Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

совкоебский социализьм это говно ебаное, подобие социализма можешь наблюдать в швеции и норвегии, и скажи потом про его несостоятельность

Че блять? Это как минимум странное заявление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предлагаю дизлайков накидать росгвардии тока не знаю где

смотри как бы тебе дизлайков не нахлобучили за ехидное ебало

 

это вообще суд одной и той же страны??? :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Сша нуждаются в социализме

Весь мир нуждается в социализме
скорее наоборот
Почему?
потому что опыт союза показал несостоятельность социализма в отдельно взятой стране

 

если думать масштабно, то земля образовалась из остатков взорвавшихся звезд, ей 4 хуем миллиардов лет, до нас тут жили говорящие дельфины и динозавры, каждое отложение окаменелого говна , капли нефти и грамма уранида-это итог труда тысяч и миллионов лет каких-те неведомых нам сил, и вот этими ресурсами здраво распорядится может только коммунизм, я понимаю,  у многих триггер на это слово, но назови ты его хоть как, именно адекватное использование того, что нас окружает-это залог нашего будушего, а с капитализмом этого никогда не будет, более того, ебани колонию на марсе, все там будет строится на принципах коммунизма, я хз, люди слишком мелочные и жадные, не понимают простых вещей, играют в политиков и читают свои лекции хуй пойми где, уверен, через 1000 лет варварами будут называть не тех, кто резал друг друга за миллиметр земли, противоположную ориентацию или на утеху публики, варварами будут называть нас, кто , с помощью технологий, добрался до богатств земли и проебал это к ебеням

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

совкоебский социализьм это говно ебаное, подобие социализма можешь наблюдать в швеции и норвегии, и скажи потом про его несостоятельность

Парни, вы тут определитесь че такое "социализм" для начала


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ночь длинных штабов т.17 Российский положняк. Минск наш.


Изменено пользователем агентспециальногоназначения
Greaver понравилось это

ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебанашки.

лет через 30 загрузите сознание в сеть и подрубитесь куда вам надо, хоть на коммунизм с х0.1 рейтами, хоть на пвп-сервер, хоть на капиталистическую классику, хоть на остров с миллиардом неко-тян. 

главная задача - дожить, а для этого надо, чтоб плешивого не поплавило разъебать планету.

Edgarchik, dreamhaze и ikmor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой молодой и на 3.5 года..

 

https://i.imgur.com/wAWg4MY.png

 

 

 

 

 

Greaver понравилось это

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

Сша нуждаются в социализме

Весь мир нуждается в социализме
скорее наоборот
Почему?
потому что опыт союза показал несостоятельность социализма в отдельно взятой стране

если думать масштабно, то земля образовалась из остатков взорвавшихся звезд, ей 4 хуем миллиардов лет, до нас тут жили говорящие дельфины и динозавры, каждое отложение окаменелого говна , капли нефти и грамма уранида-это итог труда тысяч и миллионов лет каких-те неведомых нам сил, и вот этими ресурсами здраво распорядится может только коммунизм, я понимаю, у многих триггер на это слово, но назови ты его хоть как, именно адекватное использование того, что нас окружает-это залог нашего будушего, а с капитализмом этого никогда не будет, более того, ебани колонию на марсе, все там будет строится на принципах коммунизма, я хз, люди слишком мелочные и жадные, не понимают простых вещей, играют в политиков и читают свои лекции хуй пойми где, уверен, через 1000 лет варварами будут называть не тех, кто резал друг друга за миллиметр земли, противоположную ориентацию или на утеху публики, варварами будут называть нас, кто , с помощью технологий, добрался до богатств земли и проебал это к ебеням

Ссср охуительно распределял ресурсы, особенно нефть, добывая настолько жадно, что просто допизды ее под пластами осталось. Как лес продавали, очень збс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если бы никто не ждал, тогда можно и закрыть?


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ночь длинных штабов т.17 Российский положняк. Минск наш.

Ночь длинных штабов т.17 Всё как у людей


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня только й вопрос к эти сжимателям кулоков, митинг то где за освобождение ? Куда внезапно проебались тысячи людей то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Владимир Владимирович Путин лучший президент в мире, на этом всё, тему можно клозать

фэктс


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А где видео как этот челика задерживают? Если оно существует, а его посадили в тюрьму на 3,5 года, чего его не форсят?


Изменено пользователем mos-tal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

совкоебский социализьм это говно ебаное, подобие социализма можешь наблюдать в швеции и норвегии, и скажи потом про его несостоятельность

Парни, вы тут определитесь че такое "социализм" для начала

 

Это думать надо, а это сложнга


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно тяжело - наш народ любого руководителя доведёт до ручки

 

https://i.imgur.com/2MYM4hV.png


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мирных.

Согласованных.

Твоих.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть заключение медиков о вывехе + больничном, с хуя ли суд это должен игнорировать. пусть подают встречных иск тому что эту филькину грамоту высрал. хотя в его случае легче уже отсидеть мужиком


  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где видео как этот челика задерживают? Если оно существует, а его посадили в тюрьму на 3,5 года, чего его не форсят?

https://yandex.ru/video/search?text=%D0%9F%D0%B0%D0%B2%D0%B5%D0%BB%20%D0%A3%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B2&from=tabbar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3.5 года

По данным следствия, Устинов «оказал активное сопротивление — положив правую руку, применил силу корпуса, оказал воздействие на плечевой сустав» бойца ОМОНа Александра Лягина. Зачитывая приговор, судья заявил, что активист «унизил честь, профессиональное достоинство силовика, причинив ему нравственные страдания и физические повреждения».

 

ментяра по факту, установленным судом, теперь униженный

https://tjournal.ru/news/116619-figurant-moskovskogo-dela-ustinov-poluchil-3-5-goda-kolonii-za-vyvih-plecha-nacgvardeyca

Судья Криворучко отказался приобщать видеозаписи задержания, предоставленные защитой, так как, по мнению прокуратуры, этот момент достаточно хорошо виден на записи обвинения.

honkler  honkler  honkler  honkler  honkler  honkler  honkler  honkler  honkler  honkler  honkler  honkler

Показания росгвардейцев судья посчитал достаточными доказательствами вины Устинова. К показаниям свидетелей стороны защиты суд отнесся критически, назвав их противоречивыми.

honkler  honkler  honkler  honkler  honkler  honkler  honkler  honkler  honkler  honkler  honkler  honkler

Сразу видео скидывай - мы чего, сами искать должны? 

А где видео как этот челика задерживают? Если оно существует, а его посадили в тюрьму на 3,5 года, чего его не форсят?

Вот какбы да. Где факты?


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...