Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

sviper

Вов и классик продота т.23

Где играешь в 2к19?  

466 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

чо там сливы инфы по поводу нового аддона есть?

или как всегда одна фейк хуйня (как в прошлый раз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про что он? Создайте им отдельный топан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кактус это местный блаженный дурачок типа? Несёт хуйню, но его никто не трогает, ибо что обиженных жизнью трогать?  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

наверно фул кулстори надо написать

 

Типа, ХУЕСОС резил щит с ласта в убрс и по этому был мастерлут. Выпало кольцо ткача - пререйд. Я ролю выиграю, а он кидает другому челу его, говорит мисскликнул.

Если он берётся рлит и ставит распределение лута, т.е. он ответственный за лут, ну и в таком случает он так же должен нести ответственность и за проёбы с этим лутом, типа миссклика.  Ну я ему написал, что тогда возмещай - он мне говорит мол ок, 20 могу скинуть. Ну я охуел, мол что он оценивает это кольцо в 20 голды. И попросил 100 хотя бы. Оно гораздо больше стоит. Оно не только как пререйд бис итем важно из-за этого кольца приходится на ФУЛ ран ходить х2 время просто, по сравнению с джед-ренд ранами. И он меня в игнор кинул. Ну я начал жаловаться офк в гильду (ЕГО) ахаха, написал заму, что вот крыса поганая в гильде. Придёт гм онлайн буду ему в личку ныть. Ну это же тоже правильно. ГМ должен быть ответственный за крысу в своей гильде.

 

Буквально сразу после этого наконец-то собрался, доделал квест на ключ (хуету с подчинением дракона). Ну у меня очевидно жопа сгорела, снова от рла. Всё уже сделал, ключ есть. Но я не совсем уверен, как джеда искать. Научите меня пожалуйста. Там надо к левой стороне подойти и /target jed писать, около 2мин, пока он ходит и потом снова обновлять и тоже самое делать? Я правильно написал?


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, все, что ты пишешь, всегда правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гайс, а че за обнова была, заметил, что в зф с мобов голды стало больше давать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jed ищется через /target jed прямо в дверном проёме входа в убрс.

Ждёшь пока уйдет патруль на мосту - чардж в сидящих - хармстринг обоим, подбегаешь к дверям - спамишь /target jed - есть/нет - бежишь обратно на выход, обновляешь хармстринг если надо.


IMG-20191126-110016.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к двери убрса подбегаешь и таргетишь, если нету то релоадишь

 

с друзяшками уже 100+ ранов арены, только раз 10 эта желтая хуйня с честом выходила

ну и с зигриса в лбрсе 5 поясов, у которых такой же шанс как у брасов для мага :lol:

Kaktys понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

с друзяшками уже 100+ ранов арены, только раз 10 эта желтая хуйня с честом выходила

это вам ещё повезло! я за ранов 60+-, этого мудака ток 2 раза видел, оба раза шлем высрал

А РУКУ, с генерала тирньку. Я видел вообще только 1 раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наверно фул кулстори надо написать

 

Типа, ХУЕСОС резил щит с ласта в убрс и по этому был мастерлут. Выпало кольцо ткача - пререйд. Я ролю выиграю, а он кидает другому челу его, говорит мисскликнул.

Если он берётся рлит и ставит распределение лута, т.е. он ответственный за лут, ну и в таком случает он так же должен нести ответственность и за проёбы с этим лутом, типа миссклика.  Ну я ему написал, что тогда возмещай - он мне говорит мол ок, 20 могу скинуть. Ну я охуел, мол что он оценивает это кольцо в 20 голды. И попросил 100 хотя бы. Оно гораздо больше стоит. Оно не только как пререйд бис итем важно из-за этого кольца приходится на ФУЛ ран ходить х2 время просто, по сравнению с джед-ренд ранами. И он меня в игнор кинул. Ну я начал жаловаться офк в гильду (ЕГО) ахаха, написал заму, что вот крыса поганая в гильде. Придёт гм онлайн буду ему в личку ныть. Ну это же тоже правильно. ГМ должен быть ответственный за крысу в своей гильде.

 

Буквально сразу после этого наконец-то собрался, доделал квест на ключ (хуету с подчинением дракона). Ну у меня очевидно жопа сгорела, снова от рла. Всё уже сделал, ключ есть. Но я не совсем уверен, как джеда искать. Научите меня пожалуйста. Там надо к левой стороне подойти и /target jed писать, около 2мин, пока он ходит и потом снова обновлять и тоже самое делать? Я правильно написал?

Купи кольцо из трибут сундука, можешь два даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

наверно фул кулстори надо написать

 

Типа, ХУЕСОС резил щит с ласта в убрс и по этому был мастерлут. Выпало кольцо ткача - пререйд. Я ролю выиграю, а он кидает другому челу его, говорит мисскликнул.

Если он берётся рлит и ставит распределение лута, т.е. он ответственный за лут, ну и в таком случает он так же должен нести ответственность и за проёбы с этим лутом, типа миссклика. Ну я ему написал, что тогда возмещай - он мне говорит мол ок, 20 могу скинуть. Ну я охуел, мол что он оценивает это кольцо в 20 голды. И попросил 100 хотя бы. Оно гораздо больше стоит. Оно не только как пререйд бис итем важно из-за этого кольца приходится на ФУЛ ран ходить х2 время просто, по сравнению с джед-ренд ранами. И он меня в игнор кинул. Ну я начал жаловаться офк в гильду (ЕГО) ахаха, написал заму, что вот крыса поганая в гильде. Придёт гм онлайн буду ему в личку ныть. Ну это же тоже правильно. ГМ должен быть ответственный за крысу в своей гильде.

 

Буквально сразу после этого наконец-то собрался, доделал квест на ключ (хуету с подчинением дракона). Ну у меня очевидно жопа сгорела, снова от рла. Всё уже сделал, ключ есть. Но я не совсем уверен, как джеда искать. Научите меня пожалуйста. Там надо к левой стороне подойти и /target jed писать, около 2мин, пока он ходит и потом снова обновлять и тоже самое делать? Я правильно написал?

Купи кольцо из трибут сундука, можешь два даже.
С каких пор с трибун сундука дропается кольцо на Крит и стамину? :hmm:

  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

гм оказался таким же уёбком, ТЕБЕ ПРОСТО НЕ ПОВЕЗЛО, как же калит с таких мразей

и как же жалко, что не могу подосрать никак этим уродам...

 

Ща я блядь поверю, что кто-то что-то СЛУЧАЙНО кому-то распределил другому. Пусть друзьям своим долбоёбам и таким же крысам эту хуйню на уши вешает.  Очевидно другу отдал, или в личку стукнули, 50-100голды за кольцо. ОЙ МИССКЛИК, Ну что делать, тебе прост не повезло. А ты что-то там недоволен чем-то? какое-то возмещение захотел? Иди нахуй в игнор псина.


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать тебя рвёт из-за кольца

пиздец

иди выпей таблетку может попустит


  

iloveurmommy написал 03.11.2018 в 07:51:

И в чем уебищность ремастера? Посмотрел ролики, мне понравилось все в стиле варкрафта.Разве что новый голос Артаса такое себе.

Proval#2304

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас бы идти в данж с консул лутом с рандом челами omegalul 


Помню он хвалился, что в ла2 закалился и теперь никакие напастьи ему не страшны. Чел, как бы у тебя жопу рвало, если б ты дропнул под мобами пуху?  honkler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хз, орное чето щас происходит

Мне уже не один человек в личку зовет потанчить

С резервами всяких вещей которые вару нужны

Даже один вар звал танчить брд, но ХОДЖ РЕЗЕРВ СОРИ  omegalul

seefly понравилось это

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...