Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Gizma

CIS HUB vol.13

Заголовок опроса  

372 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

EzExist написал 16 минут назад:

Надеюсь это последний матч для техаса

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Gizma написал 2 часа назад:
luqwOw написал 2 часа назад:

Ребят не следил за топиком,тут назвывали имена тех уебанов которые расписание составляли? 

 

Изменено только что пользователем luqwOw

сказали что так надо для ЦА (белых господ из ЮА)

А че эти сыны гавна тогда не проводят свой ебучий минор в ЮА? А, ведь туда никто не придет и смотреть никто не будет, Мб потому что хуесосы думают только о том где дешевле и как бы бабки отбить,да спонсорам угодить. Выблядки ебаные,я просто хуею.

Надеюсь больше никогда после такой хуеты не увижу какой то важный турнир от этой гавно студии.

Ваш уровень это сидеть в пижамах и нести хуйню, набрав весь стафф из кса и поставив его в аналитику по доте,попутно доставая кока колу из холодильника.


Изменено пользователем luqwOw
goodmood и missisgarrison понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ладно даня он то типо клоун медийный а второй то чо блядь тут делает хули он тут сидит если не может мне рассказать про тир 5 арты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gizma написал 24 минуты назад:

ну они же считают белых господ как х5 Иванов


Ну если брать средний чек в киберспорте или стоимость просмотра на твитче, то там х20 или больше даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
_Ace написал 2 минуты назад:
Gizma написал 26 минут назад:

ну они же считают белых господ как х5 Иванов


Ну если брать средний чек в киберспорте или стоимость просмотра на твитче, то там х20 или больше даже.

ну я как бы в курсе, и ничего плохого в этом плане против них не имею


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Дело не в чсв, но меня сразу предупредили что никогда не будет так как я хочу. С разными людьми разный перформанс, думаю это очевидно.


Изменено пользователем 4liver
omskunreal понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чливер ваще никого не слушай, ты няшка

главное тексасу рот забей хуем например своим и всё кайфуй и мы будем кайфовать

tryascya и Edgarchik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4liver написал 13 минут назад:

Дело не в чсв, но меня сразу предупредили что никогда не будет так как я хочу. С разными людьми разный перформанс, думаю это очевидно.


Изменено 12 минут назад пользователем 4liver

моргни если текас друг кого-то из оргов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
luqwOw написал 45 минут назад:
Gizma написал 51 минуту назад:
luqwOw написал 52 минуты назад:

Ребят не следил за топиком,тут назвывали имена тех уебанов которые расписание составляли? 

 

Изменено только что пользователем luqwOw

сказали что так надо для ЦА (белых господ из ЮА)

А че эти сыны гавна тогда не проводят свой ебучий минор в ЮА? А, ведь туда никто не придет и смотреть никто не будет, Мб потому что хуесосы думают только о том где дешевле и как бы бабки отбить,да спонсорам угодить. Выблядки ебаные,я просто хуею.

Надеюсь больше никогда после такой хуеты не увижу какой то важный турнир от этой гавно студии.

Ваш уровень это сидеть в пижамах и нести хуйню набрав весь стафф из кса и поставив его в аналитику по доте,попутно доставая кока колу из холодильника.

Изменено 40 минут назад пользователем luqwOw

Пепси, попрошу! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че сок уже не в тренде?:takpadazhi:


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну так у русских Иванов и грязных зеленых бумажек в пять раз меньше.

:dablya:


Изменено пользователем JessytStorm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

На техасе долбаеб или че. Нахуй вы в 1 голос орете . Ебать зашкварище ебучее.


Изменено пользователем luqwOw
Continental понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@4liver сколько ты денег проебал на второй карте на рнг?) Признайся. Не ставь больше никогда, когда комментируешь, это просто пиздец.

Уснул из-за даунов, которые делали время матчей и проебал 4-ю карту. Просто придурки, кто решил так поздно матчи начинать. Хотя блять проводилось всё в Украине. Или я что-то не понимаю?

Хотя нет, бред. Никто никогда не подстраивался под другие регионы, Виплей просто обосрались жутко.


 

 

FTR-hkjiY8Y.jpg

 

 

TnymBFSiEkU.jpg

 

 

gaDvgjeq8tI.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто худший турнир в плане трансляций, 2 серии смотреть 11 часов, при том что первая прошла быстро 2-0, не говоря уже о времени. Турнир наш, а по времени подстроились на другие регионы, на свой похуй, нахуй я столько ждать должен, клоуны :honkler:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы ты заказывал свой обед в маке и запивал пепси как истинный американец, то подстроились бы под тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Дурацкое предположение на тему ставок, с такой же логикой можно было бы и про третью написать. Могу повториться что драки которые нигма проводила ничего не давали (хотя команда «типа» вела. И китайцы должны были побеждать на 99%, кто же виноват что сетсу решил на квопе в пустоту прыгнуть и отдать игру (а точнее отдать три стороны этой смертью и превратить карту в анальную восмидесяти минутную боль с последующим поражением)   Я не буду отрицать паскудного каста, но это самый нелепый доеб из возможных.

 

 

 


Изменено пользователем 4liver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@MalyGod чел если ты не можешь смотреть - не смотри, всем похуй на тебя, особенно организаторам, которые собрали хороший онлайн на англоязычном стриме.

мне вот понравился продакшен (офк я не всё смотрел, несколько серий гамбит и грандфинал), кроме роликов где там чел типа несколько серий проводит экскурсию по горам, там кринжатура. а на время похуй, и не в такое время катки бывали. а то что затягивают - коммерческий турнир, чем дольше идёт тем лучше для оргов, поэтому ты и смотришь бесплатно, но тебе при этом на всё ебало наносят слой рекламы. мб через пару лет будешь по подписке окко.киберспорт смотреть за 500 в месяц.

tyDi понравилось это

Скрытый текст

image.png.8f5ec52ec13fa49215b12fab8b2656ba.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...