Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Изменено пользователем Rintz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В попе видел я вашу известность. Петрова и Боширова до сих пор ищут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вместе с пуйлом должен сдохнуть и весь совок BlessRNG плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вон до РПЦ уже дошло дело Устинова. Через недельку глядишь принесут папочку к Царю и наш лидер все решит по справедливости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

миниразбор видоса с правильного ракурса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вывихнул плечо не применив силу

А что будет когда анальные пешки начнут ставить щелбаны путлеровцам? Бойся путлер

 

Хотя больше склоняюсь к тому что Устинов применил специальную технику и травмировал человека взглядом. В сша прошел обучение наверно


Изменено пользователем vau

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он его вывихнул когда павлуша хотел дать деру а тот его хватил за ногу.

и затем, превозмогая боль, ради безопасности окружавших его людей, повязал ублюдка и увел его в уазик 

DarkyDP и AndSoHeSpoke понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Y4cwDJD.jpg

 

 

zemlyapuhom

Скоро всё это посыпется ,Китай ощутит на себе чудовищный кризис перепроизводства

 

Придётся забирать у них ништячки бесплатно.

Да, я с утра уже читал, как настоящие православных их осуждают, как и в целом это либеральное сми.

Вон до РПЦ уже дошло дело Устинова. Через недельку глядишь принесут папочку к Царю и наш лидер все решит по справедливости

А было заявление Патриарха по этому делу?

Вывихнул плечо не применив силу

А что будет когда анальные пешки начнут ставить щелбаны путлеровцам? Бойся путлер

 

Хотя больше склоняюсь к тому что Устинов применил специальную технику и травмировал человека взглядом. В сша прошел обучение наверно

Принцип айкидо же: применяй силу противника против него. По видосу видно, что чувак грамотно увечья наносил.

 

Весьма безграмотный разбор на видео, особенно понравилась надпись, мол, шевелить нельзя после вывиха - ясно видно, что чувак никогда травм не получал, ибо сразу после вывиха на адреналине еще можно много чего сделать.


Изменено пользователем PeaceHaver

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чел просто пытался ухватиться за мента, чтобы на землю не упасть с размаху от налетевшего космонавта, а тот неуклюжим оказался и свалился. Обычный инстинкт самосохранения сработал, когда ты за что-то хватаешься, когда падаешь

Блять, да суть не в разборе, и не в том кто что с делал, а в том, что это дело мотивированно запугать людей. Просто слепили из крупиц и потянули из них дела по типу пластиковой бутылки и т.п.


Изменено пользователем Nastroenie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

перепутал страну


Изменено пользователем rubish

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В попе видел я вашу известность. Петрова и Боширова до сих пор ищут

кстати как там дела у этих пидоров-бизнесменов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуй тоже скажу. Готов и оплатить и предоставить грамотного адвоката для защиты Павла Устинова.

Товарищ Троцкий понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

миниразбор видоса с правильного ракурса

Чисто по видосу, как я вижу:

0:05 - сразу ошибка, не надо было сопротивлять, дальше простой принцип: убегаешь - виноват

0:07 - достаточно техничный удар правой рукой с разворотом корпуса - вероятно, была попытка нанести удар в районе шеи, но не достал

0:08 - правое колено устремляется в паховую область

0:21 - левое колено в паховой области

0:40 - чувак роняет полицейского, при этом всем своим весом давит ему на довольно хрупкую ключицу, при этом полицейский сам весит не мало и находится в динамике

0:43 - удар в ключицу такой, что чувак чуть не выпускает из ладони намертво зажатый телефон, при этом левое колено летит куда-то в грудь полицейского

 

Дальше идёт довольно техничный разворот с попыткой удрать. Ну, вообще, по видео видно, что техникой владеет он хорошо, но понимания, что "Лучший бой тот, который не состоялся" у него пока нет, но это исправимо - в соответствующем учреждении у него будет достаточно времени на обучение.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В попе видел я вашу известность. Петрова и Боширова до сих пор ищут

кстати как там дела у этих пидоров-бизнесменов?

 

Ща спрошу, у меня в шкафу сидят

У ватников уже рассинхрон между собой. Грядет катастрофа? omegalul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чел просто пытался ухватиться за мента, чтобы на землю не упасть с размаху от налетевшего космонавта, а тот неуклюжим оказался и свалился. Обычный инстинкт самосохранения сработал, когда ты за что-то хватаешься, когда падаешь

 

Блять, да суть не в разборе, и не в том кто что с делал, а в том, что это дело мотивированно запугать людей. Просто слепили из крупиц и потянули из них дела по типу пластиковой бутылки и т.п.

Ну, не надо тут бабушку чесать - я в сумме занимался требя БИ около десятка лет, я прекрасно всё вижу. Они стояли статично, а чувак начал вырываться. Зря, надо было сначала подумать. Тем более, что на него никто не нападал - это тоже прекрасно видно. 

перепутал страну

Да, в благославенной америке он либо лег бы на пол мгновенно, либо пулю получил, это только у нас почему-то сюсюкаются, жаль что ли власти дебилов...

я всегда знал что Соловьев настоящий Либерал

Самый главный либерал у нас в стране - Путин, Соловьев же просто старается.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...