью.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Бля, столько говна в одной черепной коробке - это феерия
 

и это мне говорит чувак ,который вкидывает инфу что так называемый гарант принял монашество :lol:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

У любого дона мафиозного клана тоже "ничего нет" ,все схемы давно очевидны
 

О, уже клан появился. То есть, получается, уход одного человека вообще ничего не решает? 


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше пыня окажется людоедом, чем поехавшим монахом 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

пошел служить родине на дальних рубежах
 

как же в голос ,на дальних рубежах кормили сытнее и сиги иностранные


 

У любого дона мафиозного клана тоже "ничего нет" ,все схемы давно очевидны
 

О, уже клан появился. То есть, получается, уход одного человека вообще ничего не решает? 

 

решает контекст "ухода" я уже расписал здесь об этом


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-Мань, слышь чего пишут, путин то монах оказывается

-Хорошо володя, главное к розеткам не подходи

PanicOnFire, y6u, MeF и 1 другому понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

они будут иметь претензии к любой власти, кроме власти иностранцев

в их мечтах до сих пор - "пить баварское" и нихуя не делать - типичный хохлизм

 

Этих людей в действительности не существует ,это ольгинско-лахтинская шапочка из фольги.Все понимают что в России должно быть как в России ,что это не страна ,а цивилизация

 

Да конечно, то-то я их не встречал. Их есть и много, это в принципе каста и способ мышления. 

Так в России всё и есть как в России, вот ровно так, как должно быть.

Ну, помимо той части, которая в руках у либерального блока - экономика и образование, по ним надо подтягиваться, а остальное - збс.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Есть вообще версия, что Путин принял монашество

 

Бля, столько говна в одной черепной коробке - это феерия. Малыш, если не секрет, сколько тебе годков?
 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Бля, столько говна в одной черепной коробке - это феерия
 

и это мне говорит чувак ,который вкидывает инфу что так называемый гарант принял монашество :lol:

 

Годков тебе сколько - не виляй жопой.

 

Это лишь одна из версий. Вероятно, с ней мало кто знаком, но Император довольно часто посещает монастыри - и это благо для империи.

лучше пыня окажется людоедом, чем поехавшим монахом 

Так он предельно здравомыслив, доказательством чего является то, что он сопровитель мира. А ваши эротические фантазии лучше держать при себе - люди могут не так понять.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

 

 

потому что он взял страну без будущего

в какой-то момент дал какие-то надежды

а потом решил что ну его нахуй и начал стремительно возвращать россию в состояние без будущего

ну надежды дал не он, а подскочивший курс нефти, на котором страна из очка вылетела достаточно нихуево. Сам то он особо нихуя и не делал для создания страны которая производит что-то, а не качает нефть и продает её за бугор.

 

Чел дело не только в деньгах. Государство существовало номинально. Не было вообще нихуя. То что он для экономики нихуя не делал и не сделал это очевидно слепому. По этому говорили о скором кризисе еще в 2011-13 т.к он просто афк сидит и все.

 

не афк, а обогащает своих друзей, коллег и знакомых.

А также даёт пути для обогащения еще десяткам тысяч других людей, правда с условием того, что если откроют ебало не в ту сторону, то присядут, что очень выгодно опять же для пыни.

В этой стране посадить можно миллионы людей прям сейчас, а они в свою очередь сделают все, чтобы не сесть, т.е. будут верными режиму и пыне. Ну не карликовый ли гений, а ?

И с бизнесом такая же история. По букве закона работающих бизнесменов (если не брать те категории где издержки минимальны) - меньше половины(потому что по букве закона работать невозможно, гы). Остальных смело можно взять за жопу. Получается что все, у кого есть средства, лояльны к пыне, даже более того, готовы поддерживать его изо всех сил, чтобы с самими дай бог чего не случилось.

В итоге в сухом остатке либеральная молодежь в слезах под берцами омона, и типикал ватаны, у которых на водочку пока еще хватает.

так кто революцию то будет делать.

Революцию? А зачем она нужна ты сам написал (и я почти со всем согласен) что 90% людей сами по сути создали эту систему.

 

Мы и есть Путин. Мы любим победы без усилий когда нужно сделать шаг мы садимся и пережидаем. Мы любим чистоту и порядок но срем себе же под ноги. Мы хотим спать ночью без криков алкашей, а сами даем взятки при любом случае. Мы хотим чтобы чиновники что то делали, а получая должность пиздим еще больше. Мы возмущаемся что нас каждый чинуш посылает нахуй, но жалуемся только друг другу.

 

Наше общество слишком отсталое чтобы создать что то стоящее.

 

Ну это мое мнение.

ну так ты прав абсолютно, у меня позиция весьма схожая.

Я просто пытаюсь понять, в чем вот посыл, допустим дефреля, который является админом на данном ресурсе, обладает одной миллионой от реального понятия слова "власть", но всячески выделяет себя на фоне остальных, нахуярив себе шутов с земным шаром под аву, раздает и лишает форумных преференций, создает какие-то топики, за которые другого бы отправили бы нахуй, и так далее, и при этом у него путин пидорас, ну нечеловек просто ебаное отродье нахуй, хотя он сам путин на минималках в разрезе этого форума.

И я типо ниразу не обвиняю его, я бы сам абузил все это еще и похлеще. И в жизни блядь любой чел из этого топика, и просто номинальный василий, в любой ситуации бы воспользовался бы помощью знакомого мента когда его лишали бы прав, попросил бы знакомую директрису устроить тугосерю в школу, и еще сотни блядь любых жизненных примеров. Я каждую пятницу, если выбираюсь в какие-то развлекательные заведения слышу тысячи историй о том, кто передо мной стоит, что он может, кого он знает и так далее, вся россия в этом и есть. Путин это блядь не причина, а следствие, которое в данный момент просто далековато уже зашло в некоторых планах.

ну и?

Допустим, что ты прав и рашка-пидорашка со своим убогим населением не готовым к ответственности.

Только вот начинать то когда то надо, м?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

У любого дона мафиозного клана тоже "ничего нет" ,все схемы давно очевидны
 

О, уже клан появился. То есть, получается, уход одного человека вообще ничего не решает? 

 

решает контекст "ухода" я уже расписал здесь об этом

 

Хуекст. Какой ещё "контекст"? То есть уход, по факту, не решает ничего. Тогда зачем его требовать? Давай ты попробуешь меньше писать и больше думать - тогда есть вероятность, что ты родишь что-нибудь более-менее адекватное.

 

Есть вообще версия, что Путин принял монашество

 

Бля, столько говна в одной черепной коробке - это феерия. Малыш, если не секрет, сколько тебе годков?
 

 

Ответь на несколько вопросов, чисто даже для себя:

1. Это моя версия?

2. Я её разделяю?

3. Что в ней невероятного?


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так и не понял в чем смысл голодовки.

 

Ведь рано или поздно её придется прекратить, а пропагандоны только поглумятся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля пис, вот ты второй пример прогрессирующей деменции, который я встречал. Первый оксимирон. 
Или это какая-то постирония? Ты моргни, если так, чтобы хотя бы олды понимали с чем имеют дело. 


Изменено пользователем MeF
akaBeaver понравилось это

 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А поясните причины голодовки соболь. Ну и в целом причины каких-то там голодовок.
Ну я могу понять шахтеры блядь вышли из шахты бунтуют, шахта стоит, минус уголь, хуево, надо вопрос решать.

Там в кремле вроде как бы и не против чтобы соболь отъехала, тем более по собственной воле  :lol: 
Почему из всех способов забастовки она вот такую хуйню выдумала, могла бы там в качестве акции протеста какое-нибудь ню видео запилить, или еще что-нибудь приятное.

goodmood понравилось это

Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...