Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

А потом окажется, что ты сын Рустера, который вернулся в прошлое и случайно стал отцом Рустера, не выдержав это, ты сошёл с ума и стал Танком.

Grohuf и akaBeaver понравилось это

Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ж сказал, что по твоему сабжу мне неинтересно, мне физически больно твою хуйню читать

а раз я не без ветеранской медали на залупе, то слава богу имею власть просто сказать что ты ебанат, а не доказывать это  honkler

опасно вышло, для товарища майора - ветеран я и медаль соответственно моя, а не какого-то другого уважаемого ветерана

вместо трёх строчек хватило бы трёх фамилий угнетаемых лёхой оппозиционеров.

dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тесак


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВЫХОДИТ СЕРИАЛ ЧЕРНОБЫЛЬ ОТ ХБО ГДЕ ПОЧТИ ВСЁ РУКОВОДСТВО СТРАНЫ - УБЛЮДКИ
@
ПОКАЗЫВАЮТ КАК ОНИ СКРЫВАЛИ ФАКТЫ И ИНФОРМАЦИЮ
@
РЯЯЯ! НЕ БЫЛО, ВРЁТИ! ЭТО ВСЁ ГОСДЕП!
@
ЧЕРЕЗ 2 МЕСЯЦА ВЗРЫВ С ВЫБРОСОМ РАДИАЦИИ В АРХАНГЕЛЬСКЕ
@
ВЛАСТИ СКРЫВАЮТ ИНФОРМАЦИЮ
@
ВЫБРОС РАДИАЦИИ НЕ ПРИЗНАЮТ
@
О ПОГИБШИХ НИЧЕГО НЕ ГОВОРЯТ
@
НИКОГО НЕ ЭВАКУИРУЮТ

Дэфрэл, NAVIFAN228 и rubish понравилось это

 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто бы мог подумать что попытка задефать лебедева обернется таким провалом :lol:

dreamhaze понравилось это

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

honkler  roflanebalo

 


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В смысле шьют?Она чё ёбнутая в аэропорт наркоту тащить?


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В смысле шьют?Она чё ёбнутая в аэропорт наркоту тащить?

Там вообще красиво всё пишут, «Naama never had any intention of bringing the cannabis into Russia,since she would never have had access to it while in the airport.»

Если не выходил из аэропорта - значит не нарушал закон  honkler


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто бы мог подумать что попытка задефать лебедева обернется таким провалом :lol:

а)я не дефал лебедева, я расшифровал тебе смысл его пост коли ты читать не умеешь

б)предсказуемо не счел интересным вести с тобой полемику, ведь ты не умеешь читать и пишешь абсолютно аналогичную пидоранам хуйню, тратить свое время для восстановления известной вам хронологии лехиной жизни, чтоб потом еще слушать ваши интерпретации бесконечные почему леха не черт, а поступил умно - выше моих сил

в)я сразу написал - достаточно вашего петушиного умного голосования, где леха постановил что все оппозиционеры действительно собиравшиеся избираться аля галямина могут пососать хуй вместе со всеми присевшими, потому что ОН ТАК СКАЗАЛ

 

я реально физически не могут прочитать стенку от тебя или гривера где в первом же предложение вы юзаете абсолютно идентичные пидорунделям языковые конструкции, несете абсолютно несвязную хуйню и не демонстрируете способности к думанью. Когда вы шизу свою высираете про либертарианство это хотя бы может быть забавным в моей картине мира, антропология дебиков, но на религиозные темы типа навального - да нахуй надо, я уже слушал эту историю от писухи на тему кургиняна - не посмотрел пять часов кургиняна знач проиграл, ага


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тащит через аэропорты 9грамм наркоты, когда может просто в Израиле у дипломатов купить её килограммами.


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В смысле шьют?Она чё ёбнутая в аэропорт наркоту тащить?

Там вообще красиво всё пишут, «Naama never had any intention of bringing the cannabis into Russia,since she would never have had access to it while in the airport.»

Если не выходил из аэропорта - значит не нарушал закон  honkler

 

у следствия явно другая линия обвинения ,надеюсь она отказалась от показаний


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Тааакс, Тесак же как раз выйдет в 24 и с бутылки сразу в президентское кресло coolstorybob


Изменено пользователем Nastroenie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Тащит через аэропорты 9грамм наркоты, когда может просто в Израиле у дипломатов купить её килограммами.

в Израиле трава легализована так-то

можно просто в шопе купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В смысле шьют?Она чё ёбнутая в аэропорт наркоту тащить?

Там вообще красиво всё пишут, «Naama never had any intention of bringing the cannabis into Russia,since she would never have had access to it while in the airport.»

Если не выходил из аэропорта - значит не нарушал закон  honkler

 

пусть во Вьетнам слетает с травой в сумке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кто бы мог подумать что попытка задефать лебедева обернется таким провалом :lol:

а)я не дефал лебедева, я расшифровал тебе смысл его пост коли ты читать не умеешь

б)предсказуемо не счел интересным вести с тобой полемику, ведь ты не умеешь читать и пишешь абсолютно аналогичную пидоранам хуйню, тратить свое время для восстановления известной вам хронологии лехиной жизни, чтоб потом еще слушать ваши интерпретации бесконечные почему леха не черт, а поступил умно - выше моих сил

в)я сразу написал - достаточно вашего петушиного умного голосования, где леха постановил что все оппозиционеры действительно собиравшиеся избираться аля галямина могут пососать хуй вместе со всеми присевшими, потому что ОН ТАК СКАЗАЛ

 

я реально физически не могут прочитать стенку от тебя или гривера где в первом же предложение вы юзаете абсолютно идентичные пидорунделям языковые конструкции, несете абсолютно несвязную хуйню и не демонстрируете способности к думанью. Когда вы шизу свою высираете про либертарианство это хотя бы может быть забавным в моей картине мира, антропология дебиков, но на религиозные темы типа навального - да нахуй надо, я уже слушал эту историю от писухи на тему кургиняна - не посмотрел пять часов кургиняна знач проиграл, ага

 

ты сам пришел и написал "меняться должны и люди в оппозиции, что верно, потому что алеша, не говоря уже о шендеровичах, прокисает точно так же как путин" комментируя пост лебедева про сменяемость власти, добавив потом "я десять лет слушаю предъявы навальному со стороны всей остальной оппозиции что он пытается монополизировать протест"

 

тебя попросили объяснить как леха препятствует появлению новых лидеров в оппозиции, ты обосрался

 

к чему тут вот эта стена с шизой хз

 

почему ты через раз упоминаешь либертарианство, о котром кроме тебя вообще никто не говорит сейчас, тоже неизвестно. возможно какая-то навязчивая идея у тебя.


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля ,связка трава+аэропорт = инстапроблемы ,ну пиздец ,это классика ,это знать надо :avtorklif:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пополнение к словарю пидорахи

обосрался - оппонент побрезговал продолжать разговор


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пополнение к словарю пидорахи

обосрался - оппонент побрезговал продолжать разговор

ты его продолжаешь уже 5 страниц


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...