Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Это 30 летняя змагарская пидораха, перечитавшая /pol/ на дваче.

 

Индекс приедешь ко мне?

 

Только в окно сначала крикни, я сражу с ножом выбегу.

 

Чому с ножом он же не хохол


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

москва, южное бутово, улица кадырова, д17 кв 46

призжайте - разъебу любого иншаллагъ 

 

Приеду с ним

 

muvywjjkAlWfdvfcUwgQIQ-default.jpg

 

встречу с ним

maxresdefault%20%281%29.jpg

 


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это 30 летняя змагарская пидораха, перечитавшая /pol/ на дваче.

 

Индекс приедешь ко мне?

 

Только в окно сначала крикни, я сражу с ножом выбегу.

Я тогда с перцовкой.

 

А вообще приезжай в Минск, потусим. Вон на следующих выходных UNICON & GAME EXPO 2019

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня вот вообще больше всего удивляет следующий факт:
Основа либертарианства несет в себе посыл о том, что каждый человек имеет свободу во всём, пока он не нарушает законы и не мешает другим.
В нашей сказочной стране, при абсолютно честных выборах, например завтра, победит Путин в любом случае. Понятно что не с 80% нарисованными голосами, но это будет 50% минимум.
То есть люди, какими бы они ни были хуевыми, долбоёбами, тупыми, нищими, пидорашками, пидорахенами, всё равно выбирают эту преступную власть.
Либерахи же следуя своим политическим философиям должны покорно принимать мнение этих людей, ведь на первом месте стоит свобода выбора. Или в Либертарианстве свободу мнения имеют только сами либерахи ?


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заебали пидорахи путать термины

либераха - это я, наследник вольтера, герцина и адама смита, красавец, интеллектуал и оперный певец..это уже жекос, но он тоже либераха

а люди которых вы называете либерахами - долбоебы, у них нету никаких воззрений, у них много свободного времени и мало мозгов

ewok, Rintz, TiSi и 3 другим понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет ты всё не правильно понял на счёт либертарианства

и ты не прав что путин что-то там выйграет - это мнение тебе насадили боты и тв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чисто судья Dre


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В нашей сказочной стране, при абсолютно честных выборах, например завтра, победит Путин в любом случае. Понятно что не с 80% нарисованными голосами, но это будет 50% минимум.
То есть люди, какими бы они ни были хуевыми, долбоёбами, тупыми, нищими, пидорашками, пидорахенами, всё равно выбирают эту преступную власть.
 

Для этого придумали ограничения по срокам и сменяемость власти. Но в скотоублюдиях ведь можно просто взять и добавить по 2 года к сроку, и вот ты уже правишь не 8 лет а 12.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://images.vfl.ru/ii/1567276158/0868f3f4/27720592.png

 

а нахуй ты в рб переехал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

путин ВСЕХ ЗАЕБАЛ даже его холуёв, они бы рады найти альтернативу хуйлу, но он решил ёбнуть крым :petro: :petro: :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

инсайдер Dre


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

27720592.png

 

а нахуй ты в рб переехал?

я тут родился 


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В нашей сказочной стране, при абсолютно честных выборах, например завтра, победит Путин в любом случае. Понятно что не с 80% нарисованными голосами, но это будет 50% минимум.

То есть люди, какими бы они ни были хуевыми, долбоёбами, тупыми, нищими, пидорашками, пидорахенами, всё равно выбирают эту преступную власть.

 

Для этого придумали ограничения по срокам и сменяемость власти. Но в скотоублюдиях ведь можно просто взять и добавить по 2 года к сроку, и вот ты уже правишь не 8 лет а 12.

 

и как ты этому противоборствуешь ?  :lol:


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@@агентспециальногоназначения а ты не боишься, что если ты дал настоящий адрес я например заявление напишу, приложив ссылки где ты граждан беларуси пидобелорахами называешь?

 

Благо были претенденты с оскорблением мовы и прочего национального колорита.  honkler


Изменено пользователем Index

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Для этого придумали ограничения по срокам и сменяемость власти. Но в скотоублюдиях ведь можно просто взять и добавить по 2 года к сроку, и вот ты уже правишь не 8 лет а 12.


Откуда у пидорах этот дроч на сменяемость власти?
Меня бы и 50 лет путин устроил, если б в стране был экономический рост. 

ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

27720592.png

 

а нахуй ты в рб переехал?

я тут родился 

 

т.е. ты думаешь, что когда пишут "русня", "хохлы", "бульбаши", то речь идёт об энтических корнях людей, а не о стране их проживания/рождения? вголос

 

Для этого придумали ограничения по срокам и сменяемость власти. Но в скотоублюдиях ведь можно просто взять и добавить по 2 года к сроку, и вот ты уже правишь не 8 лет а 12.

Откуда у пидорах этот дроч на сменяемость власти?

Меня бы и 50 лет путин устроил, если б в стране был экономический рост. 

 

дык епт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


@агентспециальногоназначения а ты не боишься, что если ты дал настоящий адрес я например заявление напишу, приложив ссылки где ты граждан беларуси пидобелорахами называешь?

 

Благо были претенденты с оскорблением мовы и прочего национального колорита.  honkler


Слишком тонко для спидобелоруса

Я сначала хотел написать ул. Карла Маркса 14 кв 88, но думаю побелорюндель и там бы ничего не заметил.

ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@агентспециальногоназначения а ты не боишься, что если ты дал настоящий адрес я например заявление напишу, приложив ссылки где ты граждан беларуси пидобелорахами называешь?

 

Благо были претенденты с оскорблением мовы и прочего национального колорита.  honkler

свергатель клятого режиму угрожает стукануть полицаям

а скок стоит тебе в рот поссать?


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

@@агентспециальногоназначения а ты не боишься, что если ты дал настоящий адрес я например заявление напишу, приложив ссылки где ты граждан беларуси пидобелорахами называешь?

 

Благо были претенденты с оскорблением мовы и прочего национального колорита.  honkler

свергатель клятого режиму угрожает стукануть полицаям

а скок стоит тебе в рот поссать?

 

не боись, высерок, твою клиентуру не переманит.

dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Откуда у пидорах этот дроч на сменяемость власти?
Меня бы и 50 лет путин устроил, если б в стране был экономический рост. 
 

Но как узнать, что рост благодаря, а не вопреки?

Greaver и dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...