Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Блядь что у нас за отечественный Уве Болл там всё это гавно режиссирует? :petro::pray:

То блядь золотов кубинский диктатор, то кукла собянин под дулом за кадром, то эта невыспавшаяся рожа с чубом из какой-то подсобки :trollpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну раз Соловьев уже дефает, то отпустят. И судью первой инстанции минустнут.

Сто проц им сверху по шапке прилеиело, ведь даже Пескова заставили комментировать эту хуйню


 

9Aa4jVY.jpeg

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю объявить победу заранее, для хорошего настроения в середине рабочей недели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Россия создала ракету с "недостижимой дальностью действия", рассказал гендиректор корпорации "Тактическое ракетное вооружение" Борис Обносов. По его словам, реакцию США на испытания предугадать тяжело, но бросаться в крайности и новую гонку вооружений не стоит.

 

Что с ебалом пешки Навального?

это которая падает на испытаниях и заражает все радиацией или еще более продвинутая?

dreamhaze понравилось это

WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из топика выйди мразь ебаная я тебе отказываю в праве быть русским

https://i.ytimg.com/vi/2Q7VhXKKR08/maxresdefault.jpg

BOJlWE6CTBO 24, MaxCady, UglyBastard и 2 другим понравилось это

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

реквестирую разбор по Ламброзо :trollface:

Arzanis понравилось это

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Тут несколько показательных моментов, этого Устинова пиздило дубинками несколько человек, + 2-3 человека на нем висело, он почему-то не травмирован, а тут бравый росгвардеец в обмундировании получил тяжкое, и ещё, вся эта прополитическая шобла-ебла начала строчить свои твитеринки только щас, когда поднялась шумиха и дело стало сдвигаться с мертвой точки, а не в момент задержания, когда это было бы слишком оппозиционно


Изменено пользователем Dan91

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это что за хохол на фотке ?

це ж гарный хлопец с московии


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нос дегенеративный остальное норм вроде


(Я пожилая ломброза)


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Устинова отпустят (скорее всего дадут условный срок: не признавать же ошибки), ментов за ложь, как и судью за хуевую работу, не накажут (ментов ещё и повысят), все остальные сядут (в отместку ещё и на большие сроки, чем планировалось изначально).

Гражданское общество торжествует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бортич пушка

7adaccdc-5db5-a765-c297-1ff7c0d66e7d

подбежала, селфанулась, убежала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да тупо хайпится тварь

лучше бы молчала мразь такая

SFH понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да тупо хайпится тварь

лучше бы молчала мразь такая

тупо вся очередь хайпожоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Какой план действий у коммунистов

После победы либерах, мы начнем продвижение Грудинина, как единственного справедливого человека

у навэльного плохая репутация среди народа, ведь сегодняшняя пропаганда всё таки работает на тех, кто не заходит в интернеты, поэтому он не окажется серьезным соперником 

затем побеждаем на досрочных выборах президента, переименовываем этот пост в вождя и начинаем строить свободную социалистическую страну:) А главное - справедливую:)

при учете всех ошибок в СССР и с широким применением ИИ мы построим хорошую плановую экономику

вот так вот  :like:  :smile:

и никакого культа личности  :zloy: Ленину это бы не понравилось

 

Охуенный план бро))))0 

есть пара вопропросов, если ты не против:

1. Че вы делаете для приближения победы либерах, которая вам так нужна?

2. Что вы скажете обществу, которое спросит "А где вы красные суки были, когда группировка путина грабила страну?"

3. Что вы делаете для создания того самого ИИ?

4. По каким принципам будет работать ИИ, что будете делать, если его решения вам не понравятся? Что, если они не понравятся народу и он будет против них протестовать?

5. Как "свободная страна" и "плановая экономика" у тебя уживаются в одном посте?


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Очередь на одиночный пикет

Нанодемократия


Изменено пользователем Sybear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

реквестирую разбор по Ламброзо :trollface:

из за прически не видно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол предстовляю сейчас пидорана который бросил помойку в мусора и тоже получил 3.5, жаль он не актер

TAHK-TM понравилось это

  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...