Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

что ж предъявы айтишника обоснованы, требования в трех пунктах весьма выполнимы, надеюсь реакция на это будет адекватной

 

так и не понял какой профит в том чтобы открещиваться от msk.vote

потому что имена были спалены ,это защита от того ,чтобы их не сняли


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

что ж предъявы айтишника обоснованы, требования в трех пунктах весьма выполнимы, надеюсь реакция на это будет адекватной

 

так и не понял какой профит в том чтобы открещиваться от msk.vote

потому что имена были спалены ,это защита от того ,чтобы их не сняли

 

так можно ж сайт закрыть, если он ваш :hmm:


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

что ж предъявы айтишника обоснованы, требования в трех пунктах весьма выполнимы, надеюсь реакция на это будет адекватной

 

так и не понял какой профит в том чтобы открещиваться от msk.vote

потому что имена были спалены ,это защита от того ,чтобы их не сняли

 

так можно ж сайт закрыть, если он ваш :hmm:

 

и спалиться ещё разочек


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тоже верно так-то

 

видимо кто-то у них проебался и раньше выкатил

 

на самом деле минорный косяк, там из забористого вот эта стори с блокировками и тупорылым ответом про Соболь (хотя там наверное 90% мужчин и женщин влюблены в Любу :pisubudew: ) - за это надо бы извиниться. И про 30 округ разумеется.

 

https://medium.com/@itsorm/fbk-731536c5fab5 пост кстати уже стерт самим автором


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуя в ответ на советы сторонника сводить все к пиздостраданию вымышленному, тем более в ЛИЧНОМ диалоге?

 

Мне понятны размышления лёхи в подобном ключе. Судя по старым сливам, в его окружении активно бурлят страсти личной жизни между коллегами и всё это происходит на глазах лёхи, 

 

Чёт сразу вспомнился женатый Волков и его похождения, приведшие к разрыву рабочих отношений с Кацем  Так что лёха мб теперь дует на воду, обжегшись на молоке.. 

 

p.s. Для тех кто не слышал : 6 лет назад Кац работал на лёху в его штабе. И так случилось, что он и Волков  (на тот момент женатый) влюбились в SMMшицу лёхи, Патюлину. 

 

 

Она начала сотрудничать с Навальным ещё в 2012 году, занимаясь развитием его присутствия в соцсетях — то есть SMM

 

https://i.imgur.com/Do0YyW8.png

 

 

 

В итоге это вылилось в разборки между сотрудниками штаба, истериками, неэтичным поведением и вмешательством лёхи в конфликт. Патюлина отвергла женатого Волкова, выбрав холостого Каца, и поэтому Волков начал гнать на Каца, потребовав его увольнения. Лёха встал перед выбором - Кац или Волков и выбрал верного помощника лёню волкова.

 

По словам Патюлиной, лёха ей сказал : «Я думал, он лишь хотел тебя трахнуть, но оказывается, всё не так просто!».

 

Подробнее эту санту барбару разбирали у варламыча и на тж несколько лет назад 

https://varlamov.ru/1755254.html

https://tjournal.ru/flood/29031-shershe-lya-fam-byvshaya-sotrudnica-navalnogo-zayavila-chto-ego-shtab-raspalsya-iz-za-revnosti

 

https://i.imgur.com/HWje1NN.png?1

 

Не получив SMMщицу, Волков замутил с социологом (Бирюкова). Развёлся с женой и женился на новой пассии.

Судя по сливам, какой то дом2 там у них. Так что лёхины предположения возникают не на пустом месте.

akaBeaver и SFH понравилось это

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну Дудец офк это не вротприёмыч и его будет труднее посадить, но посодют. Этажи раисся, детка. Допиздицца Юрец  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы заебали со своими уг в название

лучше этого ничего не придумать

Упалнамоченный Гражданин


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тупа в слюни с лавстори :lol:


т17 Раскочегаренная Люба

Muse5921 и pjk530 понравилось это

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

нахуя в ответ на советы сторонника сводить все к пиздостраданию вымышленному, тем более в ЛИЧНОМ диалоге?

 

Мне понятны размышления лёхи в подобном ключе. Судя по старым сливам, в его окружении активно бурлят страсти личной жизни между коллегами и всё это происходит на глазах лёхи, 

 

Чёт сразу вспомнился женатый Волков и его похождения, приведшие к разрыву рабочих отношений с Кацем  Так что лёха мб теперь дует на воду, обжегшись на молоке.. 

 

p.s. Для тех кто не слышал : 6 лет назад Кац работал на лёху в его штабе. И так случилось, что он и Волков  (на тот момент женатый) влюбились в SMMшицу лёхи, Патюлину.&nbsp

 

Она начала сотрудничать с Навальным ещё в 2012 году, занимаясь развитием его присутствия в соцсетях — то есть SMM

 

Do0YyW8.png

 

;

 

 

В итоге это вылилось в разборки между сотрудниками штаба, истериками, неэтичным поведением и вмешательством лёхи в конфликт. Патюлина отвергла женатого Волкова, выбрав холостого Каца, и поэтому Волков начал гнать на Каца, потребовав его увольнения. Лёха встал перед выбором - Кац или Волков и выбрал верного помощника лёню волкова.

 

По словам Патюлиной, лёха ей сказал : «Я думал, он лишь хотел тебя трахнуть, но оказывается, всё не так просто!».

 

Подробнее эту санту барбару разбирали у варламыча и на тж несколько лет назад 

https://varlamov.ru/1755254.html

https://tjournal.ru/flood/29031-shershe-lya-fam-byvshaya-sotrudnica-navalnogo-zayavila-chto-ego-shtab-raspalsya-iz-za-revnosti

 

HWje1NN.png?1

 

Не получив SMMщицу, Волков замутил с социологом (Бирюкова). Развёлся с женой и женился на новой пассии.

Судя по сливам, какой то дом2 там у них. Так что лёхины предположения возникают не на пустом месте.

 

Я знал стори, но то ли не читал тогда, то ли за был, но вот это мемно

Именно тогда Максу пришлось уволить нескольких сотрудников, которые ни черта не делали, а только занимали место.

В штаб начали возвращаться уволенные Максимом сотрудники (Соболь и ко). Они стали жаловаться на Макса, что логично. В это время рядом с Навальным постоянно семенил Волков, а Макс занимался своими делами.


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

т.17 системный кризис идей названия нового топика


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может просто не будем новый топик создавать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спустя дохуя лет зашкваров лехи, даже до навальнят стало доходит что он что то не то делает. Тут срочно нужны комментарии дримхейза, это венец данной истории

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну всем понятно что он "что-то не то делает" и че дальше то? Из этого какую-то позитивную повестку кто-нибудь возьмется вывести? Ну лично для себя например.


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с видоса проорал  :lol: 
проорал примерно так же, как и с долбаёбов, которые продолжают писать, что навальный что-то не так делает
вы чо, конченые? а жириновский тогда "что-то не так делает" в двадцатой степени?
ТУПО НАВАЛЬНЫЙ АХУЕЛ, НЕ ДЕЛАЕТ ИНХУЯ, А ЕСЛИ ДЕЛАЕТ, ТО НЕ ТАК!
отличная тема для обсуждения!  :lolpray: 
т.17 Интриги дома ФБК - делают но не так!
honkler


kk8cubi4ioy91(1).png.7735462470f67801f0c62110ce964df2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...