Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 9   (0 пользователей, 9 гостей)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

-azQvj_rdDs.jpg
 
Ох уже эта зацикленность пидорах на тюрьме, петухах, дерьме, гомосексуальном изнасиловании и прочем.
буду как дримуха вести список пидорах
Lca0syu.png
+сфх
 
Yuriy1234 понравилось это

ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чё там с Вацапом бтв, он всё еще на карандаше, или ему уже вынесен приговор, и ты его личное дело переместил в картотеку кремлеботов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня твой шизоидный запад просто доебал уже ,у нас будет своя русская свобода

Мужик, ты меня точно ни с кем не перепутал? 

Я, по моему первый раз в этом посте провёл какую либо аналогую с западом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

беспределу всегда нужно сопротивляться

 

меня твой шизоидный запад просто доебал уже ,у нас будет своя русская свобода

Мужик, ты меня точно ни с кем не перепутал? 

Я, по моему первый раз в этом посте провёл какую либо аналогую с западом. 

 

Ну может и перепутал.Заебало блять вот на западе ,запад то ,запад сё.Да похуй ваще на них ,они там ёбнулись на отличненько на своём западе.Россия страна не того масштаба чтобы равняться на запад в тупую копируя нормы права и уж тем более нормы поведения


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

НЕ АГРИТЕСЬ НА ЭТУ ХУЙНЮ

ПОЛОЖНЯК ПО ПИДОРАХАМ:

SFH 
ikmor
barniboy
dreamhaze
TiSi (+узбек)
2+2=5

y6u
Nastroenie


ПОЛОЖНЯК ПО СВИНЬЯМ:

SFH
ikmor

Greaver
Reality
Ohmy.
rubish
y6u


Список будет дополняться.


Изменено пользователем агентспециальногоназначения
ADeIIT понравилось это

ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кекс, элементарно законы не работают вместе с конституцией и судами, но "посмотрите как на Западе"    :lolpray:


Изменено пользователем Nastroenie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


челик пишет ВНЕ ЗАВИСИМО ОТ МОЕЙ ОЦЕНКИ

и потом выдает оценку

 

ты себя сам слышишь или как :lol: :lol:

 

Если выходящие на митинги - "долбоебы, которые страдают максимально бесполезной и опасной для себя хуйней", то значит твой призыв к ним это ею не страдать, сидеть под шконкой и остановить все возможные митинги и протесты тут. Правильно? Это элементарный вопрос.

 

какой же ты критин, неудивительно что топишь за лпр.

Это не оценка, это просто факт. За ласт 20 лет, митинги привели ровно к нихуя, и болотная, и сейчас, они просто бесполезны. Но люди там садятся на реальные срока, риск вот просто нехуя не оправдан. И сидеть под шконкой это твое предложение не мое, нахуй ты пытаешься выставить это как будто бы это ед 2 варианта 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

За ласт 20 лет, митинги привели ровно к нихуя
 
Так это не оппозиция виновата, а обычные людишки, которые в политике, только когда спидораха в камуфляже берет Крым 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

какой же ты критин, неудивительно что топишь за лпр.

Это не оценка, это просто факт. За ласт 20 лет, митинги привели ровно к нихуя, и болотная, и сейчас, они просто бесполезны. Но люди там садятся на реальные срока, риск вот просто нехуя не оправдан. И сидеть под шконкой это твое предложение не мое, нахуй ты пытаешься выставить это как будто бы это ед 2 варианта 

Да, выходить или не выходить это и есть 2 варианта, даун блять. Что предлагаешь людям людям выбрать?


Изменено пользователем SFH

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Замажем на бабки ,что де-факто все выйдут ,разве что кроме синицы.


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заебало блять вот на западе ,запад то ,запад сё.Да похуй ваще на них ,они там ёбнулись на отличненько на своём западе

Выше я как раз и привёл статьи и документы, наглядно подтверждающие местным либерахам факт того, что если бы они попытались подобный образом бузить в америке, их переехал бы точно такой же каток. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

За ласт 20 лет, митинги привели ровно к нихуя
 

Так это не оппозиция виновата, а обычные людишки, которые в политике, только когда спидораха в камуфляже берет Крым 

 

Нет в этом не может блять быть виновных или не виновных. Митинг это не цель, это средство достижения определенной цели и если с помощью этого средства цель не может быть достинута, значит это хуевое средство 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь в следующем топане будет хороший опрос по политическим позициям пользователей

SFH понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чё там с Вацапом бтв, он всё еще на карандаше, или ему уже вынесен приговор, и ты его личное дело переместил в картотеку кремлеботов?

я ещё не определился :hmm: есть аргументы за и против, есть ощущение что его позиция плавно сдвигается в разумную сторону, но количество постов с неадекватными набросами на, так называемых, либерах всё ещё заставляет меня подозревать его в обычной качественной проработке персонажа, аналогично ильзе, с целью повышения доверия к нему как реальному человеку.

Нужно время на детальную экспертизу, а так же проверка временем - у меня в отличии от российского суда - дела ведутся по-настоящему :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

какой же ты критин, неудивительно что топишь за лпр.

Это не оценка, это просто факт. За ласт 20 лет, митинги привели ровно к нихуя, и болотная, и сейчас, они просто бесполезны. Но люди там садятся на реальные срока, риск вот просто нехуя не оправдан. И сидеть под шконкой это твое предложение не мое, нахуй ты пытаешься выставить это как будто бы это ед 2 варианта 

Да, выходить или не выходить это и есть 2 варианта, даун блять. Что предлагаешь людям людям выбрать?

 

Ты даже не можешь представить, что вариантов блять нехуя не 2. Их может 2 только в случае, если тебе просто нужно сходить или не сходить на митинг. Если поход на митинг и есть для тебя основная цель, то ты далбоеб 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Заебало блять вот на западе ,запад то ,запад сё.Да похуй ваще на них ,они там ёбнулись на отличненько на своём западе

Выше я как раз и привёл статьи и документы, наглядно подтверждающие местным либерахам факт того, что если бы они попытались подобный образом бузить в америке, их переехал бы точно такой же каток. 

во-первых не переехал бы ,потому что массовые демонстрации там обычное дело

во-вторых никто бы не вышел на улицу потому что кандидатов зарегистрировали


Изменено пользователем akaBeaver

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

какой же ты критин, неудивительно что топишь за лпр.

Это не оценка, это просто факт. За ласт 20 лет, митинги привели ровно к нихуя, и болотная, и сейчас, они просто бесполезны. Но люди там садятся на реальные срока, риск вот просто нехуя не оправдан. И сидеть под шконкой это твое предложение не мое, нахуй ты пытаешься выставить это как будто бы это ед 2 варианта 

Да, выходить или не выходить это и есть 2 варианта, даун блять. Что предлагаешь людям людям выбрать?

 

Ты даже не можешь представить, что вариантов блять нехуя не 2. Их может 2 только в случае, если тебе просто нужно сходить или не сходить на митинг. Если поход на митинг и есть для тебя основная цель, то ты далбоеб 

 

Назови другие варианты в отношении митингов кроме выходить / не выходить


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Митинг это не цель, это средство достижения определенной цели и если с помощью этого средства цель не может быть достинута, значит это хуевое средство 

 
Лучше что-то чем ничего
Придумай лучше  omegalul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...