Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

Эти интересные вещи очень напоминают отвлечение внимания на второстепенный вопрос.

Например, отвлечение от дел, которые делает пыня на его мотивацию.

Притом, что есть объективные показатели деятельности, а есть эфемерные, вот про второе он и горазд потрындеть

В моем случае, например, всё было именно от действия. Мне было интересно, почему принимаются такие решения, а не другие. Причем, из ответов Веника не следует ведь, что Путен все делает на благо России, а в подъездах срет Обэмэ.

Его речи ведь не переключают от действий, а уточняют. Ну и, в конце концов, не интересно - не слушай, никто ж не заставляет, не переключайся=)

все его речи исходят из того, что пыня у нас добрый царь. И далее выстраивается цепочка, которая пытается оправдать какое-либо очередное ебанутое действие.

Это все чистый манямир с натягиванием совы на глобус.

Ибо, если принять, что пыня - сын говна и воришка, то все его действия и решения становятся единственно правильными и логичными, для него офк.

dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
все его речи исходят из того, что пыня у нас добрый царь. И далее выстраивается цепочка, которая пытается оправдать какое-либо очередное ебанутое действие.

Это все чистый манямир с натягиванием совы на глобус.

Ибо, если принять, что пыня - сын говна и воришка, то все его действия и решения становятся единственно правильными и логичными, для него офк.

 

Венедиктов пытается объяснить вещи с персональной стороны Путина. Офк если слушать сторону Путина, то там не выйдет что он плохой злодей

 

И Венедиктов не раз уточняет, что лично он не согласен с Путиным

 

Честно говоря очень слабо понимаю, чего борцуны его хейтят постоянно


Изменено пользователем Goldex

Бх стал юзлесс, после того как убрали снижение армора с ульты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Офк если слушать сторону Путина, то там не выйдет что он плохой злодей

там быстро становится понятно ,что он поехавший 


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, хороший Веник раскрывает поехавшую сторону Путина


Бх стал юзлесс, после того как убрали снижение армора с ульты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Честно говоря очень слабо понимаю, чего борцуны его хейтят постоянно

 
Тем что он ведет двойную игру 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

все его речи исходят из того, что пыня у нас добрый царь. И далее выстраивается цепочка, которая пытается оправдать какое-либо очередное ебанутое действие.

Это все чистый манямир с натягиванием совы на глобус.

Ибо, если принять, что пыня - сын говна и воришка, то все его действия и решения становятся единственно правильными и логичными, для него офк.

Венедиктов пытается объяснить вещи с персональной стороны Путина. Офк если слушать сторону Путина, то там не выйдет что он плохой злодей

 

И Венедиктов не раз уточняет, что лично он не согласен с Путиным

 

Честно говоря очень слабо понимаю, чего борцуны его хейтят постоянно

потому что позиция Немцова "пыня - ебнутый" гораздо ближе к реальности, чем построения венедиктова

Тут вишь в чем дело, обсуждать действия пыни можно только в одном случае - если принять за аксиому, что его действия направлены на пользу стране. Тогда да, можно в чем то быть с ним не согласным, можно указывать на его ошибки итп

Все, кто имеет площадку в сми, этой аксиомы придерживаются офк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За что я хейчу жидодиктова.

 

1. Он еврей

2. Он пиздабол.

3. Он из семьи НКВДшников, призывает русских людей покаяться за, то что у его деда закладывало уши в растительном подвале.

4. Еврейский национализм - хорошо, а русский - фашизм.

5. Охранитель.

6. Слил протест 12 года.

7. Вся его деятельность направлена на дискредитацию оппозиционного движения в РФ.

akaBeaver, Nefertem, goodmood и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно чего-то настолько тупого не читал


Бх стал юзлесс, после того как убрали снижение армора с ульты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно чего-то настолько тупого не читал

с почином ,ебать


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще в реалиях рашки и беларашки использовать обороты типа "не согласен с политикой власти" можно разве что в шутку или для сглаживания острых углов.

 

Власть нелегитимна, узурпирована и агрессивна, это фактически бандиты.

Интересно есть ли в истории примеры когда к тебе в темном переулке подходит челик, требует отдать мобилу, а ему бы отвечали "не согласен в вашей политикой по этому вопросу" аахахах блять

Greaver, akaBeaver и ikmor понравилось это

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За что я хейчу жидодиктова.

 

1. Он еврей

2. Он пиздабол.

3. Он из семьи НКВДшников, призывает русских людей покаяться за, то что у его деда закладывало уши в растительном подвале.

4. Еврейский национализм - хорошо, а русский - фашизм.

5. Охранитель.

6. Слил протест 12 года.

7. Вся его деятельность направлена на дискредитацию оппозиционного движения в РФ

Сейчас бы винить Еврея за то что он к русским относиться как к гоям.  :lol: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще в реалиях рашки и беларашки использовать обороты типа "не согласен с политикой власти" можно разве что в шутку или для сглаживания острых углов.

 

Власть нелегитимна, узурпирована и агрессивна, это фактически бандиты.

Интересно есть ли в истории примеры когда к тебе в темном переулке подходит челик, требует отдать мобилу, а ему бы отвечали "не согласен в вашей политикой по этому вопросу" аахахах блять

а царская власть была легитимна? в Китае на сколько легитимная власть? 

даже получше пример придумал: в Сингапуре власть легитимна?


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а посмотрите что в камбодже при красных кхмерах было

там вобще людей ели


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а посмотрите что в камбодже при красных кхмерах было

там вобще людей ели

зато все трудились и безработных небыло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Царская власть была одобрена боженькой

советская тоже  :subj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вообще в реалиях рашки и беларашки использовать обороты типа "не согласен с политикой власти" можно разве что в шутку или для сглаживания острых углов.

 

Власть нелегитимна, узурпирована и агрессивна, это фактически бандиты.

Интересно есть ли в истории примеры когда к тебе в темном переулке подходит челик, требует отдать мобилу, а ему бы отвечали "не согласен в вашей политикой по этому вопросу" аахахах блять

а царская власть была легитимна? в Китае на сколько легитимная власть? 

 

Хороший вопрос. Отвечать на него можно с двух позиций: сферически-вакуумной и реалистичной

 

С первой нет, не легитимна никакая государственная власть, любое государство это попытка навязать волю одной группы лиц другим через угрозу насилия.

Таким образом, говорить о легитимности китайской или какой-то еще власти смысла большого нет, т.к. они могут завтра написать любой закон и легитимизировать все что угодно, если им будет нужно.

 

Но мы то живем в реальном мире где государства все-таки для чего-то да нужны и вообще действуют по-разному (сорта говна, невозможность избавиться от которых признают даже многие анкапы).

 

В реальном мире легитимной мы называем власть которая сама подчиняется законам, которые пишет. Монарх легитимен, если получил власть по наследству как положено при монархии.

 

При демократии власть положено передавать путем выборов, причем есть конституция которая ограничивает срок человека у власти. В России выборы фальсифицируются, популярные кандидаты к ним не допускаются, несогласные сидят в кутузке. Власть нарушает собственные законы, поэтому является нелегитимной преступной организацией в любой системе координат.

dreamhaze понравилось это

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теория государства и права из церковно приходской, неплохо


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"С первой нет, не легитимна никакая государственная власть, любое государство это попытка навязать волю одной группы лиц другим через угрозу насилия."

Почему читая это сначало смеешься а потом ловишь кринж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...