Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 


 

чел на полном серьезе считает, что революция 17 года это заебись ?

 

Это неизбежный заебись.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неизбежный заебись это надо запомнить


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну, я обозначил критерии по которым можно понять революция принесла пользу или нет.

 

Случай который назвал имеет кое-как только 1 пункт - уровень свобод.

а по всему остальному ?

 

насколько я понял, там был полный провал на очень долгий срок.

если у тебя под рукой есть пруф, что это не так - дай его.

 

Не братан ,критерии успешности революций совсем другие.Главный успех - создание принципиально иной формы социально-общественных  ,производственных отношений ,создание новых смыслов ,новых культурных форм.Успех революции - её содержательность.В этом смысле в мире условно было довольно мало успешных "революций" - Французкая столетняя ,СССР 1917-1922 ,гражданская война в США 1861—1865

 

перечитал несколько раз

 

чел на полном серьезе считает, что революция 17 года это заебись ?

 

рили ?

 

 

Отмена монархии явно была необходима, так что сам переворот может был и норм, но последовавшая за ним ГВ и приход к власти террористической группировки большевиков стал трагедией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда шёл шёл и вступил в единую россию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нечего предложить избирателям, кроме сердечности.

dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

как же изи стать генералом в пидорашке

ловите шанс

 

 

 

Надеюсь, этот твитерный челик уже отложил деньги на похороны. Ибо его гарантированно убьют (жестоко).


Изменено пользователем Grohuf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Надеюсь, этот твитерный челик уже отложил деньги на похороны. Ибо его гарантированно убьют (жестоко).


Ох уж эти фантазии 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сейчас кто-то укажет на США, но у Писухи уже приготовлен ответ, что нихуя в США не демократия.  agaaga

Демократия как строй - полнейшая фикция. Выборы - это по сути опрос населения "нравится ли вам как сейчас дела в государстве"? И если слишком много недовольных, то власть меняется. На этом собственно вся демократия заканчивается. У народа власти нет. Никак в управлении государством он участие не принимает. По сути демократия дает мирный способ выразить свой протест. По этой причине же и разрешают проводить согласованные митинги и пакуют несогласованные - чтобы протест граждане выражали мирно.

 

Не демократическая страна - это не та, страна, где хуевыборы. А где у граждан нет возможности мирно выразить свое несогласие.

 

Надеюсь, этот твитерный челик уже отложил деньги на похороны. Ибо его гарантированно убьют (жестоко).

Ох уж эти фантазии 

В смысле? Если это реальный компромат на генерала - то убьют. Если это фейк, то мб ничего не сделают.

 

Даже Немцова убили. Довыебывался.


Изменено пользователем Grohuf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередной сеанс политической философии из под шконки


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы говорите геям тяжело в России monkamega


 

9Aa4jVY.jpeg

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

чел на полном серьезе считает, что революция 17 года это заебись ?

 

Это неизбежный заебись.

 

Я прям представляю как в начале 20 века, сидел пра-прадед писхевера, где-то на крестьянской сходке, и пояснял что у нас царь ахуенный, а сам ездил бы на списанной чешской повозке, а еще и пол избы подпалил вместе с женой и детьми контрабандным изобретением теслы, которое выменял на два ведра картошки.

Ебать его бы щас кондратий схватил глядя на то, что пишет его потомок  :lol:

pilotsevsk и y6u понравилось это

Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю писухины предки действительно выиграли от революции, писуха вон даже писать умеет, пусть и хуйню

Whatsup понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неизбежный заебись это надо запомнить

Мне тоже понравилось.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Даже заглохший двигатель не смог помешать праведному делу. Шах и мат язычникам борцунам.

 

 

Клирики облетели Подмосковье с иконой Богоматери в поддержку России и президентской власти

 

В процессе клирики совершили молитвы за Россию, укрепление в ней президентской власти и за то, чтобы «не было смуты».

 

«Мы помолились за Россию и укрепление Президентской власти и в перспективе Имперской власти, чтобы не было смуты на Родине, которую сейчас пытаются устроить, выводя большое количество демонстрантов на улицы столицы и проводя иные антироссийские мероприятия, с целью дестабилизации России и Власти»,

 

Над Серпуховом двигатель ненадолго заглох. Но все обошлось. По словам священнослужителей, в этот момент они как раз читали акафист Державной иконе Божией Матери.

http://www.oka.fm/new/read/social/Kliriki-obleteli-Podmoskove-s-ikonoj-Bogomateri-v-podderzhku/

 

jhr8t94y98y9uy.jpg


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тупо Pimp my ride какой-то. эти две иконы на приборку прихуярить и лапу повесить на фаркоп, красота.


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Аккуратнее не провоцируйте последователей Алексея Навального. 

Алексей Навальный: Церковь и религия: я, к своему стыду, типичный постсоветский верующий – посты соблюдаю, на церкви крещусь, но в церкви бываю достаточно редко. Когда мои друзья, подсмеивающиеся над моим очередным «мне овощной салат – сейчас пост», пытаются меня «потроллить» и требуют, чтобы я объяснил, чему именно посвящен тот или иной пост, то они достаточно быстро ставят меня в тупик и дразнят «липовым православным, не знакомым с матчастью». Я действительно с матчастью знаком меньше, чем хотелось бы, работаю над этим.
          Не думаю, что мою религиозность можно конвертировать в политический капитал – это будет выглядеть просто смешно. Я её не выпячиваю и не прячу, какая есть, такая есть.
          Я верую, мне нравится быть христианином и православным, мне нравится ощущать себя частью чего-то большого и общего. Нравится, что есть специальная этика и самоограничения. При этом меня совершенно не напрягает, что существую я в преимущественно атеистической среде – лет до 25, до рождения ребёнка, я и сам был таким ярым атеистом, что был готов вцепиться в бороду любому попу.
          Нормально, когда люди религиозны, нормально, когда некоторые люди смеются над религиозностью. Шутки над религиозностью в «Симпсонах» или «Южном парке» совершенно прекрасны и не оскорбляют меня нисколько.
          Когда мы говорим о роли РПЦ, то тут нужно выделить несколько аксиом:
          Мы живём в светском государстве. Религия от государства отделена.
          Никто не может быть дискриминирован по религиозному принципу.
          Православие – главная религия России и не нужно самих себя обманывать, пытаясь стоять на позициях абсолютного равенства. Особая роль РПЦ объяснима и разумна.
          Больше 80% граждан считают себя православными (пусть при этом они в церковь не ходят). Рождество – государственный праздник. Понятно, что попытка дать буддистам России столько же внимания, сколько православным, обречена на провал.
          Если буддисты хотят, то их религия и священнослужители должны играть особую роль в местах компактного и традиционного проживания буддистов – Калмыкии или Бурятии. Прекрасно, что в Татарии и Башкирии есть выходные, связанные с исламскими праздниками.
          Однако мы не должны отрицать очевидное: религия России - православное христианство. Ещё раз: никакой дискриминации это, в принципе, предполагать не может. Ограничение представителей других конфессий или атеистов должно неотвратимо преследоваться по закону.
          Тема «сращивания» патриархии и власти – тема болезненная. Позиция РПЦ – всякая власть от Бога, они будут поддерживать любую власть. Нужно относится к этому философски.
          Не вижу здесь никаких оригинальных рецептов, только закон. Эти взаимоотношения должны быть формализованы. Если кто-то захотел поддержать РПЦ через квоты на поставки сигарет, то светская власть должна привлечь этого чиновника к ответственности в установленном порядке. Его «контрагентом» в РПЦ пусть занимается сама РПЦ, обсуждая, допустимо ли это.
          На днях читал любопытную статью в «Ведомостях», там описывался опыт мирного ухода диктаторов от власти. Любопытно, что почти везде главным посредником между диктатором и протестующими была Церковь. Возможно ли это сейчас у нас? Вряд ли.
          Но я бы очень хотел, чтобы РПЦ заняла такое положение в обществе, чтобы все конфликтующие искали и принимали её посредничество.


Еще одно подтверждение что навальный это путин который сделал операцию по смене пола (внешности).


Изменено пользователем RobertDjordan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алексей Навальный - это случаем не тот человек, который говорил абсолютно правильные вещи, что нужно повысить пенсионный возраст, но когда это начали делать реально, сразу переобулся и начал критиковать власть? То есть резко поменял свое мнение чисто для увеличения поддержки. Ака дерьмовый популист, который меняет свое мнение в угоду текущим настроениям общества? Думаю, его мнение о религии будет меняться точно также.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Везуха что грохуф не популист и мнение о том, что он долбоеб, менять не приходится


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно их на Байкал позвать снять фильмец pepethink

dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...