Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Gizma

CIS HUB vol.13

Заголовок опроса  

372 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 Выключаем радики и вылаживаем дифуза в дизрапшне в 2020м.


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у его сокастера суммон лондруида до сих пор маны не имеет :zemlyapuhom:
хз это какие-то детские вещи. Когда-то понадобился профешанал плеер, чтобы коментувачи узнали выключение радика в дизрапшене, видимо, нужен ещё один профешанал плеер (можно того же самого), который расскажет, что так полгода уже как не работает.

LucaMuca понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че вы несете нахуй, радик в дизрапшене до сих пор можно выключить

не было ни одного апдейта про это

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UmN1k написал 6 минут назад:

че вы несете нахуй, радик в дизрапшене до сих пор можно выключить

не было ни одного апдейта про это

 

Валв любят некоторые вещи исправлять и потом ничего не писать про это (особенно если это баг какой-то). Не удивлюсь, если не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4ce написал 1 минуту назад:
UmN1k написал 9 минут назад:

че вы несете нахуй, радик в дизрапшене до сих пор можно выключить

не было ни одного апдейта про это

 

Валв любят некоторые вещи исправлять и потом ничего не писать про это (особенно если это баг какой-то). Не удивлюсь, если не работает.

Это не баг, а часть механики

На уровне прожатия пайпа меки после торнадо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ебать чё они намутили
в первую половину действия дизрапшена не вырубается
во вторую вырубается

я думал я ебанусь ща пока тестил


Изменено пользователем pilotsevsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если вырубается хуевого примешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

впизду нахуй идите со своим вырубается/не вырубается

я ебанулся пока тестил
ну короче вырубить можно.

там цимес в том, что раньше в самом дизрапшене иконка радика выключалась, а ща только после выхода из него.


Изменено пользователем pilotsevsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:chel:


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я с кастами ESL всё. Были, конечно, прямо скажем, не самые удачные матчи, так что если че по фидбеку, то велкам! 


Изменено пользователем LanigirO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bafik жду твое "ой, как это плохо" в следующем компендосе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зашел под конец матча продиджи на мейнкаст и че то там вилат ныл, ставку проебал что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lockie56 написал 20 минут назад:

@bafik жду твое "ой, как это плохо" в следующем компендосе

Это неможлыво, я же не Каспер.

кстати, считаю, что мемное «врачааа» было бы лучше, чем любая из новых фраз компедоса. 


boom boom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

всё верно, новые фразы настолько хуевые, что все спамят китайцев
хотя такая халява прижилась вроде чутка 


Изменено пользователем ezequel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень грустно, что Валв влились в глобальную струю неоправданной толерантности. Ведь добавление целых трёх фраз (если я ничего не напутал) от Каспера, одного из худших комментаторов в ру-сегменте, иначе как помощью умственным инвалидам объяснить сложно.


  Показать содержимое

image.png.6893bb4df2570c31c2a9c781efade5e1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Faker написал 12 часов назад:

 

nskey написал 14 часов назад:
100mmr_trash написал 14 часов назад:

Бля че за двойные стандарты, когда рухабовцы хрюкают и чавкают в эфире, условный Олсиор не прилетает критиковать НСа. У вас что вообще корпоративной солидарности нет?

у меня нет, я оцениваю контент как потребитель, я сажусь на диван как Гена Букин, беру пивас, включаю на телеке стрим и хочу кайфануть, а получаю залупу какую-то(ну порой), я недоволен, солидарность, шмалидарность, похрен мне

 

 

Жусть, видимо нужно опять Рухаб смотреть, потому что ни одного плохого слова в адрес своей студии от тебя не было. Значит там все идеально. 

Чел ты опять за своё. Опять опосредованно дефишь своего работодателя как будто это мамка твоя. Ух какая неожиданность, я не пишу что в рухабе что-то хуево, ну, наверное, потому что я там работаю, так ведь? Ведь если я напишу что-то подобное, мне скажут "нахера ты это пишешь ты же тут работаешь", ну и это, в общем-то, логично, как грится "не сри там где ешь". Но мне при этом никто не пишет "хвали рухаб везде епта, дефай как родную мать", а тебе как будто пишут(но я знаю что нет), тогда зачем дефать херню какую-то очевидную? 

Я как потребитель оцениваю то к чему могу относиться без предвзятости, т.е. не работу своей студии, которую я по понятным причинам не могу ругать(потому и не хвалю никоогда, что я делать могу, ибо будет выглядеть максимально ущербно, так ведь), вот и всё. И если кто-то думает что я типа хейчу другие студии, ибо это ВОЙНА НАХЕР, то нет, это у тебя какое-то такое отношение к вопросу, как будто мы в школе и у нас войнушка между "А" и "Б" классами, а мне пофик абсолютно, я сто лет как занимаюсь другими делами, а не вопросами развития студии, и мне вся эта конкуренция абсолютно по боку, я чета там делаю что мне говорят, остальное мне не интересно.

Ты как будто вчера родился или рофлишь с меня.

Agronah написал 7 минут назад:

Очень грустно, что Валв влились в глобальную струю неоправданной толерантности. Ведь добавление целых трёх фраз (если я ничего не напутал) от Каспера, одного из худших комментаторов в ру-сегменте, иначе как помощью умственным инвалидам объяснить сложно.

объективно мои фразы более чем такие себе, оно и понятно, я вовсе не колоркастер какой-то, который там чета красиво кричит, поэтому как туда попали аж 3 мои какие-то непонятные штуки я хз, хотя видел что иногда юзают эту вот "а ну ка иди сюда" или как это там, наверное звучит мемно для англичан, но мемный "ВРАЧ" был бы много лучше имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фразы выбирают видимо челы из той аудитории что имеют мнение по трансляциям и возможно под пивасик дают послушать людям с других языков чтобы не было созвучно какому-нибудь слюру из других языковых групп (а возможно всем даже на это пох)

 

качество работы этих челов сами понимаете

 

сначала не приглашаем нсика, потом получаем по шапке и лучше уж фраз нсика напихать, а то вдруг чего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
bafik написал 7 часов назад:

 

кстати, считаю, что мемное «врачааа» было бы лучше, чем любая из новых фраз компедоса. 

Чем это дерьмо мемное, блеадь? Тем, что дегенерат наигранно орал целый год, пытаясь попасть в компедос?

Lissander, Kontentina и 100mmr_trash понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+++++ пиздос мемно)))

 

вот тут тупа ситуация бочки дегтя с ложкой меда 

 

бочка дегтя - каспереныш на фразочках)

ложка меда - клоуна послали нахуй с его врачом 

100mmr_trash понравилось это

b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уасилий написал 1 час назад:
bafik написал 9 часов назад:

 

кстати, считаю, что мемное «врачааа» было бы лучше, чем любая из новых фраз компедоса. 

Чем это дерьмо мемное, блеадь? Тем, что дегенерат наигранно орал целый год, пытаясь попасть в компедос?

вообще сыглы,маелстром очень наигранно ту фразу вбросил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...