Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

27720592.png

 

а нахуй ты в рб переехал?

я тут родился 

 

т.е. ты думаешь, что когда пишут "русня", "хохлы", "бульбаши", то речь идёт об энтических корнях людей, а не о стране их проживания/рождения? вголос

да мне похуй что под этим подразумевают, мне поебать на мову я ее не знаю и знать не хочу, мне поебать на историю этой страны, на мой взгляд это вообще все искусственно создано как и хохлы, ни писателей, ни композиторов, ученых вообще ничего созидательного в мире не связано со словом белорус. по этому совершенно оправдано я себя считаю русским и не моя вина что я родился здесь

 

Откуда у пидорах этот дроч на сменяемость власти?

Меня бы и 50 лет путин устроил, если б в стране был экономический рост. 

 

Но как узнать, что рост благодаря, а не вопреки?

 

ну вы посмотрите на этого уебана, как все плохое что в россии происходит так это лично путин и его друзья, как экономический рост так вопреки, я тебе скорую вызвал домой, попроси матуху чтобы открыла


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну вы посмотрите на этого уебана, как все плохое что в россии происходит так это лично путин и его друзья
 

Ну сравнить то не с чем. Нет сменяемости власти. И роста тоже нет.

 

 

А вообще, хуле вы с себя рост не начнете, сидят тут экономической рост от пыньки ждут.

 

И да, хуесос на сандело ни в коем случае не дефает пыньку  honkler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

27720592.png

 

а нахуй ты в рб переехал?

я тут родился 

 

т.е. ты думаешь, что когда пишут "русня", "хохлы", "бульбаши", то речь идёт об энтических корнях людей, а не о стране их проживания/рождения? вголос

да мне похуй что под этим подразумевают, мне поебать на мову я ее не знаю и знать не хочу, мне поебать на историю этой страны, на мой взгляд это вообще все искусственно создано как и хохлы, ни писателей, ни композиторов, ученых вообще ничего созидательного в мире не связано со словом белорус. по этому совершенно оправдано я себя считаю русским и не моя вина что я родился здесь

 

Откуда у пидорах этот дроч на сменяемость власти?

Меня бы и 50 лет путин устроил, если б в стране был экономический рост. 

 

Но как узнать, что рост благодаря, а не вопреки?

 

ну вы посмотрите на этого уебана, как все плохое что в россии происходит так это лично путин и его друзья, как экономический рост так вопреки, я тебе скорую вызвал домой, попроси матуху чтобы открыла

 

Ну смотри, весь мир растёт, Россия не растёт. Во всём мире пыни нет, в России - есть. Это если упростить до уровня начальной школы.

А так фактов дохуя. Если их не доджить всеми силами, то можно оценить общую картину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За 10 дней в Саратовской области число больных с официально подтвержденным диагнозом «геморрагическая лихорадка» выросло на 80 человек. В региональном министерстве здравоохранения «Четвертой Власти» рассказали, что с подозрением на ГЛПС в стационарах сегодня находится 164 человека.

 

http://www.4vsar.ru/news/123276.html

 

Северная нигерия, уже и очаг геморрагической лихорадки есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну смотри, весь мир растёт, Россия не растёт.

ну нахуй блять, разговаривайте с ним сами, илзян я хз как ты так долго его выносишь, без помощи бояры я думаю не обходится


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну смотри, весь мир растёт, Россия не растёт. Во всём мире пыни нет, в России - есть. Это если упростить до уровня начальной школы.

А так фактов дохуя. Если их не доджить всеми силами, то можно оценить общую картину.

 

С первых слов пиздёж да ебаные либертарианцы блять!


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну вы посмотрите на этого уебана, как все плохое что в россии происходит так это лично путин и его друзья
 

Ну сравнить то не с чем. Нет сменяемости власти. И роста тоже нет.

 

 

А вообще, хуле вы с себя рост не начнете, сидят тут экономической рост от пыньки ждут.

 

И да, хуесос на сандело ни в коем случае не дефает пыньку  honkler

 

в каком месте я его задефал, ну вот на примере одного моего предложения в каком блять месте? по моему я лишь показал что ты лицемерный ебаклак и даже когда я тебе показал в чем твоя проблема тебе как-будто похуй.


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну смотри, весь мир растёт, Россия не растёт.
 

Ну ващет с каждым годом всё больше и больше россиян в рейтинге Форбс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

весь мир растет (вся европа в стагнации)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

весь мир растет (вся европа в стагнации)

Загнивает я бы сказал. Собаки воют, эмигранты их насилуют. В лондоне одни негры да арабы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

казахи так же про рашку думают скорее всего


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весь мир развивается, а у нас ракеты


 

9Aa4jVY.jpeg

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я честно говорю, я бы России не пожелал бы европейского развития, если не считать страны типо Швеции или Швейцарии.
Мне искренне жаль людей, которые считают что в условной Голландии неебически ахуенно жить и она идёт в правильном направлении  :lol: 
При этом я был там дважды, а еще мой товарищ только-только оттуда вернулся. То что там происходит это блядь пиздец  :lol:


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну смотри, весь мир растёт, Россия не растёт.
 

Ну ващет с каждым годом всё больше и больше россиян в рейтинге Форбс.

 

тут сыглы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че там происходит?


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

в каком месте я его задефал, ну вот на примере одного моего предложения в каком блять месте?

Дружочек, ты, судя по всему, не понял, где находишься. Тут у либерах так положено, если ты говоришь, что Лёха лох, Лёха сделал что-то не правильно, Светов педофил, либертарианство это маняфантазии, либо излагаешь какие-то другие факты, то ты автоматический становишься сторонником Пыни. С точки зрения леберах тут в топане типа священная война происходит, и с одной стороны в окопах сидят норм пацаны либерахи, а с другой на них бигут пидарахи ватаны запутинцы. И если ты хотя бы помыслишь о том, что верховный главнокомандующий Алексей Навальный в чём-то неправ, то по законам военного времени тебя объявляют предателем и дезертиром, после чего применяют в отношении тебя соответствующие санкции.

Rintz и UglyBastard понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что там происходит это блядь пиздец  :lol:

расскажи

 

в каком месте я его задефал, ну вот на примере одного моего предложения в каком блять месте?

Дружочек, ты, судя по всему, не понял, где находишься. Тут у либерах так положено, если ты говоришь, что Лёха лох, Лёха сделал что-то не правильно, Светов педофил, либертарианство это маняфантазии, либо излагаешь какие-то другие факты, то ты автоматический становишься сторонником Пыни. С точки зрения леберах тут в топане типа священная война происходит, и с одной стороны в окопах сидят норм пацаны либерахи, а с другой на них бигут пидарахи ватаны запутинцы. И если ты хотя бы помыслишь о том, что верховный главнокомандующий Алексей Навальный в чём-то неправ, то по законам военного времени тебя объявляют предателем и дезертиром, после чего применяют в отношении тебя соответствующие санкции.

 

я так понял что имя путина не в негативном контексте тоже ни в коем случае упоминать нельзя, чисто антихрист во плоти


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно после упоминания Путина в скобочках уточнять, что не одобряешь его политику, чтобы либерахам было проще определять тебя в один из двух лагерей.

dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...