Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Gizma

CIS HUB vol.13

Заголовок опроса  

372 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

ебать там айсберга от рухаба порвало

 

ну без клипа это не разговор

 

 

 

ахахха зашел Я - хуевый игрок,Они - хуевая студия  :trollpray:


Изменено пользователем мыло

1387716870_1460857623.gif    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ебать там айсберга от рухаба порвало

 

ну без клипа это не разговор

 

 

 

ахахха зашел Я - хуевый игрок,Они - хуевая студия  :trollpray:

 

https://www.twitch.tv/icebergdoto/clip/DependableModernRavenBlargNaut?filter=clips&range=trending&sort=time

мыло понравилось это

быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше нравилась аналитика инмейта. Но сейчас стал понимать насколько это скользкая хуета зацикленная на игроках, собственно как и лост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

там досихпор душка идет

 

ну бтв,там все по делу пиздят у бадяна,им бы еще аналитику от джема и милы на трансляциях заценить :BlessRNG:


Изменено пользователем мыло

1387716870_1460857623.gif    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в связи с чем айсберг начал говорить что-то о рухабе? Его на стриме задели как-то?


 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в связи с чем айсберг начал говорить что-то о рухабе? Его на стриме задели как-то?

 

ну я думаю он их примерно так воспринимает 

 

DUujWVkW4AAw_ME.jpg


1387716870_1460857623.gif    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я это понимаю, просто интересно почему именно сегодня он решил что-то о них сказать?


 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Имеет право! :buba: 

Людей всё время очень сильно задевает когда где-то там в эфире говорят что они слабо сыграли или вовсе сдали по скиллу, такие имхо и про Бодяна и проего друга Флая проскакивали и не раз, я лично +- такое говорил и собственно это мое мнение, также как и его мнение что рухаб фигня, возможно его мнение как-то и связано с этим, а может и нет, я хз

Игроки очень очень чувствительные, достаточно оспорить чье-то решение, назвать его ошибкой, как часть из них(иногда менеджмент) моментально возбухает и давай хорохориться, впрочем это нормально, вопрос как ты подбираешь слова, никто ж не говорит что "флайтумун полная хуйня и помойка", так что тут кнечно он немного не прав, другое дело это его личная трансляция, на ней, понятное дело, цензуры меньше чем в официальной.

Правда у меня еще всегда вопрос - зачем они(игроки) вообще слушают трансляции, или смотрят клипы где их обсуждают или что-то такое, ну т.е. логично же что если ты реально жаришь, выигрываешь и ноль(мало) ошибок, то и плохого слова никто не скажет, только хвалить и хайпить будут, но есть и обратная сторона конечно. Я, когда профессионально плеил, никогда вообще не смотрел каких-то записей со стримов(потому что сосал постоянно офк), и без того ясно, что если ты победил(изредка случалось), то ты молодец, проиграл - нет, если ты часто проигрываешь и редкое выигрываешь, то само собой обсуждения твоей персоны чаще будут в несколько негативном ключе(а как иначе то), как и зачем это вообще волнует игроков ума не приложу.


Изменено пользователем nskey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не помню, когда последний раз на рухабе говорили гадости про бодяна

но зато помню шутки про гайд на брюмастера, кбу и пьяного батю!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага нс ,только осталось  студии "аналитики :honkler: " иметь больше 25-30 процентов винрейта по предсказаниям итогов матча,чтобы там появляться и чето критиковать 


1387716870_1460857623.gif    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ага нс ,только осталось  студии "аналитики :honkler: " иметь больше 25-30 процентов винрейта по предсказаниям итогов матча,чтобы там появляться и чето критиковать 

хз как угадать чувак :dunno: 

вообще странно полагать что можно в 2019-ом по пику результат игры предсказать(ушло то время, когда кто-то мог взять "самый худший пик в истории" и он реально будет самым худшим и проиграет за 15 минут), в 90% матчей оба пика рабочие, всё почти от самой игры зависит, бывает конечно изредка когда кто-то откровенно провалился, но, прямо скажем, не часто. Профессионалы блин играют, они там тренятся по 10004000 часов в Доту чтобы пикать на туричах хорошо и всегда оба коллектива имеют какую-то идею, и те и другие и уверены что победят. Профессионалы сами играющие в матче уверены в своей победе своим пиком(иначе нафик они его пикают, так ведь?), а ты считаешь что люди в аналитике должны каким-то образом предсказывать все результаты по этим самым пикам. Не кажется ли тебе это странным подходом?

В игре тысячи переменных, как можно предсказать победителя до матча? Можно примерно наметить то как игра будет развиваться, это постоянно делается и часто(не всегда офк, мы ж не роботы) достаточно точно

 

PS. я уж не говорю о том, что статистика у тебя максимально достоверная конечно, сидел и записывал наверное. Смайл вон вчера 100% карт угадал, фортануло


Изменено пользователем nskey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понимаю, почему отказались от приглашения профессиональных игроков, или почти про игроков. Ведь классно было когда Ноуван комментил или Хвост или Рамзес. Да даже с Гамбитов прошлых пригласи, понятно, что не все доступны. ЕЙ богу даже на мажору едут разные рожи - почему комментят одни и те же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дак это все очевидно,ну вот вам в топике уже 5 год предлагают брать  1 профигрока либо хотя бы 7500 плюс парня в аналитику из трех друзяшек

 

 

 

Профессионалы сами играющие в матче уверены в своей победе своим пиком(иначе нафик они его пикают, так ведь?), а ты считаешь что люди в аналитике должны каким-то образом предсказывать все результаты по этим самым пикам

 

вот сам же подтвердил,шо вы там нихуя не шарите  и  чисто для фона  :trollnate:

 

причем вчера или позавчера лысый или школьник тупа сказал "я понимаю что вы игры не смотрели предыдущие на турнире,но что думаете по командам" ахахах,просто был с телефона и не стал ебаться ради клипа


Изменено пользователем мыло

1387716870_1460857623.gif    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дак это все очевидно,ну вот вам в топике уже 5 год предлагают брать  1 профигрока либо хотя бы 7500 плюс парня в аналитику из трех друзяшек

 

 

 

Профессионалы сами играющие в матче уверены в своей победе своим пиком(иначе нафик они его пикают, так ведь?), а ты считаешь что люди в аналитике должны каким-то образом предсказывать все результаты по этим самым пикам

 

вот сам же подтвердил,шо вы там нихуя не шарите  и  чисто для фона  :trollnate:

так ты свою логику то не нарушай. по ней получается что пять профессионалов+тренер скажут после своего драфта, что он хороший(яркий пример это TI, где перед матчами на сцене берут краткое интервью и всегда все говорят "мы довольным своим пиком"), но потом они проиграют и получается что они тоже не шарят, они то думали что драфт хороший, а он проиграл. А возможно он и был хорошим, но просто они сыграли плохо, так ведь?

 

Про 7500 чела вообще орно, как будто любой задрот пяти героев из паба шарит в Доте, это надо самому ничего не понимать чтобы такое заявлять. Офк есть грамотные люди, иногда и приходят, Санлайты, Чуваши, Арки и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так рухаб правда хуевая студия


 

 

остался 1 аут: ебнуть мефедроныча и играть на бустах. А хуле еще делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по первому абазацу я даже отвечать не буду,это пиздец шо ты написал

 

по второму - явно любой чел хоть долбаеб с 1 героем  в пуле будет шарить больше чем 4к лост и смайл который доту запускал в 2011

 

думаю на этом мы закончим


1387716870_1460857623.gif    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по первому абазацу я даже отвечать не буду,это пиздец шо ты написал

 

по второму - явно любой чел хоть долбаеб с 1 героем  в пуле будет шарить больше чем 4к лост и смайл который доту запускал в 2011

 

думаю на этом мы закончим

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Exclusivo понравилось это

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Балдёж


 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RuHub – это полная хуйня. Последние два года это просто полная, полнейшая хуйня. Что контент, что студии, все практически. Это мое личное мнение. Я считаю RuHub полной, полнейшей хуйней

ProstoPuk понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...