Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Gizma

CIS HUB vol.13

Заголовок опроса  

372 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Но потом мы вспоминаем Мейнкаст, у которых их хорошего только Олсиор и продакшн,  и понимаем, что не так-то плох рухаб. Хотя почему эта студия до сих пор не может уволить ублюдка, отвечающего за цветокоррекцию, я до сих пор не пойму. Такое чувство, как будто этим у них занимается Смайл.

2+2=5 понравилось это

  Показать содержимое

image.png.6893bb4df2570c31c2a9c781efade5e1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ни когда в жизни не могут убить (с) мила

 

 

бтв челик ушел,но с речевого оборота в голос. Я так изъяснялся в 3 классе

 

 

и сверху нихуя не грамм ошибка,это авторский слог 


Изменено пользователем мыло

1387716870_1460857623.gif    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мила это просто ужас в прослушивании.

1. Она плохо или как минимум средне говорит

2. Она анализирует больше чем 4се. Что ты там анализирушь 2 к мусор????? 4се хоть более-менее приближенные к реальности вещи говорит. может иногда слишком много. А тут бац Мила дала расклад по лайнингу с 0, тьфу.

Раньше вот Адекват был таким же ужасом - чел прогрессировал за два года, ммр поднял, речь подтянул, а Мила продолжает доить женскую квоту и еще вероятно что-то еще при доении которого можно в Рухаб попасть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот интересно, а как сложится судьба (или карьера) у тех, кого выпнут под зад из этой индустрии, куда они пойдут, кем станут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот интересно, а как сложится судьба (или карьера) у тех, кого выпнут под зад из этой индустрии, куда они пойдут, кем станут?

@nyawhard


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мила: тп из тп

Маел: стрип-балет

Смайл: тренер по самообороне для домохозяек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вот интересно, а как сложится судьба (или карьера) у тех, кого выпнут под зад из этой индустрии, куда они пойдут, кем станут?

@nyawhard

 

А я хз, чо с ним, типа не слежу, как он там живёт и чем на жизнь сейчас зарабатывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вот интересно, а как сложится судьба (или карьера) у тех, кого выпнут под зад из этой индустрии, куда они пойдут, кем станут?

@nyawhard

 

А я хз, чо с ним, типа не слежу, как он там живёт и чем на жизнь сейчас зарабатывает.

 

ща погодь напишу, там пиздец очень интересно

goodmood, Undecim, Matthew_Hetfield и 1 другому понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне больше интересно почему он пропал. Как и зик, к слову

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне больше интересно почему он пропал. Как и зик, к слову

Ну типа с ФНом посрался, тольк это давно же было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так у нас рухаб на всех мажорах сезона будет, получается

у мейнкаста только турик в Сингапуре из ближайшего, а дальше пустота.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне больше интересно почему он пропал. Как и зик, к слову

если я не ошибаюсь, его набрили сразу после анонса его курсов комментаторства


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне больше интересно почему он пропал. Как и зик, к слову

про зика вроде @@Санлайт не так давно писал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне больше интересно почему он пропал. Как и зик, к слову

В смысле ? Ты серьёзно ?


 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мб просто совпадение, но пару дней смотрел жекича (шадовеха) и он имеет рейтинг попадания по пику явно плюсовой

а вот аналитики рухаба говорят "ну 25%, а как же угадать, ничего же не понятно!"


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А еще Жекич после Минора с Винстрайк узнал что дабл банды работают под гримом, позавчера на трансляции у него ШД ультимейтом диспелил Худ , а Рубик крутой герой против Панго. 
Я сам смотрю Жеку, но просто вот эти аргументы сверху это очень странно. Кто-то хорошо драфты разбирает, кто-то хорошо знает механики, кто-то круто жмет кнопки. Я не встречал за 13 лет человека, который не допускал бы ошибок в любом из направлений в анализе, это просто невозможно. 
Я не гоню на Жеку и всгегда палю его стримы, но он ошибается тоже. Более того, не выгораживаю РуХаб, я никогда не лезу в это из-за банальной этики. Просто разбиваю твой аргумент (если ты, конечно, судишь только по драфтам, кто лучше, то сорри), а дальше думай сам. 
Идеальный тот, кто не пиздит, когда не уверен и не имеет годных аргументов в своем анализе. Вот чего нам всем точно не хватает. 


Изменено пользователем bafik

boom boom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на ТИ можно в пики попадать нормально, иногда

 

 

все остальное - шанс что челебасы какую-то хуету пикнут крайне велики, поэтому давно все нормальные аналитики (в русскоязычном сегменте их не существовало во всяком случае до прошлого года когда я последний раз почти всех смотрел) анализируют не один конкретный пик а общую картину, чего не хватает чем можно усилиться и дают пачку героев которые +- под это дело подходят

 

 

у нас не знаю как нормальные челы разбирают - не слежу, думаю как обычно из разряда Я УГОДАЛ СМАТРИТЕ ГЕРОЯ УГОДАЛ Я ЭТОВА ПРИДЛОГАЛ И УГОДАЛ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не гоню на Жеку и всгегда палю его стримы, но он ошибается тоже

бафик агриться на критику

бафик агриться на комплименты

???

(рофл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не знаю че за высер от тебя сверху, но я просто поделился мыслями. Я нигде тут не агрюсь (на твой пост сейчас только). Написал человеку вот такую мысль, какой же тут негатив? Хех.

Lockie56, DiMyRG и hira88 понравилось это

boom boom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...