Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

какую добавленную стоимость ты создаешь?

когда сижу на пд?
нет, вообще
работаю в айти, чот там создаём-продаем, хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

и объясните еще раз как работает уг, а то чет пахнет наебаловом и леха с волковым уже сутки тихарят https://www.facebook.com/roman.yuneman/posts/10211845575774486

 

Не читал разборки в фб волкова, но вижу причины подобной ситуации. УГ призывает голосовать за коммуняку, пусть и менее популярного. Если коммуняка сбежит в такой ситуации - будет ещё один повод наезда на коммуняк. 

 

то есть цель уг - наезд на коммуняк? амбициозно

 

 

Коммуняки дают повод их критиковать, снимаясь с выборов после того как становятся целью УГ, так почему бы не воспользоваться ? Коммуняки, как ни крути, вторая сила после едра.


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уг работает как и положенное, как унылое говно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чёт у лёхи пластинку заело. Открываю последние твиты и в каждом про Италию где есть недвига Соловьёва. Напоминает некоторых пользователей с продоты, которые узнав какой либо факт про собеседника, начинают им спамить в каждом сообщении. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То, что протесты сливаются это грустно. Один раз сходили на митинг и это сработало как нравственная поблажка – можно больше не ходить.


 

9Aa4jVY.jpeg

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Альтернативу УГ кто готов предъявить?


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёт у лёхи пластинку заело. Открываю последние твиты и в каждом про Италию где есть недвига Соловьёва. Напоминает некоторых пользователей с продоты, которые узнав какой либо факт про собеседника, начинают им спамить в каждом сообщении. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Очередная разьебочка от гения (еврея)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Альтернативу УГ кто готов предъявить?

бойкот 

TAHK-TM понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Альтернативу УГ кто готов предъявить?

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:

вопрос: почему УГ, заявляющее своей целью проведение максимального количества депутатов не от ЕР в МГД, игнорирует на конкретном участке конкретного челибоса, у которого самый высокий рейтинг, и предлагает вместо него проводить коммуниста, про которого хорошо отзывается леха? При этом помимо цели они и средство заявляют - обычная оптимизационная модель, если это так - можно продемонстрировать на основании какой даты она запредиктила победу коммуниста

ответ: Альтернтиву УГ кто готов предъявить?

 

бля вот же убожество я не могу, просто блять конч тотальный 

в чем альтернативу то? из этой ситуации следует, что цель - не проведение максимального количества неедросовских кандидатов, А НЕИЗВЕСТНАЯ. Какую блять альтернативу неизвестной цели уебище хочет? Если как танкуха говорит коммунистов обыграть - ну действительно, тут альтернатив не надо, хорошая стратегия. Бля прям как ебанутый ору с этого полупокера, щас сдадут в дурдом к сектантам


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Альтернативу УГ кто готов предъявить?

бойкот
Чистая и без фальсификаций победа ЕДРО в том составе который для них оптимален.
Изменено пользователем SFH

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так может навальный агент коммунистов, но пешкам забыли сказать :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Альтернативу УГ кто готов предъявить?

бойкот
Чистая и без фальсификаций победа ЕДРО в том составе который для них оптимален.

 

неправда, волков вчера написал

 

 

Реальная и практическая задача вот уже много лет заключается в том, чтобы использовать ненавидимые Кремлем выборы (ненавидимые, потому что это для них неприятный и ненужный ритуал: у них уже есть всё, они не могут ничего выиграть, а им, тем не менее, надо раз в сколько-то лет исполнять какие-то странные действия) для того, чтобы нанести Кремлю максимальный политический ущерб.

В 2011 году такой ущерб нанесла кампания «за любую другую, кроме Единой России». В 2013 году — участие Алексея Навального в выборах мэра Москвы. В 2018 — кампания бойкота. Каждый раз нам удавалось ставить перед оппонентами тяжелые политические проблемы, используя выборы как рычаг.

 

 

При бойкоте все равно победили,  хули ты выебываешься? )))

 

 

бля не могу сука, шизики такое лепят(в данном случае волков, а не ты), что это просто невозможно отдефать последователям, вам надо молоко за вредность выдавать


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чём суть уг? Лёха показывает на каких-то людей, пешки за них голосуют?


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не помню победы от бойкота, илзе


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чём суть уг? Лёха показывает на каких-то людей, пешки за них голосуют?

да, тот самый ненавистный пешкам админресурс

только он зачем-то пизданул, что модель дюже научная и максимизирует количество неедросовских кандидатов в думе, но в итоге оказалось, что шанс провести знакомого в приоритете по отношению к победе на ер 

тупо классика

Шум и ярость понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

голосовать за игрушечных коммунистов умно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В чём суть уг? Лёха показывает на каких-то людей, пешки за них голосуют?

да, тот самый ненавистный пешкам админресурс

только он зачем-то пизданул, что модель дюже научная и максимизирует количество неедросовских кандидатов в думе, но в итоге оказалось, что шанс провести знакомого в приоритете по отношению к победе на ер 

тупо классика

 

блять, тупо кек.

не ебу как у вас, москалей, изберательное законодательство работает, но, блять, чисто в теории регаешь рандомного полупокера на выборы, заносишь лёхе чемодан и он в десятке видосиков орёт хомячкам шобы бы те голосовали не за едро, а типа "по умному" honkler


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не помню победы от бойкота, илзе

а побежу над китаем в семь тыщ лет до нашей эры помнишь? А она была

я те по секрету скажу что из объявляемых вами ежедневно побед ваще ни одной не было, а учитывая подобное трюкачество с выбором кандидатов - и не будет

я не сомневаюсь что в ближайшие дни леха и волков как-то из ситуации выкрутятся, пизданут очередную шизинку про МЫ ПРОСТО НЕ ХОТЕЛИ ПАЛИТЬ СТРАТЫ или типа того, потому что никакую минимально научную модель способную запредиктить победу челу, который за неделю до выборов на качественной выборке уступает десять процентов нет. Ну или они вообще вас за скот держат и еще какой-нибудь бред прогонят почему похуй на математику, кого хотим того тащим. Но ситуация для лехи просто классическая, пиздеть че-то за научность, справедливость и прочую лабуду, а потом говорить Я ПРОСТО ТАК ХОЧУ. 


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...