Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 20   (0 пользователей, 20 гостей)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

21 сентября – День победы русских полков во главе с Дмитрием Донским над монголо-татарскими войсками в Куликовской битве (1380 год)

Поздравляю Вас, братья и сёстры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля если б не донской, жили бы сейчас в нормальной стране, а не в ватостане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Монголы сосать


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы горите с заявлений челика, который все последние годы поддерживал всю пидорашкинскую триаду путинизма, православия и рашизма?


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Православие круто и Россия круто, только в одном из трёх ошибся челик так что в стойло хохол ебаный


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

02_w900_h700.jpg


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол ,аваст уже от заражения мозгов защищает или чё

 

js8pQR4.png

 


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня в туалете пахнет полемикой ванюшиной


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давайте голосовалку на первую часть тайтла топана

 

я выдвигаю своего кандидата: Дефрель с Танком сцепились по пьяни и испортили всем праздник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

споры дефреля и танка, как вишенка

%D0%92%D0%B8%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%

на торте

а попытки ростера дискредитировать СССР, как волос на торте

отругайте Ростера пожалуйста  :smile:  


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ростера
 https://prodota.ru/forum/uploads/monthly_09_2019/post-201747-0-13199000-1568922642.jpg

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

И восстал он, аки птица феникс. И молвил он: "Бежжжжать нахууй"

 

 

upd: ещё одна webm.мусоринка

 


Изменено пользователем Yuriy1234

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ля бегают  :lol:


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

бабки за весь отпуск выплатили
Не за отпуск, а за то, что кукохой поехал

 

 

Я раза 3 уже писал что после того как поднялась шумиха, его отправили в оплаченный отпуск и расторгли контракт только спустя восемь месяцев.

 

Pike was placed on paid administrative leave after the incident

 

Если администрация продоты не в курсе, то оплаченный отпуск это когда работник в отпуске и ему выплачивают деньги. Пожалуйста не проси меня объяснять как это устроено.


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

бабки за весь отпуск выплатили
Не за отпуск, а за то, что кукохой поехал

 

 

Я раза 3 уже писал что после того как поднялась шумиха, его отправили в оплаченный отпуск и расторгли контракт только спустя восемь месяцев.

 

Pike was placed on paid administrative leave after the incident

 

Если администрация продоты не в курсе, то оплаченный отпуск это когда работник в отпуске и ему выплачивают деньги. Пожалуйста не проси меня объяснять как это устроено.

 

Ваще похуй, чел, пусть так

ты раз 20 писал про отчёт, можно его увидеть?

 

ладно это уже фарс какой-то, давай закончим на том, что ты ответишь, правильно ли я понимаю тебя

 

Ты считаешь, что ты прав, потому что:

В зегвардиан написано цитата из отчёта, который невозможно найти в интернете, ссылка, на которую они ссылаются битая. Сам сайт, на который они ссылаются, не упоминает в 2013 году расследование, которое они выложили в 2012 году, а только то, которое можно найти в интернете и к которому апеллирую я.

А зегвардиану ты доверяешь, потому что ты им доверяешь и всё, они авторитетны.

Т.е. вся твоя позиция построена на одной цитате, которую неизвестно, кто написал.

 

Я всё правильно понял?  honkler

 

нахуй ты ждал, пока я спать уйду

 


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

уволили расторжением контракта, а не по итогам судебных разбирательств где он бы отвечал за превышение полномочий и нёс ответственность за случившееся
Чел кукухой поехал, познав всю мощь общественнойтравли и его уволили, чисто сухой

 

 

Почему ты решил что он кукухой поехал ? Взыскать деньги за моральный ущерб - это не то же самое что поехать кукухой. Не проси меня и это объяснять, лучше почитай или посмотри кого нибудь кто тебе это объяснит.

 

 

А по твоему выходит что это чуть ли не одинаково, раз и там и там заказчиком выходит универ
Ой, смотрите, это всё по-разному!!!!!1111 

 

 

Ну против клоунады у меня нет аргументов, тут я признаю поражение.

j2meee понравилось это

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Почему ты решил что он кукухой поехал ? Взыскать деньги за моральный ущерб - это не то же самое что поехать кукухой. Не проси меня и это объяснять, лучше почитай или посмотри кого нибудь кто тебе это объяснит.

 In October 2013, a judge ruled that Lt. John Pike, the lead pepper sprayer, would be paid $38,000 in worker's compensation benefits, to compensate for his alleged psychological disability

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Ну против клоунады у меня нет аргументов, тут я признаю поражение.

Чел, у тебя вообще нет аргументов, никаких, никаких, одна цитата, неизвестно кого, неизвестно откуда взята. Всё нахуй, ты вот это называешь аргумент.

А нет, ещё есть, ты используешь аргумент к авторитету  honkler


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...