Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

sviper

Вов и классик продота т.23

Где играешь в 2к19?  

466 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Скажите на еу серверах такая же ситуация, что игроки альянса бегают в духах или отсиживаются в городах из-за численного преимущества орды? Тысячу раз пожалел из-за выбора фракции. Каждый день трачу минимум час чтобы просто добежать до данжа 

Colonel Cassad понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите на еу серверах такая же ситуация, что игроки альянса бегают в духах или отсиживаются в городах из-за численного преимущества орды? Тысячу раз пожалел из-за выбора фракции. Каждый день трачу минимум час чтобы просто добежать до данжа 

это еще хуйня помню на ритейле в пандарии возле черного рынка ГМа гильды гнев орды ёбнул, меня потом по всему серверу рескилили 2 дня доходило до того, что спрыгивали с маунтов на голову в штормграде возле аука чисто гоблинское вдв


 

пал дэбил

giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

hHVRyFd.png

когда решил регнуть ордынца

(прозрачное инактив)


Изменено пользователем 530

84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

a305c60731.jpgОни уже хонора за меня не получают просто стоят ждут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это я, отпустим когда забанишь зенитчика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

a305c60731.jpgОни уже хонора за меня не получают просто стоят ждут

это ты плюнул на меня

ну пизда тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

a305c60731.jpgОни уже хонора за меня не получают просто стоят ждут

у тебя шмотки поломаны 


 

пал дэбил

giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крч фармим хонор и не бухтим


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хренодерка мой друг

такой же выблядок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этот сумасшедший долбаеб рассказывал мне как он 2ляма баксов поднимает в месяц

YUNG TRAPPA понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@@basilevs27

Я хз почему у меня купили этот рец. Сам орал с этого

 

Трансмуты 1 раз в день, да

 

Насчёт скрина сверху - на големагге та же история. Жди среды, когда эти долбоёбы выяснят, что за их потуги им высрало 10000й ранк в ладдере хонора ибо сплитится всё это на 6 + хонор с рекилла уменьшается (100% 1й килл, 75% 2й килл, 50% 3й килл, 25% 4й килл, 0% 5+ килл ОДНОГО И ТОГО ЖЕ ТАРГЕТА. Вроде как дейли ресет). Диминишинг НЕ отображается в estimated honor gained чат объявлении, если че. Моментально все группы уменьшатся до 2-3 чела или вообще пропадут.

 

Насчёт варов ... челик, убивший мага в дуели, имел бис гир, если чё. Включая меч с рагны и топор с ониксии, тупо выродок, которому зафидили гир. Таких варов - 0.01% от всех варов в игре. Ну а так, да, вары - это корм. Если на меня нападает 1на1 вар под фапом, я ему кидаю шлем на 30 сек, нажимаю /dance, потом /spit, потом /shrug, потом шипаю через 10 сек, потом специально бекпедалю немного, кидаю нову и, как крипа, убиваю за пару шаттеров. Офк держу дистанцию, чтоб фир не словить. У орды гномов нет, так что без вариантов как бы. Если шлема нет, то да, хуёво. Кастую шип на похуй. Паммел? Блок (ждешь отката шипа минус 1 сек, если есть барьер, иначе выходишь из блока как тока откатывается шип), барьер (если есть), рекаст шипа. Медлить ровно 0 смысла в этом случае, ибо с себя не снять никак. Ну и паммел 10 сек кд, поэтому такие нюансы.


Изменено пользователем Zhenek
basilevs27 понравилось это

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
алооо далбаёбы скажите что вары ласттир пвп класс емуууууу хэлоу 

вот этот, я про этого говорил

хуесос выигрывал 1 из 20 игр чудом (критами) и выкладывал именно её

Я ещё эти рофл-нарезки смотрел с беты. Ну эти самые где уга ганги и прочая хуета была. Там этого свифти просто по кд обоссывали в них. Он там потеет что-то сделать пытается, а стримеры тупа рофлят с него взякую хуету творят и убивают один хуй.

 

Incredible блядь Warrior


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Gear update. 2 Раза в армори сходил  :fuckyea:

AqAnJIy.png


Изменено пользователем basilevs27

  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

G93ijeL.jpg

 

Вот вам пример животных на големаге. Отстоял 2 блока, чтоб больше времени проебать для этих свиней.


Изменено пользователем Zhenek

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за аддон который показывает кто рядом из врагов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

жаль я не на серваке женька, так бы раскатал его своим варом

и жаль глаза не дропаются с игроков


Изменено пользователем Zenit4ik!

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...