Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ты хотя бы определение почитай что такое мигрант, а что такое беженец. 
беженцев отправляют обратно, они не на совсем там, я вообще сомневаюсь, что там им чето платят, а не просто обеспечивают по минимуму, чтобы не сдохли с голода. 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

куда "обратно"? их принимают именно потому, что у тех дома война идёт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты хотя бы определение почитай что такое мигрант, а что такое беженец. 

беженцев отправляют обратно, они не на совсем там, я вообще сомневаюсь, что там им чето платят, а не просто обеспечивают по минимуму, чтобы не сдохли с голода. 

А, так это статистика без беженцев ?

Тогда блядь я полностью могу доверится ей. Прибавь еще беженцев и получишь блядь 30% от населения в условной германии  :lol: 

Удачи там их конечно обратно отправить  :lol:


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А знаешь почему нельзя? Потому что блять там система устроена так, что любая нахуй работа оплачивается лучше, чем пособие, поэтому им просто проще платить пособие, чем давать разрешение на работу кому попало, чтобы коренные французы сидели на хуе без соли  :lol: 
 

))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Человек заключает контракт с компанией, компания заранее предупреждает, что слово пидорас под запретом
 

 

Но ведь нихуя не заранее.


 

9Aa4jVY.jpeg

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы че рли тут обсуждаете загнивающую европу и процветающую россию на основе того что челу не понравились там чурбаны и гей парады?)))))))))))) кек

dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жду, когда Эрдоган присоединит к себе всю гейропку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучшее доказательство того что Европа > СНГ это то что папане нравится СНГ а не Европа  agaaga

dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если в рашке война будет так это чо может будет съебаться на официалычах

сюда нахуй


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ты хотя бы определение почитай что такое мигрант, а что такое беженец. 

беженцев отправляют обратно, они не на совсем там, я вообще сомневаюсь, что там им чето платят, а не просто обеспечивают по минимуму, чтобы не сдохли с голода. 

А, так это статистика без беженцев ?

Тогда блядь я полностью могу доверится ей. Прибавь еще беженцев и получишь блядь 30% от населения в условной германии  :lol: 

Удачи там их конечно обратно отправить  :lol:

 

долбоеб, это статистика не_граждан ес в ес 

беженцы граждане ЕС? 

Сирийцев изи обратно отправляют тысячами. Ты просто узколобый долбоеб, почитай, как телку шокка из германии депортировали и представь че делают с беженцами, когда они решают, что в сирии достаточно безопасно. 

просто типичная пидораха флешрояль из долбоебизма 

В РАШКЕ ПИЗДАТО, ПОТОМУ ЧТО НЕТ НЕГРОВ И ПИДАРОВ  :megapray:

Francyz, Proest, Товарищ Троцкий и 1 другому понравилось это

 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И секспросвета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ты хотя бы определение почитай что такое мигрант, а что такое беженец. 

беженцев отправляют обратно, они не на совсем там, я вообще сомневаюсь, что там им чето платят, а не просто обеспечивают по минимуму, чтобы не сдохли с голода. 

А, так это статистика без беженцев ?

Тогда блядь я полностью могу доверится ей. Прибавь еще беженцев и получишь блядь 30% от населения в условной германии  :lol: 

Удачи там их конечно обратно отправить  :lol:

 

долбоеб, это статистика не_граждан ес в ес 

беженцы граждане ЕС? 

Сирийцев изи обратно отправляют тысячами. Ты просто узколобый долбоеб, почитай, как телку шокка из германии депортировали и представь че делают с беженцами, когда они решают, что в сирии достаточно безопасно. 

просто типичная пидораха флешрояль из долбоебизма 

В РАШКЕ ПИЗДАТО, ПОТОМУ ЧТО НЕТ НЕГРОВ И ПИДАРОВ  :megapray:

 

Чисто типикал либеральный хуесос, который живёт в РФ, не имеет даже средств поехать в европу, до усёру утверждая что там беженцев и мигрантов хуй да нихуя, а все рассказы людей, которые были там лично и видели своими глазами просто оравы такого скама с тучей детей - пиздаболы естественно.

Чисто типикал либерал хуесос, который записал меня в некие ватники, когда я в своей жизни ниразу даже не сказал что в России заебись или ахуенно  :lol: 

Я привожу реальные факты и примеры того, что на данный момент в европе естественно лучше чем в РФ, но тенденция выглядит пугающе и не факт что в следующие пару десятилетий европа не утонет в этом говне - ватник долбоёб, в рашке все хуже.

Привожу факты того, что свобода слова в ЕС вообще нихуя не свободная, а по факту еще хуже чем в России - пиздёжь и провакация, ватник долбоёб.

Бля подруга уехала, так ахуенно живёт блядь, ну просто сказка с двумя тугосерями ахуенно живёт - ох блядь, оказывается там муж зарабатывает бабки а она вообще нихуя не делает, потому что ей по твоим же словам то ли как скоту бесправному работать запретили, то ли за 6 лет никак документы не оформят  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray: 

Приводишь пример того, как секс меньшинства из разряда "ущемленных" превратились в доминирующий вид, на которой нельзя открыть рот, который имеет огромные преференции по сравнению с гетеросексуалами - БЛЯ, ГОМОФОБ ВАТНИК ПИЗДЕЦ  :lol: 

Чисто вот завершенный образ такой. Если строчишь комменты на лентаче, злорадно рофлишь над трагедиями в собственной стране, смотришь лёху навального и рассказываешь о том, кто сколько там спиздил своим товарищам и матери, которой глубоко допизды на это, потому что её голова занята такими жизненными вопросами "как долбоёбу сыну найти работу, потому что с завода он ушёл с формулировкой "араб с пособия получает в два раза больше чем я на заводе"", то тебе можно медаль давать какую-нибудь либерторианскую.


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не зная истории европы, рассуждать на тему миграции с осуждающим тоном вообще не стоит.

это так называемое местное "коренное" население не смотрит свысока на приезжих не потому, что они мягкосердечные люди, а потому что они сами своих корней нихуя не знают - их предки осели на этих землях по историческим меркам относительно недавно. когда ты живёшь в стране, которая является котлом небольших народов вот уже сотни лет, то кто кого тут домой отправлять должен? кто должен говорить, что это его земля? такие люди если и есть, то их меньшинство. 

 

главная беда из-за мигрантов - проникновение ислама в сферы общества, в том числе в демократические институты с их последующим абузом в перспективе. но не нам, россиянам, на этот счёт подтрунивать, мы сидим в этой же лодке. нашим потомкам может сослужить службу отсутствие у нас этих самых институтов. 

dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля какой же неотесанный долбоеб, просто шок 
сидит такое уебище неразумное из засранска и лучше знает, что и как нужно делать европейским государственным менеджерам
долбоебина, за тебя уже нахуй все посчитали и все сценарии кол-ва мусульман, мигрантов и прочей хуйни, а ты сидишь блять и повторяешь одни и те же фразы, которое высирает твое примитивное стереотипное мышление. Какие-то блять доминирующие пидоры, которых 1% населения, тупо бля не еблежопы, а какие-то чеченцы тупа 1х100 задоминировали гейропейцев, среди которых офк половина варваров-мусульман  honkler  honkler  honkler  honkler


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

больше фоток из гонконга...

 

 

Вчера вечером во всех районах Гонконга протестующие устроили просмотр документалки от Нетфликса "Зима в огне".

zq6rwhR.jpg

 

r1IfxSq.jpg

 

YdoziEX.jpg

 

REPWW0d.jpg

 

MlDNB9e.jpg

 

1bNeCiE.jpg

 

 

 

 

 

 

 

gJEOl1m.jpg

 

6RTsgfs.jpg

 

dsM903L.jpg

 

VBCKZvp.jpg

 

mJ5bZVK.jpg

 

BwXJX05.jpg

 

9jya2q4.jpg

 

F4BAvBP.jpg

 

 

 

 


Изменено пользователем Proest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чисто типикал либеральный хуесос, который живёт в РФ, не имеет даже средств поехать в европу,

 

ебать ты отсталый,

ты в каком веке до нашей эры родился? сколько мамонтов убил?

щас бы в 2к19 проебывать бабло, чтобы прогуляться по европе, когда это можно делать за компом  :nate:

https://www.youtube.com/watch?v=09oFgM5IHSI

 

ТУПА В ГОЛЕС   zemlyapuhom

 

pepethink 

 

Francyz, dreamhaze и Proest понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

за тебя уже нахуй все посчитали и все сценарии кол-ва мусульман, мигрантов и прочей хуйни

Кризис эти гениальные менеджеры тоже посчитали? ru.wikipedia.org/wiki/Европейский_миграционный_кризис


 

9Aa4jVY.jpeg

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

за тебя уже нахуй все посчитали и все сценарии кол-ва мусульман, мигрантов и прочей хуйни

Кризис эти гениальные менеджеры тоже посчитали? ru.wikipedia.org/wiki/Европейский_миграционный_кризис

 

нет офк, они же долбоебы ебаные 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну типо я рофлил в своё время на тему загнивающей европы, и орал с этой фразы, всякий раз слыша её на серьезном тоне откуда бы то ни было. 

Побывав там я в какой-то мере понял её значение, когда я там был турков и арабов было уже дохуя, люди в большей своей части были всратыми (особенно девки), типо гуляя по Твери, а особенно Москве красивых девушек в разы больше. Люди конечно максимально манерные и так далее, всё вычурно и чисто. Огромная доля арабов и турков абсолютно нихуя не делает, живёт на пособия и в социальном бесплатном жилье. 

Разговаривал с местными на эту тему, ну я как-то преисполнился негодованием в тот момент и пытался выяснить у них как они относятся к тому, что большие объёмы их налогов уходят на содержание какого-то скама, они занимают жилые площади, плодятся как мрази, и живут на их земле. Большинство отвечало что это нормально, планета блядь одна  :lol:  we are leaving in peace и т.д. Были те, кто относился к этому с явно скрытым негодованием, типо отмахивались и говорили что не будем это обсуждать.

И это действительно крайне неудобная тема для обсуждений у них, но либерахи на руси не понимают, что в закрученной гайками России, люди общаются, называя свою страну пидорашкой, орут путин вор на каждом углу, на футбольных матчах иногда бывает "Путин хуйло", а в ДЕМОКРАТИЧНОЙ и передовой Голландии, если ты публично поднимешь вопрос о том, почему черный скам живёт на наши налоги и будешь собирать по этому вопросу митинг, то посадят тебя на бутылку раз в десять быстрее чем школяра, который орёт путин хуйло прям перед лицом росгвардии  :lol: 

Дружаня же попал в июле-августе на ЛГБТ прайд, и это вообще трешь.

По его словам, касательно моих примеров, община черного необразованного немытого скама выросла в разы, он жил в отеле для студентов, который находился В КВАРТАЛЕ БЛЯДЬ ТУРКОВ  :lol: 

Без преувелечения он говорил что там реально хоть включай хабиби и вот ты уже как на базаре в турции ходишь блядь наташа купи шлёпки 20 лир. 

Из плюсов выделил только то, что шавуху недорого по местным меркам крутят и она годная  :lol: 

То есть оказавшись в определенных районах амстера (их не мало) ты задавался вопросом кто здесь вообще население, белые европеоиды, или же турки с арабами. Их блядские дети пачками нахуй бегают занимаются своей хачевской хуйней. Он живёт и в Твери и в Москве, и он поклялся, что эти оба города по меркам Амстера просто БЕЛЫЕ блядь города. Несмотря на то, что мы с ним частенько вели беседы по вопросам засилья хачей у нас  :dunno: 

Население просто тотально бесхребетные терпилы, которые уныло ходят опустив ебало между арабами.

Теперь о ЛГБТ. Попал он значит на этот прайд, и ахуел. В ЛГБТ флагах увешано просто ВСЁ блядь, всё что можно. Даже музей хайникен они умудрились осквернить своим пидоралистическим влиянием.

И сотрудники там подобающие.

Зашёл он туда значит и заказал себе вот такую бутылочку

 

iWsOY6oUBpA.jpg

 

Сотрудники которые там работают всячески не хотели понимать что он просит их нанести, но поскольку являются тотал омегами под гнётом какой-то арабской хуеты, все таки по буквам поняли, что конкретно его интересует, и заказ выполнили с максимально недовольным и кривым ебалом. Ведь гордится что ты пидор можно, гордится тем что ты белый - нельзя.

По реке плавали платформы с пидорасами и просто конкретными маргиналами. По улицам ходили ебейшего вида разукрашенные мужики, жирные бабы в стрингачах, с ними обнимались дети, все радовались пиздец, мужики на каблуках, всё это на фоне ахуевший ебал турок и арабов которые на эту бесовщину смотрели  :lol: 

Я ниразу не гомофоб, но почему-то и люди, и власти в таких странах нихуя не понимают, что если делать чему-то снисхождение, или уж тем более поощрять, то в скором времени этим начнут пользоваться и в открытую абузить.

Как делают это полчища мигрантов, которые скоро европу изнутри захватят и через 100 лет (с учетом того, сколько они делают детей, особенно на фоне чайлд-фри/лгбт и прочей хуйни европейской), флаг турции будет над амстером развиваться. Тоже самое и с ЛГБТ. Если ты в жопу ебешься, окей твоё право. Но из этого сделали уже целый культ, в амстере нет даже недели гетеросексуалов, которые бы ходили счастливые с традиционными семьями и прочим поскольку это по мнению общества открытый хейт в сторону ЛГБТ, но зато есть целый месяц ЛГБТ хуйни, которой уже скоро под давлением всей этой хуйни будут давать преференции и в приёме на работу, и во многих других вещах.

Это конечно не отменяет того, что среднестатистический житель Голландии может позволить себе вдвое больше различных благ чем среднестатистический житель РФ, но блядь в перспективе там вообще ебейший пиздец получится.

 

 

Proest понравилось это

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

человек прошелся по самым лакомым туристическим местам столицы, где арабы/негры торгуют местным аналогом эйфелевых башенок, и теперь на полном серьезе оценивает численность беженцев в германии как 19% от ее суммарного населения, на ходу жонглируя собственными домыслами, стереотипами и говно-статистикой

 

через 20 лет всех белых женщин будут без гондонов ебать абдули

https://habrastorage.org/getpro/geektimes/post_images/c0d/950/45c/c0d95045cd83fb1718a503d0a37de45d.jpg

dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...