Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 10   (0 пользователей, 10 гостей)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

-azQvj_rdDs.jpg


Изменено пользователем SFH
dreamhaze, 2+2=5, Nastroenie и 5 другим понравилось это

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сша это ад по сравнению с Россией


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну пока у нас такая оппозиция, нехуя не поменяется. Кучка далобоебов, которые знать даже нечего не хотят, идут сейвить какого дурика на усманове, но забывают про действительно полит заключенных

UglyBastard понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Кучка далобоебов, которые знать даже нечего не хотят

ты ебало-то завали, про тебя мы уже давно все выяснили и зафиксировали

dreamhaze понравилось это

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кучка далобоебов, которые знать даже нечего не хотят

ты ебало-то завали, про тебя мы уже давно все выяснили и зафиксировали

 

Ну да, я не 17 летний далбоеб, который ходит на митинги, тут согл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Кучка далобоебов, которые знать даже нечего не хотят

ты ебало-то завали, про тебя мы уже давно все выяснили и зафиксировали

 

Ну да, я не 17 летний далбоеб, который ходит на митинги, тут согл

 

долбоебизму все возрасты покорны, можешь не переживать за свой


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Кучка далобоебов, которые знать даже нечего не хотят

ты ебало-то завали, про тебя мы уже давно все выяснили и зафиксировали

 

Ну да, я не 17 летний далбоеб, который ходит на митинги, тут согл

 

долбоебизму все возрасты покорны, можешь не переживать за свой

 

а ну да, на митинги не только 17 летние ходят 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а ну да, на митинги не только 17 летние ходят 

хочешь прогнать по новой эту тему? да не вопрос:


ну ок представим что у тебя есть сила убеждения настолько ебическая что все прочитавшие тебе сразу же поверят

вот все прочитали, прозрели ОХ А НИХУЯ Ж НЕ СДЕЛАТЬ У ВЛАСТИ ЕСТЬ МЕНТЫ, А У НАС НЕТ

и залезли под шконарь


все, никаких претензий к властям никто не высказывает, никаких митингов хуитингов, политика замерзла, везде одно едро, у них там дети подрастают в кресла садятся потихоньку, на хую все вертели выборы (наблюдать\протестовать против результатов никто же не будет), дворцы новые строятся прямо перед твоим ебалом, врачи не бастуют, работают за 15к без выходных ну и все в таком духе

ты доволен тогда станешь? уймешься?

2+2=5 понравилось это

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слишком толсто ,попробуйте тоньше


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-azQvj_rdDs.jpg

Какой милый шарж. 

Извини, дружище, но на просторах СНГ я бываю по долгу службы пару недель в году, поэтому не стоит на меня перекладывать твои суровые реалии жизни. Если всё так хуёво, как ты обрисовал на картинке, не думал что это ты что-то не так делаешь? Часы, проведённые на форуме монетизировать сложно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dreamhaze понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

хочешь прогнать по новой эту тему? да не вопрос:

ты понимаешь в этом сообщение написана полная хуйня, которая сводится к тому что мне нравится это или нет ? Вне зависимости от моей оценки они останутся далбоебами, которые страдают максимально бесполезной и опасной для себя хуйней. 


все правильно, она натворила полную хуйню. Еще бы на детском праздники бы аниматор вышел и стал агитировать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rubish понравилось это

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Норм работа вертухай-пастух

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Какой милый шарж. 

Извини, дружище, но на просторах СНГ я бываю по долгу службы пару недель в году, поэтому не стоит на меня перекладывать твои суровые реалии жизни. Если всё так хуёво, как ты обрисовал на картинке, не думал что это ты что-то не так делаешь? Часы, проведённые на форуме монетизировать сложно. 

ух ты нихуя себе типа стрелку на меня перевел ууууууух бля мощно да, круто

 

 

 

ты понимаешь в этом сообщение написана полная хуйня, которая сводится к тому что мне нравится это или нет ? Вне зависимости от моей оценки они останутся далбоебами, которые страдают максимально бесполезной и опасной для себя хуйней. 

челик пишет ВНЕ ЗАВИСИМО ОТ МОЕЙ ОЦЕНКИ

и потом выдает оценку

 

ты себя сам слышишь или как :lol: :lol:

 

Если выходящие на митинги - "долбоебы, которые страдают максимально бесполезной и опасной для себя хуйней", то значит твой призыв к ним это ею не страдать, сидеть под шконкой и остановить все возможные митинги и протесты тут. Правильно? Это элементарный вопрос.


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

впадлу проверять, доверюсь варламову

вспомнилось, как ебанат эту картинку Н страниц назад кидал  :lolpalm:

451158a661.jpg

При этом у нас так не делают: дебилы потом с веселыми рожами селфятся в автозаках. Почему у нас так нежно возятся с этими отбросами - вопрос, конечно, отдельный.

 

то что у нас лишают свободы в автозаках (даже просто насильно садя в автозак) — это нарушение базовый прав и свобод, которые гарантированы нам конституцией

 

любой митинг, проходящий как митинг 27 июля полиция в США/Европы и пальцем бы не тронула (нет оснований)

 

я понимаю такому ватноголовому чудику сложно понять, но в ОБЩЕМ в странах запада действительно соблюдаются права человека, суды независимы от правоохранительных органов и законодательной власти 

а граждане имеют возможность защищать свои права

 

при этом, конечно, я отдаю себе в отчёт что в частностях в любой стране могут быть нарушения прав и свобод, и никак не идеализирую Америку или другие страны

 

вопрос лишь в том что у нас нарушение прав человека поставлены на поток и являются частью государственной политики 

 

 

Друг, я тебе открою секрет, проблем везде дохуилиард. Просто везде проблемы разные. В любой стране мира ты можешь защищать свои права и отстаивать свою точку зрения, пока она не пересекается с точкой зрения и правами "правильных" людей.

Как грится, добро пожаловать в реальный мир. 

 

Зачем с ним так жоска

Ну пока у нас такая оппозиция, нехуя не поменяется. Кучка далобоебов, которые знать даже нечего не хотят, идут сейвить какого дурика на усманове, но забывают про действительно полит заключенных

А дохуя менять надо? Прям вот резко так, чтобы страну сносить?


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Эй, кто там свободы жаждит западной.
Загуглите: COINTELPRO
Или вот ещё: nytimes.com/2008/04/20/us/20generals.html

Но вы даже этому найдёте оправдание. Рыхлым хомякам до конца жизни будет невдомёк, что инструменты и методы в любой точке земного шара остаются одинаковыми. 

upd: ещё из закромов   nsarchive2.gwu.edu/news/20010430/northwoods.pdf


 


Изменено пользователем Yuriy1234

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А дохуя менять надо? Прям вот резко так, чтобы страну сносить?

Как насчет изменений во власти путем честных демократических выборов, нормальная идейка? Не слишком радикально на твой вкус?


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Какой милый шарж. 

Извини, дружище, но на просторах СНГ я бываю по долгу службы пару недель в году, поэтому не стоит на меня перекладывать твои суровые реалии жизни. Если всё так хуёво, как ты обрисовал на картинке, не думал что это ты что-то не так делаешь? Часы, проведённые на форуме монетизировать сложно.

ух ты нихуя себе типа стрелку на меня перевел ууууууух бля мощно да, круто

 

АФД тоже помню как хуеплёта, ни одного толкового поста, надо его тоже в список внести

 

список хуеплётов

 

Качественные говноботы

RobertDjordan

MeF

Ilze

Grohuf

ADeIIT

Zamiel

ewok

...

 

Ленивые Спамо-боты (типа не причём мимопроходила-подсиралы)

Nastroenie

Rintz

RomanPope

music..man

Eva

Sundello

dENIM

TAHK-TM

rubish

Винтер

агентспециальногоназначения

Mastervzdruchki

Сёдзё

AFD

...

Просто больные ублюдки (мозг мёртв)

Let'sPlayBetter

PeaceHaver

Yuriy1234

Fear of God

rddvm

ALF™

...

список будет пополняться

Первая группа - довольно качественно прописанные персонажи-русофобы, имитируют реальную мозговую деятельность и диалог, но не сомневайтесь, в определённый момент доводы прекратятся и вы получите банальный ушат говна с переходом на личности, невзирая на кажущуюся вменяемость

Есть большая прослойка лже-нейтралов (вторая группа), в ряды которых кроме проплаченных могли попасть классические тролли из нулевых и отбитые ватаны, но чаще всего все эти акки проверены временем:

никакие адекватные доводы не способны изменить их точку зрения, он так и будут регулярно подпукивать в топан как делали это на протяжении нескольких лет, так что можно даже не пытаться, просто игнорьте их

Небольшая группа отморозков из третей группы нацелена на более неожиданные врывы с целью привлечения максимального внимания за счёт своей невероятной тупости, но после нескольких уточняющих вопросов - они, как правило, прячутся в табакерку, что бы избежать бана за хуёвое агро

Под подозрением/на учёте (для вердикта требуются дополнительные данные)

Whats_Up4you - привёл аргумент в пользу касамары, что дебаты можно было провести и на Эхе https://echo.msk.ru/news/2489645-echo.html

Есть своё понимание ситуации https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=216526&p=23707217

Porcha замечен в цитировании методичек ботов https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=216526&p=23726161

CocaCola Замечен в переводе темы обсуждения в хохлосрач https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=216526&p=23717327

 

 

 

Готово!


Изменено пользователем dreamhaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эй, кто там свободы жаждит западной.

Загуглите: COINTELPRO

Или вот ещё: nytimes.com/2008/04/20/us/20generals.html

 

Но вы даже этому найдёте оправдание. Рыхлым хомякам до конца жизни будет невдомёк, что инструменты и методы в любой точке земного шара остаются одинаковыми. 

 

 

 

меня твой шизоидный запад просто доебал уже ,у нас будет своя русская свобода


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...