Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Было написано в топике, но лучше один раз увидеть

 

Соболь - любовница лёхи. Инфа от жирика

Да тут пол топана,думаю,не отказалось бы раскочегарить Любу, просто хочу напомнить что данные вопросы встают именно в стенах высшего законодательном органа страны   :lol:​ 


Изменено пользователем Spint
Greaver и dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Было написано в топике, но лучше один раз увидеть

 

Соболь - любовница лёхи. Инфа от жирика

Да тут пол топана,думаю,не отказалось бы раскочегарить Любу, просто хочу напомнить что данные вопросы встают именно в стенах высшего законодательном органа страны   :lol:​ 

 

когда люба в здании там у любого высшей орган встанет


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня самый высший кста


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Было написано в топике, но лучше один раз увидеть

 

Соболь - любовница лёхи. Инфа от жирика

Да тут пол топана,думаю,не отказалось бы раскочегарить Любу, просто хочу напомнить что данные вопросы встают именно в стенах высшего законодательном органа страны   :lol:​ 

 

когда люба в здании там у любого высшей орган встанет

 

это же дедушка за 70 :trollface:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля чел чисто решил с дримхейзом пообщаться, это чисто беда канеш современного интернета, я тут от пацанов вроде сфха так же страдаю

-ты долбоеб, потому что а,б,ц

-КУКАРЕКУУУУУУУУУ, НУ ЧТО ОТВЕТИШЬ НА ЭТО?

и сторонники петуха переводят взгляд на тебя, мол ну тебе же ответили КУКАРЕКУУУУУУУ, есть чем крыть или проиграл?


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

угараю когда крымчане считают что они типо россияне, а не самая гнилая прослойка низина хохлов

@SkyOfflaneOnly понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жрет хуй, как будто это бургер т.17. За здоровье Собянина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

бля чел чисто решил с дримхейзом пообщаться, это чисто беда канеш современного интернета, я тут от пацанов вроде сфха так же страдаю

-ты долбоеб, потому что а,б,ц

-КУКАРЕКУУУУУУУУУ, НУ ЧТО ОТВЕТИШЬ НА ЭТО?

и сторонники петуха переводят взгляд на тебя, мол ну тебе же ответили КУКАРЕКУУУУУУУ, есть чем крыть или проиграл?

 

распределите роли в диалоге илзе, а то сложно для меня

dreamhaze, Greaver и SFH понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

волков кукареку


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ,в отличие от поведения власти при мокании оной в говно ,Волков&ко всё равно выглядят более достойно.Всё познаётся в сравнении :buba:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

бля чел чисто решил с дримхейзом пообщаться, это чисто беда канеш современного интернета, я тут от пацанов вроде сфха так же страдаю

-ты долбоеб, потому что а,б,ц

-КУКАРЕКУУУУУУУУУ, НУ ЧТО ОТВЕТИШЬ НА ЭТО?

и сторонники петуха переводят взгляд на тебя, мол ну тебе же ответили КУКАРЕКУУУУУУУ, есть чем крыть или проиграл?

 

распределите роли в диалоге илзе, а то сложно для меня

 

ты читал вообще то что скидывал если такие вопросы задаешь


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УГ за здоровье Собянина

Pham и akaBeaver понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

бля чел чисто решил с дримхейзом пообщаться, это чисто беда канеш современного интернета, я тут от пацанов вроде сфха так же страдаю

-ты долбоеб, потому что а,б,ц

-КУКАРЕКУУУУУУУУУ, НУ ЧТО ОТВЕТИШЬ НА ЭТО?

и сторонники петуха переводят взгляд на тебя, мол ну тебе же ответили КУКАРЕКУУУУУУУ, есть чем крыть или проиграл?

 

распределите роли в диалоге илзе, а то сложно для меня

 

ты читал вообще то что скидывал если такие вопросы задаешь

 

читал тебя, ты для меня кукареку, а сам ты для себя по-любому абц


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В новом топане надо чета про коммунизм, ещё раз пофоршу "Красная Россия будущего"

Подрубка от шульман бтв

 

dreamhaze понравилось это

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мля как этот челобас разъёбывает, просто жесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Россия для грустных

 


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я до сих пор на триггере от лёхиного (если такое было) "да ты в любку влюблён вот и горишь дурачок"


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не было такого, Лёха не мог такое сказать.


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...