Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Gizma

CIS HUB vol.13

Заголовок опроса  

372 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Где это всплыло - что меня кто то там кидал? Работал единожды без оплаты, но это вроде как было в моих интересах да и никто ничего мне не обещал.
Просто я не первый раз замечаю это трактование. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сука, уебки кидайте ссылки


Изменено пользователем lilmike
Мистер плюсовый, Candy, LissaMissa и 9 другим понравилось это

 

morten colon johansen

 

 

i got all the time in the world, so for now I'm just chillin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NeVnikaj написал 1 час назад:

Нихуя там Квизи сального на место поставил в Твиттере. :chel:

А где линка то? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на пд деградировать захожу, а меня форсят какие-то твиттеры открывать, архивы поднимать, расследования проводить, ТА ЗА ШО

Мистер плюсовый, Grind и liketyng понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это что ли?

Lockie56 и Candy понравилось это

  the[best]

2047025961_.png.1f9b5213487b7e951724ff6b8035cb01.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это на место поставил, жесть.

Как же он ебет.

:chel:

Exclusivo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png.48f7ab900c06f4c1239d62d054ab6fc2.png


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4liver написал 1 час назад:

Работал единожды без оплаты

И Мейнкаст не предложил контракт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хаха во даёт дурная

Назвать вилочников скамерами это конечно сильно

Хохол, дающий прогнозы на доту 2 за деньги (читать скамер) доебался до хохла, которого распирает от жадности, что кто-то транслирует то, на что он купил медиаправа, хотя это разрешено валве (читать скамер)

ебала жаба гадюку как говорится

ты не прав бро тебе нужно наоборот к нему подмазываться изо всех сил

ты думаешь ты щас на вилата напрыгнешь похайпишь, нет, это так не работает, он тебя сожрёт. Ты наоборот должен ему ноги лизать вонючие и мб он тебя возьмет на должность консильери в свою хохляцкую мафиозную организацию по скаму.

 


training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Квизи вголос конечно. 



userbar-68969.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни я с деревни может кто объяснить что за верифицированные блять аккаунты вилочки блять что это за буквы почему они в таком порядке

 

 

И почему из-за них можно что-то запретить ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

 

Мне кажется в нашем медиаполе после истории с соло как-то нужно адекватнее решать все эти вопросы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Faker написал 2 часа назад:

С Квизи вголос конечно. 


Вам там что доплачивают за ответы в соц. сетях? 

 image.png.8683d872bfd1c89fa6eb6d26e273666a.png  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чел ты бы реальную причину своего увольнения писал, а не "ой я случайно скамера рекламнул и мне запретили работать" :agaaga:



userbar-68969.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хохлоебине ну очень хочется денег

Гнилопадаль ебаная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:pepethink:

Пишите еще, очень интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
omskunreal написал 2 часа назад:

Парни я с деревни может кто объяснить что за верифицированные блять аккаунты вилочки блять что это за буквы почему они в таком порядке

 

 

И почему из-за них можно что-то запретить ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

 

Мне кажется в нашем медиаполе после истории с соло как-то нужно адекватнее решать все эти вопросы

НУ ШТОШ, раз Виталий Волочай решил запугивать меня, поделюсь с вами полной инфой: 

image.png.5d90c7b06a888bfd6f46037386b6ba8f.png

Переписка за 19 февраля 2019 года, в моём понимании на тот момент мне написал человек, которому БК (в данном случае ggbet) резала счета и не давала много выигрывать, я был наслышан об таких историях от людей которые меня смотрят, что мол "выигрываешь много - режут счёт". Ну вот я и подумал что смогу этому парню помочь, найти аккаунты чтобы он мог играть. Прорекламировал его в телеге своей и через меня АГЕНТЫ ГГБЕТА взяли контакт и продали парню аккаунт а меня обвинили в помоще мошеннику, к слову аккаунт продали за 1000р, я с этой сделки ничего не получил, потому что АГЕНТЫ ГГБЕТА не написали даже тому парню что они от меня, а он везде свою рекламу кидал и спамил во всех пабликах. Он мне потом писал что ему очень жаль, и бла-бла-бла, только всем похуй на это. Вот так из-за 1000р. меня кикнули из Мейнкаста год назад и до сих пор считают врагом народа.

image.png.68f7c8c5898229c677c1dbca8e9819f9.png

image.png.3da1e79750edd36cf81eacf2d68dd2a9.png

Спасибо за внимание, кому не впадлу было это читать <3

 

Faker написал 9 минут назад:

Чел ты бы реальную причину своего увольнения писал, а не "ой я случайно скамера рекламнул и мне запретили работать" :agaaga:

Чел ты даже и близко не был во всей этой истории, нахуя ты что-то высираешь? Все разговоры и встречи по этому поводу были между мной, Вилатом, Андреем Григорьевым, СБ ггбета и частично Сашей Смаглюком. 
 


Изменено пользователем Kvyzee
Lockie56, FROST LIGHT, goodmood и 4 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так первая часть норм, а где продолжение, что вы обсуждали на этих встречах, как так вышло, что тебе не поверили да еще и уволили?

 

 

Пока выглядит как полная хуйня (даже для человека типа меня которого и увольняют и не берут на работу ну ПРОСТ)))) НУ ПРОСТ НУ))) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
omskunreal написал 8 минут назад:

Так первая часть норм, а где продолжение, что вы обсуждали на этих встречах, как так вышло, что тебе не поверили да еще и уволили?

 

 

Пока выглядит как полная хуйня (даже для человека типа меня которого и увольняют и не берут на работу ну ПРОСТ)))) НУ ПРОСТ НУ))) )

А смысл что-то рассказывать без пруфов? Ну на встречах ггбет жёстко наезжал на меня, х3m4eg тоже не верил, Вилат вроде поверил и был на моей стороне частично,  сказали что кикнув меня и не рассказывая об этой истории всем будет лучше. А Вилат пообещал вернуть меня (:agaaga:) как только этот прокол получится сгладить или замять, на что я конечно же ему поверил. Дальше за год он ответил меня 2 раза, 1 раз когда Мейнкаст кинули мне страйк и мы разбирались пару месяцев назад и вот сейчас в твитторе)) 


Изменено пользователем Kvyzee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто интересно, в "Стратегию заработка" чела с переписки входили сливы лайв положения на карте в играх с дилеем благодаря нахождению в лобби? :takpadazhi: 



userbar-68969.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Faker написал 9 минут назад:

Просто интересно, в "Стратегию заработка" чела с переписки входили сливы лайв положения на карте в играх с дилеем благодаря нахождению в лобби? :takpadazhi: 

Ну так его и спроси)):trollface:
Я узнал уже после всего этого кто такие вилочники, как их боятся БК и все остальные истории, которые находятся в тени, до этого для меня были только гении ставок которых душит БК. 
 

А это не твой начальник случайно получил блок счета на пинакле за ставки без дилея в лайве? :limon: Об этом я тоже узнал не так давно 


Изменено пользователем Kvyzee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...