Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

sviper

Вов и классик продота т.23

Где играешь в 2к19?  

466 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

Блинки после чарджа, хуясе новости.

вот нахуя такие комментарии высерать? я никогда не пойму наверное в жизни, зачем так люди делают.

Я целую стену высрал помочь челику в его начинаниях, а ты ничего не добавил к этому а только показал свою цинничность. Естественно то что я написал это не откровения какого-то мегамозга в пвп, но раз чел не может ему надо помочь банальным советом. 

 

Я уверен например что половину топика не в курсе даже, что не варлок сакрифайсит войдволкера а войдволкер кастует этот спелл, и чтобы разъебать сак лока, ты можешь после чарджа + авто аттаки сразу же интим шаут кидать в лока + пета, и убивать его до того как войдволкер успеет скастовать сакрифайс  :megapray:

 

я думаю ето он к тому, что глупо теорикрафтить ситуацию, в которой маг блинкается после чарджа, пушто так делают только ДОЛБОЕБЫ 

 

Коих большинство? В целом если ты не долбоёб, ты 90% мяса на сервере даже не заметишь, с другой стороны, если ты встретишь такого же не долбоёба, тогда уже проблемы будут с твоими антиклассами, любой хороший маг в принципе воина не заметит. Но если 9 из 10 магов будут блинкаться после чаржа, почему бы их и не уебать  :trollface:

basilevs27 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать кринж сидят радуются ворлд ферст орут клоуны 

да похуй что орут дауны

там на канале очень много видосов годных по танкингу за вара\друида


  

iloveurmommy написал 03.11.2018 в 07:51:

И в чем уебищность ремастера? Посмотрел ролики, мне понравилось все в стиле варкрафта.Разве что новый голос Артаса такое себе.

Proval#2304

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скиньте видос или стрэм пвп за мага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Блинки после чарджа, хуясе новости.

вот нахуя такие комментарии высерать? я никогда не пойму наверное в жизни, зачем так люди делают.

Я целую стену высрал помочь челику в его начинаниях

 

Чел твой гайд вс мага иррелевант эз фак, потому что на первом же шаге допущение, что твой энеми идиот, поэтому я и позволил себе "цинично" (лол?) кекнуть с последующего алгоритма. Насин пёрсонал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скиньте видос или стрэм пвп за мага.

Venruki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну я просто не вижу особого смысла в таком теорикрафтинге, получается, что он объясняет, как играть против ходячего НПС. А по поводу любой хороший маг не заметит вариора - ето отчасти правда, но тот же венруки позавчера проиграл вариору в 1х1 турнаменте, при том, что у них там дохуя фишек забанено. Если у тебя есть фул айтемы с инжы + пояс + фапы (что для вариора, который пытается гриндить хонор - маст хэв), то ты даже неплохого мага можешь убить


Изменено пользователем Feelmyname

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Блинки после чарджа, хуясе новости.

вот нахуя такие комментарии высерать? я никогда не пойму наверное в жизни, зачем так люди делают.

Я целую стену высрал помочь челику в его начинаниях, а ты ничего не добавил к этому а только показал свою цинничность. Естественно то что я написал это не откровения какого-то мегамозга в пвп, но раз чел не может ему надо помочь банальным советом. 

 

Я уверен например что половину топика не в курсе даже, что не варлок сакрифайсит войдволкера а войдволкер кастует этот спелл, и чтобы разъебать сак лока, ты можешь после чарджа + авто аттаки сразу же интим шаут кидать в лока + пета, и убивать его до того как войдволкер успеет скастовать сакрифайс  :megapray:

 

я думаю ето он к тому, что глупо теорикрафтить ситуацию, в которой маг блинкается после чарджа, пушто так делают только ДОЛБОЕБЫ 

 

А что по твоему должен делать маг в которого я дал чардж и после его новы прожал эскейп артист?  :hmm:

 

 

Блинки после чарджа, хуясе новости.

вот нахуя такие комментарии высерать? я никогда не пойму наверное в жизни, зачем так люди делают.

Я целую стену высрал помочь челику в его начинаниях

 

Чел твой гайд вс мага иррелевант эз фак, потому что на первом же шаге допущение, что твой энеми идиот, поэтому я и позволил себе "цинично" (лол?) кекнуть с последующего алгоритма. Насин пёрсонал.

 

Да я понял что я неправильно расписал просто уже  :honkler:

На самом деле происходит так чардж+хмс, он дает нову я жму гнома, он блинкается потому что ему ничего больше не остается насколько я понимаю. Хз я не играл на маге никогда в жизни  :zatrolka_tupostu:

То есть он не сразу блинк дает а после того как понимает что я сократил дистанцию и ему от меня пешком - не отвязаться  :hmm:

 

И это был не гайд вс мага, я не претендую на написание гайдов по ПВП пока, что, я лишь сам учусь этому во время левелинга, чтоб потом не быть типичным фури воин долбоебом на 60м  :kaifstelish:

Это был мой опыт пвп с магами серва (gehennas), считается вроде как трайхард сервером, если тут такая хуйня у игроков, то, что тогда на других сервах твориться? Челы тупо жмут S и пятятся назад?  :monkas:

Если мне подскажут просто как нормально используя Relive записывать видео, я высру МИЛЛИОН клипов где маги поступают именно так.  :agaaga:


  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это был мой опыт пвп с магами серва (gehennas), считается вроде как трайхард сервером, если тут такая хуйня у игроков, то, что тогда на других сервах твориться? Челы тупо жмут S и пятятся назад?

basilevs27 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

> С магами которых я встречаю у меня разговор короткий я его чарджу + хмс он блинкается :fuckyea: , интерсепт на него, он нову, я жму гномью имбу и убиваю ублюдка

 

> А что по твоему должен делать маг в которого я дал чардж и после его новы прожал эскейп артист? :hmm:

 

 

Хех, быстро у тебя тактика меняется. Но а вообще, если ты, скажем, жмешь ескейп после его первой новы, то он дает тебе кон оф колд, кидает гранату и начинает тебя кайтить в мили дед зоне, или просто шипает и резетает файт, но уже кайтит в рендж дед зоне, особой разницы нет.

Я тебе могу сразу сказать, что если ты убил мага без фапов и инженерной хуеты - то это бот, который не понимает, что делать в игре.


Изменено пользователем Feelmyname

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

> С магами которых я встречаю у меня разговор короткий я его чарджу + хмс он блинкается :fuckyea: , интерсепт на него, он нову, я жму гномью имбу и убиваю ублюдка

 

> А что по твоему должен делать маг в которого я дал чардж и после его новы прожал эскейп артист? :hmm:

 

 

Хех, быстро у тебя тактика меняется. Но а вообще, если ты, скажем, жмешь ескейп после его первой новы, то он дает тебе кон оф колд, кидает гранату и начинает тебя кайтить в мили дед зоне.

Я тебе могу сразу сказать, что если ты убил мага без фапов и инженерной хуеты - то это бот, который не понимает, что делать в игре.

какие фапы на 30х левелах  :lol:  в меня пока только один челик гранату кинул за 105 хонор киллов, если все боты получается то где тогда те с кем можно нормально поебашиться  :hohol:


  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кому в принципе не поебать на то, как у тебя там дуели на тридцатом лвле проходят? Давай пообсуждаем, как убить Колюфростнову, который пришел в ств квеститься, смотря на фоне ютуб и спамя в ворлде ЛФМ СПЕЛКЛИВ СМ МЕЙДЖ ХИР, охуеть вообще

GoldRobot, basilevs27 и kmtw понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Самый простой вариант после чарджа (хотя, опять-таки, если маг видит вара, чарджнуться вар не сможет) - шипнуть (без новы, т.к. melee l :omegalul: :omegalul: way слишком мемный на оффе) и отойти. 95% варов можно даже не фейкать.

кому в принципе не поебать на то, как у тебя там дуели на тридцатом лвле проходят? Давай пообсуждаем, как убить Колюфростнову, который пришел в ств квеститься, смотря на фоне ютуб и спамя в ворлде ЛФМ СПЕЛКЛИВ СМ МЕЙДЖ ХИР, охуеть вообще

Ващет аутентик экспириенс, имей уважение(я имею, рили завидую брату, который играет в игру второй раз после пары месяцев в Катаклизме, как у них там интересно всё).


Изменено пользователем Drainbead
basilevs27 и Feelmyname понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Самый простой вариант после чарджа (хотя, опять-таки, если маг видит вара, чарджнуться вар не сможет) - шипнуть (без новы, т.к. melee l :omegalul: :omegalul: way слишком мемный на оффе) и отойти. 95% варов можно даже не фейкать.

 

как он меня шипнет если я ему не дам это сделать  :takpadazhi:   не понимаю правда. Я же могу нажать паммел или грену кинуть банально 


кому в принципе не поебать на то, как у тебя там дуели на тридцатом лвле проходят? Давай пообсуждаем, как убить Колюфростнову, который пришел в ств квеститься, смотря на фоне ютуб и спамя в ворлде ЛФМ СПЕЛКЛИВ СМ МЕЙДЖ ХИР, охуеть вообще

зеабал, дай разбавить серую рутины левелинга с помощью wheelchair PvP  :veselimsya:


  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, представим допустим, даже на тридцатом уровне, что речь идет о двух более-менее одинаковых по скилу игроков.
Ты чарджишься на него, он дает тебе нову, ты юзаешь ескейп, он дает тебе кон/фб 1 уровня > чуть-чуть отходит > кидает шип. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, представим допустим, даже на тридцатом уровне, что речь идет о двух более-менее одинаковых по скилу игроков.

Ты чарджишься на него, он дает тебе нову, ты юзаешь ескейп, он дает тебе кон/фб 1 уровня > чуть-чуть отходит > кидает шип. 

А гранаты че запрещены?  :takpadazhi:


  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получается, гранаты только у тебя будут? Пушто если мы берем ситуацию, где у вас двоих инжа, то он ведь делает тоже самое  :takpadazhi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

варов на маге можно как мобов заливать по 20 штук через близард или столб 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получается, гранаты только у тебя будут? Пушто если мы берем ситуацию, где у вас двоих инжа, то он ведь делает тоже самое  :takpadazhi:

Ладно я понял в теории выиграть мага - невозможно, только на практике все к счастью обстоит иначе  :buba:


  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...