Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Думаю что Путин агент госдепа

 

Иначе как объяснить что американцы его все еще не убили?

E1azor и Greaver понравилось это

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю что Путин агент госдепа

 

Иначе как объяснить что американцы его все еще не убили?

 

https://i.imgur.com/9pCIDy4.png

Pham, SFH и Greaver понравилось это

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю что Путин агент госдепа

 

Иначе как объяснить что американцы его все еще не убили?

как объяснишь истории Навального о бесплатном образовании в Стенфорде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

EEV1OKBVAAEof2d.jpg

healms понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

EESXE3AXkAA0Des?format=png&name=small

Дудь чей?

EESXE2wWkAAhZii.jpg


Изменено пользователем 100mmr_trash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Думаю что Путин агент госдепа

 

Иначе как объяснить что американцы его все еще не убили?

как объяснишь истории Навального о бесплатном образовании в Стенфорде?
Я вообще-то первый спросил

 

Вон танк уже начал расследование, молодец

 

Щас мы тут разберёмся ху из ху блять


Изменено пользователем SFH

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как будто нельзя из страны уезжать

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

эх ща бы посмотреть новый выпуск кукол на нтв с пынькой :))


Изменено пользователем Пукан

  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слушать соловьвева все равно, что читать посты летсплеера, илзе или агентаспец назначения, лучше сразу скипать, чтоб потом не ахуевать

SFH, Gram4eg и dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Стандартная ситуация, повторяющаяся от раза к разу: шумная кампания, подогревающая недовольство людей, несанкционированный митинг, аресты. После задержаний профессиональные говоруны заводят свои пластинки: Кровавый режим! Поедатели печенек! Кто-то получает PR, кто-то - поток донатов и поездку на отдых от трудов праведных, дабы прокутить честно полученное. Депутаты получили мандаты, Алексей Анатольевич – премию за отличную работу, которую поехал прогуливать за границей. А протестующие – по почкам и по печени от ментов и реальные сроки. Больше всего удивляет, что с таким потребительским отношением к последователям, Навального еще кто-то слушает и даже поддерживает, кто рублем, а рискует своей свободой ради красивой жизни верхушки ФБК."

либерахи, как будете оправдывать Нэвэльнера?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слушать соловьвева все равно, что читать посты летсплеера, илзе или агентаспец назначения, лучше сразу скипать, чтоб потом не ахуевать

то есть лучше скипать любую альтернативную точку зрения, ты хотел сказать?  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

И проблема с ними как бы не в исламе

прям изобилует скудоумием  

 

Ебаклак, посмотри на грузин/армян и других немусульманских горцев. Разницы в поведении нет, хотя они разных конфесий.


ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не понял... Почему РФ нет в первой тройке ?

 

Ep7sjK7.png


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что мы русские


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там опечатка в слове Белоруссия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

слушать соловьвева все равно, что читать посты летсплеера, илзе или агентаспец назначения, лучше сразу скипать, чтоб потом не ахуевать

то есть лучше скипать любую альтернативную точку зрения, ты хотел сказать?  :lol:

 

Это не точка зрения ,это пропаганда.Всё это уже выучено наизусть ,с лёкгостью можно предугадать что там скажут по любому инфоповоду


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илзян пропагандон


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...