Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 30   (0 пользователей, 30 гостей)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

кризис в 2014 грянул алло 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ларек с овощами это не малый бизнес 

А что это? Микробизнес? Он не двигает прогресс? Только средний и малый, а крупный и микро - нет? Все верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже имею бизнес в рашке. Я говорю про то что заработанные этим бизнесом деньги во что-то НОВОЕ в рашке вкладывать нецелесообразно. Гемора будет больше чем толку. Через пару лет все накопленное сверх необходимой планки для нормальной работы основного бизнеса я просто вывезу из рашки вместе с собой, если плешивый выезд не перекроет.


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кризис в 2014 грянул алло 

Не слышал про мировой кризис в этом году. Хоть цены на нефть тогда и дропнулись, но что-то финансовые рынки не шатало.

Я тоже имею бизнес в рашке. Я говорю про то что заработанные этим бизнесом деньги во что-то НОВОЕ в рашке вкладывать нецелесообразно. Гемора будет больше чем толку. Через пару лет все накопленное сверх необходимой планки для нормальной работы основного бизнеса я просто вывезу из рашки вместе с собой, если плешивый выезд не перекроет.

Понимаешь, ты долбоеб, а не бизнесмен. Бизнесмен бы свободные деньги вложил в расширение бизнеса. А с таким подходом как у тебя лучше на зарплатке сидеть. То есть если ты сидишь и очкуешь по поводу того, что там завтра будет, то сиди в теплом месте и не парься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

у меня другая ниша - оптовые поставки косметики

но вкладывать деньги во что-то новое при текущих раскладах в рашке это потеря этих самых денег

сейчас любые свободные деньги в рашку вкладывать нелогично

потому что создав предприятие работающее по-белому и в плюс в перспективе 2-3 лет:

1) в рашке ты получишь налоговый гемор, постоянные бюрократические проволочки, напрашивание на взятки, возможно попытку отжать твой бизнес, дорогие кредиты

2) в европе ты получишь кредиты на развитие этого самого бизнеса под 0.00000000000001%(образно)

и нахуй такая страна нужна?

сувенирный ларек в какой-нибудь чехии даст больше денег и перспектив чем небольшое производство открытое в России

есть чем гордится за 20 лет путиномики поздравляю

 

Жаль, все люди, что имеют бизнес в России этого не знали. Так то да, они бы открыли его в Чехии. Но чуть промахнулись.

Ах, да. Проценты по кредитам сильно зависят от инфляции. При инфляции в 5% ты не можешь получить кредит под 1%. Банку это не выгодно. Если ты не можешь отдавать банку процент, значит твой бизнес менее выгоден, чем у других (или чем другие средства заработка для банка, такие как гособлигации). А значит, из-за столь любимой тобой конкуренции твой бизнес должен умереть.

 

По новостям передали Сечин уже бежит шампуни твои отжимать

 

При чем тут это? У меня скапливаются финансы потому что этот бизнес успешен и эти свободные финансы я ни при каких раскладах не подумаю вкладывать в рашку и я далеко не один такой. В этом и проблема путиномики. Люди не уверены в завтрашнем дне. Что там еще этому ебнутому в голову придет одному богу известно.

Покупательская способность очень сильно упала за последние несколько лет. Еще пару лет простые люди(клиенты магазинов моих клиентов) будут проедать последние кредиты, что будет потом хз.

Чел, ты понимаешь, что в любой момент может грянуть кризис? И ты имеешь свободные финансы, которые никуда не вкладываешь? Ты бизнесмен или долбоеб?

Я их вкладываю в товарные остатки по основному бизнесу, я просто по работе вижу что уже ляма 3 могу снять и разницы особо не будет. Только идиот будет держать деньги в матрасе, особенно если эти деньги рубли. В этом случае только конченый идиот.

Уж что-что а дефляция рашке врядли грозит в ближайшие 3-4 года. Так что лучше пока держать в товаре.

Нихуя грохуф уже нафантазировал как я неразумно деньгами распоряжаюсь.


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отношение россиян к советской власти конца 1970-х — начала 1980-х оказалось лучше, чем к современной российской. Об этом стало известно из опроса «Левада-центра»

 

Респонденты охарактеризовали советскую власть как близкую к народу, сильную, прочную и справедливую. Российскую власть они посчитали криминальной, коррумпированной, далекой от народа, чужой и бюрократичной.

 

 

https://lenta.ru/news/2019/08/05/ussr_russia/

 

https://pbs.twimg.com/profile_images/788878519493210113/v9V1qBNf.jpg

BOJlWE6CTBO 24 понравилось это

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Отношение россиян к советской власти конца 1970-х — начала 1980-х оказалось лучше, чем к современной российской.

Россия еще не потеряна, как страна   :buba:


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Почему кста у нас средняя зп меньше, чем в Китае, но производство так вяло переносится в РФ? Русский глупее китайца?

Потому что средняя ЗП в Китае превысила нашу совсем недавно. Как я уже сказал, русские работают хреново (не сидят мало на работе, а именно работают). А текущая геополитическая ситуация не очень располагает к инвестициям компаний из США. Но, я думаю, вполне могут договориться, чтобы те же Xiaomi начали у нас что-то строить.

 

Каких ангелов? Они сами же в статье пишут, что их рейтинг говно.

ну смотри, это ты считаешь по 7.5 часов, а в провинции очень распространен график 2\2 по 12 часов, программист из яндекса наверное быстро поймет, что это 16 смен в месяц = 192 часа = 2304 часа в год

но русские конечно заебали не работать + их очень дохуя, так бы жили как в финляндии

Во-первых, учу математике. В году 365 дней. 2/2 - это половина дней. 365 / 2 * 12 = 2190. Не благодари.

Далее. 2/2 без праздников? Тебе по ТК въебут. 42 часа в неделю нормально, если ты учитываешь праздники.

уже вижу как заводской работяга не выходит на работу в день ВДВ. Или там водила скорой помощи в графике сутки-трое забивает хуй и не выезжает из дома, потому что сегодня пидораха должен праздновать день православия и его не ебёт. Алло, даун на грохуфе, скажу тебе по секрету что на праздники уходят только люди, которые ебашат пятидневки восьмичасовые, а сменный персонал, коих в замкадьях большинство хуярит ночью и днем, если положено, и ему поебать какой там сегодня праздник отмечается
Scientist, dreamhaze, JDS и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох уж эти разговоры о средней зп в РФии от хуекономиста груфпука :lol: :lol: :lol:

 

Как вам такое развитые страны?

Дудка с нами :like:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

завали ебало свое малолетка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тупезень ты чё приебался

тебя в рот не ебали давно?

 

медвепупсик тоже с нами!

SFH понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел чекни свою аву те не стыдно вообще посты оставлять где-либо зная что её все вокруг будут видеть

Nastroenie и RomanPope понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну не стыдно и чё дальше блядь

лучше какую-то очередняру-шмару натянуть и флексить в политтопане?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

EBKXshvXUAAaNqp.jpg

 


Изменено пользователем y6u

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно, дело в том, что на фестивале шашлыка гестаповцы в скафандрах не били лежачих на земле людей дубинками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

EBKXshvXUAAaNqp.jpg

 

Похавать шашлыка, или получить по ебалу за идею? Страна, в которой хватает дебилов, чтоб каждый год влезать в новую пирамидную поебень за идею топить не пойдет
Изменено пользователем Dan91

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дримхейз пидорас
Я думал оттепель наступила 


Хочете поорать?

https://prodota.ru/forum/uploads/profile/photo-175552.jpg?_r=1562848990

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

непривычно видеть линки под твоим ником

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Каждый год средняя пенсия будет увеличиваться на тысячу.
 

+10к к пенсии депутатов и министров, +5к к пенсии силовиков +100 рублей к пенсии обычных работяг. В среднем на тысячу все верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...