Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Завистливая пидораха

нет я за классовую борьбу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока ещё можно - менты пидорасы :nate:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Greaver - Либертарианство

4O7Wzko.png

 

 

RomanPope - Демократический Социализм

cYxFRtP.png

 

 

AugustXD - Теократический Дистрибутизм

1LLpNn7.png

 

 

агентспециальногоназначения - Нео-Консерватизм

w98FKAl.png

 

 

akaBeaver - Нео-Либерализм

QbtI5Jm.png

 

 

Sundello - Центризм

hBS7fmg.png

 

 

FransisDrake - Либерализм

BYVjFwh.png

 

[hide=Let'sPlayBetter - Нео-Либерализм]MlWD3Vg.png

 

 

dreamhaze - Либерализм

1UmGmmP.png

 

 

Дэфрэл - Социал-Либертарианство

pcSCWsl.png

 

 

SFH - Либертарианский Капитализм

NpLRLjI.png

 

 

Pham - Либертарный Социализм

 

 

 

Eternal Love - Либертарный Социализм

lUYg37g.png

 

 

Vaglevor - Ленинизм

EuStTTc.png

 

 

@SkyOfflaneOnly - Социал-Либерализм

WyVEsqa.png

 

 

Лев Троцкий - Капиталистический Фашизм

IC4tQZN.png

 

 

Nastroenie - Либерализм

LC0f9S9.png

 

 

Rintz - Нео-Либерализм

tc88uMo.png

 

 

Junis - Либертарный Социализм

tJShV3v.png

 

 

Rooster - Нео-Либерализм

QAw981n.png

 

 

mazt3r - Социал-Либерализм

3yiUtnQ.png

 

 

Mastervzdruchki - Революционный Социализм

xGupZmo.png

 

 

CocaCola - Либерализм

rDoylff.png

 

 

Proest - Теократический Социализм

ZFsB6b4.png

 

 

Equality 14 - 8 Markets

Nation 11 - 11 World

Liberty 12 - 10 Authority

Tradition 6 - 16 Progress

 

 

Либерализм - 4

Нео-Либерализм - 4

Либертарный Социализм - 3

Социал-Либерализм - 2

Либертарианство - 1

Демократический Социализм - 1

Теократический Дистрибутизм - 1

Нео-Консерватизм - 1

Центризм - 1

Социал-Либертарианство - 1

Либертарианский Капитализм - 1

Ленинизм - 1

Капиталистический Фашизм - 1

Теократический Социализм - 1

Революционный Социализм - 1

 

У меня капиталистический фашизм, пофикси

пролистал пару страниц топана, нихуя не изменилось. Прямо день сурка:

 

дримхейз до сих пор идиот

Битва титанов мысли сфх vs илзе продолжается

Дегенераты продолжают срать твиттеринками, которые никто не читает

 

Спасу топан псору вам греточкой


Изменено пользователем агентспециальногоназначения

ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не писди, все читаешь ж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пизжец ещё одно признание в собственной неполноценности это блядь издание тупых законов на тему оскорбления группы людей по какому либо признаку.

Подобное хоть где-то работает?

Очередная запрещалка ебанутых воров, как же жалко выглядят их попытки сместить акцент с себя и подставить тупых исполнителей )

#мусорахужеговна но #путинхужемусоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Хз, я вижу результаты - пыня существует в своем манямирке, где все заебись.

Со своими отдельными цифрами итп

Отсюда легко делаю вывод, что с пруфами в папочках, которые ему подсовывают, есть некоторые проблемы)

 

я большой любитель биографий политических лидеров и мемуаров приближенных активно участвующих в процессе, особенно совковых, а там целая страна только и занималась тем, что рисовала цифры из головы, ну прямо скажем даже в предельных случаях типа уже неодупляющего где тот находится брежнева - если кто и рисует фактуру на которой первое лицо принимает решения, то через 15 минут там следующая папка ложиться из соседнего с рисующим кабинета и тайное становится явным

он мб и в манямире, но не от того, что кто-то его там дурит - бляди борис николаича до скотского состояния поили, но и тот время от времени продрав глаза проставлял пиздюлей всем очковтирателям, а у путяры мозг функционирует пока еще вполне прилично

 

 

Вспомнилось как Горбачёв, после фильма Чернобыль, рассказал как он узнал об аварии. Хз верить ему тут или нет - всё таки он лицо ответственное и заинтересован в обелении своей репутации.

 

Мне утром принесли обычную сводку, где написано, что случился пожар на атомной электростанции. Я им что, пожарный, что ли? Ну, тушите, если пожар. Ресурсов не хватает, значит, запросите ресурсы

 

И вообще, весь первый день или, вернее, полдня Горбачёв и руководство страны были уверены, что там пожар. «А потом, — говорит Горбачёв, — стали приходить сводки КГБ, что западные медиа, ссылаясь на данные ЦРУ, говорят о взрыве на Чернобыльской атомной электростанции. Ну, вот я кому должен верить — своим или этим поганцам из ЦРУ, которые вечно о нас писали плохо? Днём ко мне пришёл, если я правильно помню, академик Александров. Помнишь, лысый такой? Три звезды, тосё, Герой Социалистического Труда, глава Академии наук и автор этих самых чернобыльских реакторов, которые стояли на Чернобыле. И он мне сказал: «Мои реакторы не взрываются. Это невозможно». Я кому должен верить: трижды Герою Соцтруда, лысому академику Александрову или этим поганцам из ЦРУ, которые продолжали говорить, если верить сводкам, о том, что там произошёл взрыв? И только уже, по-моему, вечером первого дня или на следующий день, когда опять же в сводках, которые мне предоставляли, появилась информация, что радиоактивное облако, по сообщению радио Швеции, движется в сторону Скандинавского полуострова, мы поняли, что дело не всё так просто, — и были даны все необходимые команды. И ты можешь сам посмотреть, что на второй день уже и правительственная комиссия начала этим заниматься, и мы туда стали перебрасывать войска для того, чтобы загасить реактор. И дальше уже пошли мне доклады два раза в день.

Вот так я узнал. А ты что думал, что работа генсека — сразу всё знаешь? Я тебе провидец, что ли?»

 

 

читал в книжке таубмана про горбачева за этот кейс, ну тут же никто не пытался наебать горбачева - передали то, как поняли

кто бы в своем уме понимая масштаб стал наебывать генсека - просто нахуя? наебывают ради каких-то личных интересов


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется илзе не смотрел видео лёхи про умершую бабушку ибо там рассказан случай смерти больного престарелого человека в России от какого нибудь сильного переживания. В данном случае причин было несколько - не только изъятие планшета.

 

- бабушке было 79 лет

- у неё были проблемы с сердцем - что то связанное со стенокардией

- она ещё до обысков переживала за то что внука могут посадить

- когда ей стало плохо, она не стала вызывать скорую. Приняла таблетки и отлежалась, а на следующий день умерла.

 

Отдельно отмечу поступок её внука - борцуна. Что сделал внук, зная что у него  есть старая бабушка с больным сердцем и которая сильно переживает за внука которого могут по её мнению посадить ?

- он подарил ей планшет, куда выведет две кнопки на навального и навального лайв, чтобы старая бабушка с больным сердцем могла 24/7 смотреть лёху и его братию, рассказывающих про людоедский режим, против которого борется её внук. А потом к внуку приехал воронок - чё должна подумать бабушка ?

Будь это моя любимая больная бабушка, я бы никогда так глупо не поступил.

Yuriy1234 понравилось это

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да посмотрел я, дефолтный неодупляющий додик на видео


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Устинов все таки вылез на пикет, кек 

Политикой не интересуюсь, на бутылку без смазки посадили но политика так же неинтересна


  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

15696031853030.jpg

я почему-то уверен что у дримхейза такое же выражение ебала


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если че, говорите, что оскорбляли их не как полицейских, а как обычных граждан.
ikmor, FransisDrake, Дэфрэл и 1 другому понравилось это

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каково это получать меньше рабов?

Понятное дело что статистические данные без контекста не аргумент, но в комментах рофлянки )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коста-Рика 500+
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к кому он обращается? дримхейз хохол или че?


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хуя оказывается в латинской америке рабы живут

Я думал их только в рашке выращивают


Изменено пользователем агентспециальногоназначения

ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...