Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Начать думать о себе, а то будешь потом за 40к на заводе, зато на митинги ходил


Изменено пользователем Let'sPlayBetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я правильно понял, что Карина Стримерша - это ваша версия Шария?

Не


Изменено пользователем Rooster

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Черви тоже людей едят, но Путин о них беспокоится

на самом деле я конечно зашёл запостить другую новость. Просто про волка попалось на глаза и вызвало недоумение.

 

Ожидаемая продолжительность жизни в России за полгода выросла с опережением планов властей и составляет, по предварительным данным, 73,7 года, сообщила глава Минздрава

 

Ну что либерахи? Порвались? Видите, достаточно принять закон и сразу продолжительность жизни начала расти. Завтра запретят умирать и будем жить вечно.  :yes:

 

 

Ну ващет нарушать планы властей нехорошо, придется искусственно снижать. Какая выгода государству от долгоживущих?

 

Джек Дениелс учит жить

 

почему он в модном худи, а не в рясе лол 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

чё пацаны, митинг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начать думать о себе, а то будешь потом за 40к на заводе, зато на митинги ходил

Делать и то и другое конечно же невозможно  honkler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Начать думать о себе, а то будешь потом за 40к на заводе, зато на митинги ходил

Делать и то и другое конечно же невозможно  honkler

 

А когда видосики навального и прочий протестный контент когда смотреть? Нужно же всегда в движухе быть.


 

e0fdbe7671.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Начать думать о себе, а то будешь потом за 40к на заводе, зато на митинги ходил

Делать и то и другое конечно же невозможно honkler
К сожалению нет, твои аресты будут лететь к работодателю, тут на его совести уволить тебя или нет. Есть шанс получить уголовную статью получить, а это огромные проблемы в жизни потом. А сами митинги просто бесполезные, митинг это возможность выразить общественное мнение (в нашем случае показать поддержку ораторов на трибуне), но на это мнение всем похуй, хотя оно и очевидно, его просто некому поддержать в системе
Изменено пользователем Let'sPlayBetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

более важный вопрос на повестке чем умирающие в мучениях люди - дать лехе порулить   honkler

день дурака перенесли или че седня за праздник

ты про алексея яшина или про алексея галямина? или про леху гудкова?  или про алексуса янкаускаса? кто там рулит?

 

в одной из богатейших стран лямтриста людей нуждается в паллиативной помощи, а получают её только 200 тыщ.

при том, что страна летит в жопу, есть ещё 22ляма конкретных людей, живущих за чертой бедности.

хммммм, давайте подумаем, решать нам первую проблему или... решать обе?

вот же уроды оппозиционеры, не хотят помогать только умирающим, хотят ещё и тех, кому жить дальше, каким-то жалким 140лямам. аморальные животные!

пиздец, как таких земля носит?

а теперь из-за них нюта не в гордуме москвы, и все хосписыв стране закроются, и все обезболивающие раздавят бульдозерами, и весь персонал поувольняется, и люди попередохнут как дворовые собаки. ебаная оппозиция во всём виновата.

 

ведь если очень хочется внести закон, то нет никакой возможности найти среди 450 депутатов одного лояльного, кто впишется в благое дело и внесёт документ, который ты подготовила, правда? без корочки депутата ведь никак, да? и даже сам лидер и основатель онф ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ПЫНЯ не в силах ей помочь! а в гордуме бы уговорила 20+ коррупционеров, и они бы внесли закон на рассмотрение в госдуму, хоп-хоп, и зажил бы миллион умирающих счастливо. в умирающей стране. 

но... не судьба. ебаная пешка, так сказатб, навального, по имени алексей соболь придушила на корню всю идею, и никто из пешек бы низачто не внёс бы её закон, принеси она готовый документ... 

...

 

ой, подождите-ка.

ой, минуточку...

что же это я вижу?

 

 

21 февраля 2019 Госдума приняла в третьем чтении закон об организации паллиативной медицинской помощи. Накануне, выступая перед Федеральным Собранием, Владимир Путин поручил депутатам ускорить принятие закона о паллиативной помощи. По оценке президента, в ней нуждаются от 800 тысяч до миллиона россиян

но как же? как?

невоз...

 

 

6 марта 2019 года президент России Владимир Путин ратифицировал закон об оказании паллиативной помощи после прохождения законопроекта через обе палаты Федерального Собрания РФ. В документе, в числе прочего, отмечается, что в Федеральный закон «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» вносятся изменения касательно облегчения связанной с заболеванием боли лекарствами, в том числе наркотического и психотропного характера (включая возможность предоставления гражданам в рамках паллиативной помощи бесплатных лекарственных препаратов)

это невозможно

ведь нюта не мосгордуме.

постойте!

ведь она только спустя три месяца заявит о том, что будет баллотироваться в депутаты!

эээммммм

 

сло-жна.

 

я тебе больше скажу, ильзян, стоит вот такой на субботнем митинге бравый омоновец, и заставляют его, значит , либерашек-то палкой резиновой хуярить наотмашь, ага. а в енто самое время у него дома невинная пятилетняя дочурка его ревёт навзрыд от того, как сильно она по папке скучает, жить не может. личико красно, сопли по всей подушке, кулкчками бьёт её, потом громко втянет воздух, утыкается снова и ревёт, ревёт, ревёт... страдает дитя.  и всё из-за лёхи. без него бы хуй кто вышел бы на митинг. так ведь? он сидит ещё, правда, ну да не суть.

я это к чему.

так может 140 лямов то эт самое, а? сиганут пусть в пепло адское, раз уж такие страдания у дитя, ну в самом деле? нехорошо же получается, да? как считаешь? что важнее?

dreamhaze и SFH понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://i.imgur.com/ULxSfRv.png

https://i.imgur.com/w0YW5p6.png


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Ща бы не считать Россию европейской страной

2. Это светов?


Бх стал юзлесс, после того как убрали снижение армора с ульты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гений мысли

https://d1ro8r1rbfn3jf.cloudfront.net/ms_27723/xfCnpcLn1MqpTu8Cd9emib6LL1H5rU/2019-08-20%2B22.58.53.png?Expires=1566331200&Signature=qzglGT9bJnLtIoQ5GDJmnSYUOcu027xabLBLGTn7uuTC8zyEJ5lyq2y-OWj0W7gypqWqpLkVjAEq1BkglyXZf5MgoytmuKFzzay-lAD2m57dKjxEgA23LSEgwBvJNxmdBipg6sL6cb~tZWi9oFzMu1xH7MVa6~czCdVL-Yr2CCjA4kXo78aCT-jiLHuhtul8ohNBqkaUIp9jjn0yF1iD8rDAzK-1rTBukuxTe5uDnsGpONPNBaFQZPiQ8SG2hxTY55EfIS26~AdIjG9Feyurv6~bP923fQO-DONOgS6mr1k2d1~tJW5tStR-W9UmNt7cnOqom8GBgFHuZdnnYJWqTw__&Key-Pair-Id=APKAJBCGYQYURKHBGCOA


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

более важный вопрос на повестке чем умирающие в мучениях люди - дать лехе порулить   honkler

день дурака перенесли или че седня за праздник

ты про алексея яшина или про алексея галямина? или про леху гудкова?  или про алексуса янкаускаса? кто там рулит?

 

в одной из богатейших стран лямтриста людей нуждается в паллиативной помощи, а получают её только 200 тыщ.

при том, что страна летит в жопу, есть ещё 22ляма конкретных людей, живущих за чертой бедности.

хммммм, давайте подумаем, решать нам первую проблему или... решать обе?

вот же уроды оппозиционеры, не хотят помогать только умирающим, хотят ещё и тех, кому жить дальше, каким-то жалким 140лямам. аморальные животные!

пиздец, как таких земля носит?

а теперь из-за них нюта не в гордуме москвы, и все хосписыв стране закроются, и все обезболивающие раздавят бульдозерами, и весь персонал поувольняется, и люди попередохнут как дворовые собаки. ебаная оппозиция во всём виновата.

 

ведь если очень хочется внести закон, то нет никакой возможности найти среди 450 депутатов одного лояльного, кто впишется в благое дело и внесёт документ, который ты подготовила, правда? без корочки депутата ведь никак, да? и даже сам лидер и основатель онф ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ПЫНЯ не в силах ей помочь! а в гордуме бы уговорила 20+ коррупционеров, и они бы внесли закон на рассмотрение в госдуму, хоп-хоп, и зажил бы миллион умирающих счастливо. в умирающей стране. 

но... не судьба. ебаная пешка, так сказатб, навального, по имени алексей соболь придушила на корню всю идею, и никто из пешек бы низачто не внёс бы её закон, принеси она готовый документ... 

...

 

ой, подождите-ка.

ой, минуточку...

что же это я вижу?

 

 

21 февраля 2019 Госдума приняла в третьем чтении закон об организации паллиативной медицинской помощи. Накануне, выступая перед Федеральным Собранием, Владимир Путин поручил депутатам ускорить принятие закона о паллиативной помощи. По оценке президента, в ней нуждаются от 800 тысяч до миллиона россиян

но как же? как?

невоз...

 

 

6 марта 2019 года президент России Владимир Путин ратифицировал закон об оказании паллиативной помощи после прохождения законопроекта через обе палаты Федерального Собрания РФ. В документе, в числе прочего, отмечается, что в Федеральный закон «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» вносятся изменения касательно облегчения связанной с заболеванием боли лекарствами, в том числе наркотического и психотропного характера (включая возможность предоставления гражданам в рамках паллиативной помощи бесплатных лекарственных препаратов)

это невозможно

ведь нюта не мосгордуме.

постойте!

ведь она только спустя три месяца заявит о том, что будет баллотироваться в депутаты!

эээммммм

 

сло-жна.

 

я тебе больше скажу, ильзян, стоит вот такой на субботнем митинге бравый омоновец, и заставляют его, значит , либерашек-то палкой резиновой хуярить наотмашь, ага. а в енто самое время у него дома невинная пятилетняя дочурка его ревёт навзрыд от того, как сильно она по папке скучает, жить не может. личико красно, сопли по всей подушке, кулкчками бьёт её, потом громко втянет воздух, утыкается снова и ревёт, ревёт, ревёт... страдает дитя.  и всё из-за лёхи. без него бы хуй кто вышел бы на митинг. так ведь? он сидит ещё, правда, ну да не суть.

я это к чему.

так может 140 лямов то эт самое, а? сиганут пусть в пепло адское, раз уж такие страдания у дитя, ну в самом деле? нехорошо же получается, да? как считаешь? что важнее?

 

 

 

154876773315091675.jpg


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там кадыров на Израиль наехал. Обсуждали уже не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же порвало навальненка, гуманист наш маленький. Почему все так любят этих 20кк нищих хуй знает, они же нахуй не нужны самим себе, вам то на них почему не похуй, загадка столетия

akaBeaver понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же порвало навальненка, гуманист наш маленький. Почему все так любят этих 20кк нищих хуй знает, они же нахуй не нужны самим себе, вам то на них почему не похуй, загадка столетия

Как ты здраво и понятно излагаешь. Наверно не менее 20 инструкций на освежителе в туалете перечитал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...