Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

Илзе, ты видел видео с савостьяновым ?

братан, мне ж в отличии от тебя за это не платят, я читаю буквально полтора фейсбука и там моя политическая война заканчивается

 

 

Я забираю свои слова по поводу лёхи и коммуняк

 

 

танкуха говорит коммунистов обыграть

 

 

Я уже не знаю что происходит и кто может объяснить чё творится то. Всё из-за видоса про савостьянова. Ходорковский и лёха прокомментировали его. Ходор осуждал происходящее, а лёха искал вражеских агентов. Не знаю как объяснить тот факт, что лёха дефает то над чем 100500 раз глумился ранее.  

 

Само видео

 

комменты лёхи и ходора. кляты агенты метельского

 

https://i.imgur.com/4UFW2KA.png


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там чел избирается с бэкграундом из отличной учебы, десятков именных стипендий, BCG и какой-то политической активности на уровне двора и его хуесосят за то(!), что он участвовал в конкурсе лидеры россии(если кто вдруг подумал что это гриверуха там чет сам нашел - нет, там прям целый сквад это вбрасывает как типа фууууу едросня, хотя это в общем конкурс успешных руководителей.

я не то что в конкурсе не участвовал, про меня через 15 минут после выдвижения пять тыщ человек напишет - а это не тот челик который в общагах вышки хмурым кололся(популярное мнение, наивные дети не верят, что водкой можно так объебашиться) ежедневно и вламывался в женские комнаты?


а, это видак я видел, правда без лехиной реакции

ну как бы а кто сомневался  :blnate:


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

илзян, лучше б ты бухал

ты уже такое городишь, что тебя без переводчика не понять  :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мемный челик, еще не видел никого кто бы так на отъебись проводил предвыборную агитацию, ему походу вообще поебать


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://i.imgur.com/8UZmurL.png


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, вот та социология, о которой говорилось выше "у второго кандидата тоже есть социология по которой он побеждает"

70253453_473133766873685_292784209716576

социология которую вы заслужили

kms.UFO понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жуковский типа у себя же на страничке спросил? :trollface:


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жуковский типа у себя же на страничке спросил? :trollface:

а хули нет 


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

АХАХА сралин хуесос, камуняки сосатb :boss:

 

Куда уж коммунякам до такого эксперта. Не зря лёха репостит его экспертное мнение.

 

43wbpTh.png?1


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

базара ноль, только прикол в том, что леха продает умное голосование как математическую модель, максимизирующую вероятность того, что победит кандидат не от едра

ну хуй знает ,я покупаю УГ тупа как флешмоб "посмотрим сколько нас" 


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это конечно удар по сталинистам был сокрушительный без шуток.
Ведь какими надо быть даунами, чтобы до Хованского очевидное дошло быстрее чем до них.

justice_st, Index, Muse5921 и 3 другим понравилось это

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

базара ноль, только прикол в том, что леха продает умное голосование как математическую модель, максимизирующую вероятность того, что победит кандидат не от едра

ну хуй знает ,я покупаю УГ тупа как флешмоб "посмотрим сколько нас" 

 

класс, тока всем похуй - это область фактов, а не восприятия, если чел говорит у меня есть математическая модель, а на самом деле у него ее нет - он пиздабол

а в том, что адепты объявят восьмого числа что они победили - я не сомневаюсь


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет молиться иконе что бы был и ноут, и велик, и хлеб с маслом.

А так был бы только ноут.


Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33:

темные сущности очень изворотливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

базара ноль, только прикол в том, что леха продает умное голосование как математическую модель, максимизирующую вероятность того, что победит кандидат не от едра

ну хуй знает ,я покупаю УГ тупа как флешмоб "посмотрим сколько нас" 

 

класс, тока всем похуй - это область фактов, а не восприятия, если чел говорит у меня есть математическая модель, а на самом деле у него ее нет - он пиздабол

а в том, что адепты объявят восьмого числа что они победили - я не сомневаюсь

 

Возможно Лёха и сам не особо понял что он придумал по факту и какие у этого будут последствия.И честно говоря мне пох как он объясняет решение о выборе кандидата ,главную роль в этом плане всё равно будет играть избиратель.Если на секунду представить что всех провластных разносят в щепки то станет очевидно что будет дальше со всеми остальными выборами.

К тому же от похода на участок до похода на очередной митинг не особо большое расстояние.А когда выяснится что нас тут не "вечные 2%" а процентов этак 50 со всеми возможными фальсификациями ,то люди поймут это и почувствуют за собой силу.

dreamhaze понравилось это

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет молиться иконе что бы был и ноут, и велик, и хлеб с маслом.

А так был бы только ноут.

Дай детдомовцу ноут, и он будет счастлив пару лет.

Дай детдомовцу иконку, и он будет счастлив всю жизнь.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, вот та социология, о которой говорилось выше "у второго кандидата тоже есть социология по которой он побеждает"

 

70253453_473133766873685_292784209716576

 

социология которую вы заслужили

 

Чем то напомнило многочисленные опросы накануне президентских выборов 

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну блядь рофельно с иконы, но не менее рофельно с её возмущений и реальной веры в то, что ПЯТИЛЕТНЕМУ мальчику из дет. дома ноут послужит чем-то большим чем дань старшакам, или что более вероятно он бы послужил сыну заведующей этого дет. дома  :lol:  

Я конечно не мониторю ситуацию в дет.домах, но по представлением из юности, когда я встречал челибасов прямиком из таких мест, мне казалось что там типо как колония для малолетних, только они не преступники (пока что  :lol: ), а просто дети которым не повезло. я блядь вообще глубоко сомневаюсь что там есть такое слово как "личное имущество" 


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...